Дядя Жора• 21 января 2021

Девочки, досталооооо!!!!!как бороться с неряшливым внешним видом?

Это писец, девочки! Я ВСЁ ВРЕМЯ выгляжу неряшливо! Вроде и симпатичная, и фигура норм, и вещи стараюсь покупать добротные, но как только выйду на улицу и где то гляну на себя в зеркало- тихий ужас... волосы были уложены, а такое чувство, что месяц не расчесывались, одежда вроде сидела нормально, но вид бомжацкий. Это ужас...
МастерЮля• 21 января 2021
Может вы к себе критично относитесь?)

Тут как тут• 21 января 2021
Я так же выгляжу. Это самооценка.
Мальчун-задирун• 21 января 2021
Современная мода подразумевает неряшливость.
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Может вы к себе критично относитесь?)
Нет! Я тоже раньше думала, что придираюсь, но на фото и в магазинах в зеркалах я какая-то нелепая, что ли((((
Разумная Губка• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Осанка играет роль
Тут как тут• 21 января 2021
Недавно вообще, отключила фильтры на камере, офигела!!!
На меня с телефона смотрело чудище болотное. Хотя в зеркале я выгляжу лучше. А теперь как представила как меня видят другие, так хоть вообще из дому не выходи 😢😢😢😢
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Осанка играет роль
Возможно, но с ней вроде всё нормально
МастерЮля• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
А, бывает такое)) У меня на работе зеркало висит в комнате отдыха. И вот я стою такая и рассказываю, что то девочкам, как глянула на себя боковым зрением в зеркало, думаю:’Господи, ну и мимика, как обезьяна’))))
оксюморон• 21 января 2021
Мне кажется вы на себя наговариваете)

Пацаааааааан• 21 января 2021
Автор. Я с Вами. У меня укладка быстро портится (((
МастерЮля• 21 января 2021
Автор придумайте себе новый образ, прическу другую. Может вам кудряшки сделать, они и растрепанные неплохо выглядят. Дальше: поменьше разнообразия. Типа блуза, кофта, юбка-не ваше. А вот платье без рюш и воланов-ваше. Однотонная одежда, без рисунков вас тоже спасет от неряшливого вида. Короче поменьше слоистости в одежде. Юбка и блуза (джемпер, свитер), и так же с брюками. Ну и однотонные платья вас спасут. Пробуйте завивку, я когда кудряхи делаю, то и нечесанная ниче так)))
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Мне кажется вы на себя наговариваете)
Не наговариваю - я раньше считала себя очень симпатичной и не заморачивалась по этому поводу, но теперь постоянно слышу критику в свой адрес - ’ темный цвет волос тебе не идет, надо светлый’, ’ светлый цвет волос тебе не идет, надо темный’, ’оделась как колхоз’,’ что это на тебе надето ?’ и т.д
60 метров сметаны• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Автор, а кто Вас критикует?
Едимнаморе• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Автор, и у меня так. Под ногтями пыль за секунуду на улице собирается, пятки тоже быстро темннют, хотя, я 30минут как из душа. Волосы также, уже и фен -щетку классную покупала, возилась долго, а толку ноль. А у кумы волосы другого типа, браш и фен и красота, дердиться день. Но сделала вывод, мне подходят только дорогие средства, для волос и для лица, и дорогие (для меня) лосьоны для тела, ну и лишнего веса быть не должно конечно. Убрать циганщину, максимум 3цвета в одежде.
КликОЛЬКА• 21 января 2021
у меня так же. Волосы тонкие, слегка вьются и как бы я их не укладывала, через час, спутанные, дурацкая закрученная челочка, вид неряшливый. Также осанка не очень, зона вокруг глаз печальная, провалы, синячки, морщинки, как-будто веду неправильный образ жизни
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Я очень хотела биозавивку, но после осветления боюсь - волосы сильно попалились и теперь отращиваю
оксюморон• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Окружение у вас гнилое, уж извините.
младокошкина• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Оооо, вы прямо как с моей мамой пообщались, ей тоже все не так. Уже перестала даже обращать внимание на ее замечаниия.
АлывердЫ• 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Окружение у вас гнилое, уж извините.
А если автор и вправду как колхоз одета, то нахваливать нужно?

gloriya8305• 21 января 2021
Так это вы себе родная и знакомая )) а представьте чудим людям ))
По теме : это дневной свет и контраст с вылизанными инста картинками. Ещё самооценка и развитие. Если смотришь на свои старые фото и понимаешь что как дворовая собака- Это хорошо, значит развиваетесь.
На внешний вид влияет уровень жизни и состояние неровной системы. Если вы на омтановках стоите по морозу, то ветер растрёпами прическу, так же вы ее можете нервно поправлять все время.
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ длямладокошкина
Да, мама меня и критикует чаще всего, так же и сестра и муж и даже папа!!! Но я замечаю взгляды и со стороны
соева-сысоева• 21 января 2021
И моя ровно такая же;)
автор Дядя Жора • 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно, что у меня и нет цыганщины, а все более классическое!
Папина дочка• 21 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
не нахваливать. можно промолчать.

даже представить не могу, от кого и в каком контексте я бы услышала ’одета как колхоз’. что за лексика такая?
gloriya8305• 21 января 2021
И когда в порядке нервы, то идёт принятые и сам себе нравишься в зеркале
Обнемашечка• 21 января 2021
так сейчас в моде бомж-стайл)
или у вас вещи не сочетаются друг с другом? или устаревшие?
_MadonnA_• 21 января 2021
Вот здесь та грань ухоженности , данной природой или уже сделанной самой . Ухоженную девушку одеть в мешок , она всегда останется ухоженной . И глубокое заблуждение что ухоженность это стразы и рисунки на маникюре .
ПотеряласЯ Я...• 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Давайте Ваши фото (лицо можете закрыть) будем Вас хвалить) идите к зеркалу и делайте фото сейчас
gloriya8305• 21 января 2021
Бомж стаил был моден лет так 15 назад, и то на ухоженных умных стройных харизматах
Обнимашкина• 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Окружение у вас гнилое, уж извините.
У меня подруга нахваливает всегда и все как то не естесственно ,в глаза бросается,думаю лицимерит она.
Уж лучше не лестную правду слышать и адекватно воспринимать,чем такое лицимерие.