Дядя Жора• 21 января 2021
Девочки, досталооооо!!!!!как бороться с неряшливым внешним видом?
Это писец, девочки! Я ВСЁ ВРЕМЯ выгляжу неряшливо! Вроде и симпатичная, и фигура норм, и вещи стараюсь покупать добротные, но как только выйду на улицу и где то гляну на себя в зеркало- тихий ужас... волосы были уложены, а такое чувство, что месяц не расчесывались, одежда вроде сидела нормально, но вид бомжацкий. Это ужас...
Дядя Жора
• 21 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Фото образа в студию!
Девочки, мне реально стыдно свои фото сюда добавлять - нормальных нет, а со стороны фоткать некому
ТеодорБастард• 21 января 2021
Ответ дляMarisha
Не получится уже у автора. У нее пунктик включился. Для бомжстайла нужно внутреннее ощущение правильности иметь.
Поддержу как бомж бомжа)
Ну если автору не посрать на то, каким его там со стороны видят, то вариант только один. Становиться жертвой моды. Покупать самые трендовые вещи, осваивать весь этот профмакияж с тоннами консилеров, хайлайтеров, красить волосы в актуальных техниках и все время их ламинировать и укладывать. Чтобы быть звездой 24/7
Или задолбается и плюнет, или втянется и начнет себе нравиться)
Дядя Жора
• 21 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Так фиксируйте укладку (гели/лаки/муссы)
Вещи тоже тщательнее подбирайте. Ну или ходите на шоппинг с подружкой,чей вкус и стиль Вам нравится. В конце концов закажите услуги стилиста, пусть Вам поможет разобраться и научиться подбирать вещи.
Старайтесь брать вещи их качественной ткани, чтобы не висело тряпкой.
Ну и следите за чистотой/наглаженостью вещей и обуви.
Про чистоту и здоровье кожи/волос/ногтей,надеюсь, помните.
Если все это есть, то дело только с комплексах.
Вкус есть чуть-чуть, вещи чистые и выглажены, обувь начищена - но нахожусь на улице 5 минут, и ощущение по виду, что весь день бегала, как сумасшедшая. Вид очень неаккуратный!
Дядя Жора
• 21 января 2021
Девчули, темку закрываю! Спасибо за советы, буду работать над собой
Жена сына• 21 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня подруга нахваливает всегда и все как то не естесственно ,в глаза бросается,думаю лицимерит она.
Уж лучше не лестную правду слышать и адекватно воспринимать,чем такое лицимерие.
лицЕмерие