Смайлик• 21 января 2021
Анекс тур хороший туроператор?
Смотрю риксос в Шарме, цены на него у анекс тура и других операторов отличаются на 10 тысяч в пользу анекса. Это нормальная ситуация или тут что-то не то? Ну и начиталась отзывов что могут по приезду направить в другой отель, не тот который оплачивали, или рейс сильно задержать, или обратный намного раньше подвинуть. Кто недавно с ними летал, все ли в порядке?
Переживаю, уже давно не ездили на отдых туром, обычно сама выбирала и бронировала отель и билеты, но в Египте это не выгодно совсем получается.
Лама_мама• 21 января 2021
Когда как...много летали и с ними и с другими - все лажают и пенка не исключение
Жерица ночи• 21 января 2021
Все лажают, у нас нет хороших то, анекс- нормальный, это не джоин и тп, самолеты свои
Домашка• 21 января 2021
У меня с ними было 2 проблемных ситуации, которые решились в мою пользу
1. Полный возврат денег за раннее бронирование, не получилось полететь
2. Возврат денег за экскурсию, в которой не смогла участвовать, заболел ребёнок, но деньги вернули тут уже, в Украине, а там в Египте хамовитый гид выкручивался
У Анекса Египет одно из основных направлений. Навряд ли они будут овербучить, тем более Риксос.
Просто контракт у них с отелями этой сети лучше, чем у других ТО, что не удивительно, все-таки турецкие корни ))
Только учтите, что у Анекса есть весомая доплата за страховку от невыезда. Плюс, иногда выскакивают доплаты за так называемые ’удобные вылеты’
Зефирная попка• 21 января 2021
летаем только с Анекстуром .
Значит у Анекса заключен договор с этим отелем ’выгодней’ чем у других.
У Анекса сейчас в цене заложены тесты на корону . Это плюс.
Страховка у них от Ковида лежит уже в этой цене (в принципе как и у других)
Но если захотите добавить страховку от финрисков - то это +60 долл нам считали.
По Шарму если вылет до 12-00 могут добавить 25 долл на чел (за ранний вылет), как и если вылет поздний обратно (тоже +25 долл/чел)
КОралтревел сейчас дает страховку от финрисков сразу в цене, а вот тесты на корону надо дополнительно добавлять (если хотите)
Смотрите не только на базовую цену )
Смайлик
• 21 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
летаем только с Анекстуром .
Смотрите не только на базовую цену )
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Насколько я поняла, они летают только своим ажуром, а у них на мои даты только утренний рейс туда и поздно вечером обратно.
Смайлик
• 21 января 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо, успокоили
Зефирная попка• 21 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо за такой развёрнутый ответ
по наценке (есть ли) может сказать только ваш агент в своей программе.
Доплаты может и не быть. У нас так было.
Именно Азур я и люблю у Анекса.
муж инвалид (не на коляске конечно) - они нам всегда идут на встречу, дают нормальные места (если не сказать самые лучшие всегда). У нас даже до регистрации уже всегда практически есть места.
Задержек последние 3 года не помню у них.
Именно Азур я и люблю у Анекса.
Алина_select_travel• 21 января 2021
Анекс хорош. На прошлой неделе бронировала Rixos - наиболее выгодная цена и масса плюшек была у Coral. Но конечно ещё зависит от города вылета.