Пишу_граммотно!• 21 января 2021

Допоможіть +10 кг, як скинути?

Рік роботи вдома і я миттєво набрала вагу.
Почала працювати вдома, харчування змінилось і результат +10 прийшов швидко.
Я звикла до постійних перекусів: кава, чай із смачненьким.
Часто своїм готую випічку.
Мені важко перенастроїтись.
Зі спортом взагалі не дружу.
Вагу навіть соромлюсь написати.
Що робити?
Порадьте дієві дієти?
На ПП з Науменко сиділа, вага повернуласб швидко із ++++
Акуна_Матата• 21 января 2021
Делайте зарядку дома каждый день и после 17 ничего особо не кушать

ИМХОля• 21 января 2021
Сколько вам лет и ваши параметры?и рост?
Трынди-брынди• 21 января 2021
ответ в вашем посте - перестать перекусывать ’смачненьким’ - перекусы ведут к набору веса из-за выброса инсулина. и не покупать вредности.
МЕСТО_Встречи• 21 января 2021
Моя історію, я з вами га схуднення
Сусановна• 21 января 2021
у меня с осени +5
Хочу с понедельника до науменко
Попробую
Рост 158, вес 63 кг
ИМХОля• 21 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Плохой совет, сорвётся
Ждушечка• 21 января 2021
У Вас же есть ответ в старпосте. Запретите себе сладкое, мучное. В крайнем случае есть множество десертов ПП.
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Кетодиета от доктора Берга + интервальное голодание, сначала будет немного тяжело перестроить организм, но результат не заставит себя долго ждать. Личный опыт - 5 кг за 2 месяца, была 61 кг, а сейчас 56 кг.
Пончик Солнечный• 21 января 2021
Смотрите видео с жирными каждый день

автор Пишу_граммотно! • 21 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрите видео с жирными каждый день
У мене дзеркало є
Ждушечка• 21 января 2021
Мой совет - не марафоны, а диетолог. Я ни разу не пожалела, что обратилась и теперь знаю, что можно есть вкусно, не голодать и вес не вернётся, если продолжать питаться так же. Жалею, что раньше себя тоже морила голодом, диетами и прочей фигней
Пончик Солнечный• 21 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У мене дзеркало є
Так вам надо всего 10 скинуть..
А вы смотрите на ужастиков
автор Пишу_граммотно! • 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
https://youtu.be/mpJZAjXeOQc
У впм є рекомендоване меню? Буду вдячна
Забыла что?• 21 января 2021
Скинула уже 15 кг, интервальное голодание, отказ от сладкого , хлеба, жирного и жареного...
автор Пишу_граммотно! • 21 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Круто.
Ви молодчик
Що собі дозволєте як хочеться їсти?
Тут как тут• 21 января 2021
Интервальное питание, минус 20
Но немножко спорта
Ем всё (буквально) но только три часа в день
Завтра не пью• 21 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
плюсуюсь, за неделю живот ушел, но у меня лишниз 5 кг
Апрель Ивановна• 21 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У впм є рекомендоване меню? Буду вдячна
Подпишитесь на его канал, там он всё подробно рассказывает.
Нога на ногу• 21 января 2021
Я, из спортивного интереса, в этой теме вместе с автором https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2805819

Забыла что?• 21 января 2021
Творог, фрукты, пекинка, грудка, говядина, буряк , морковка... мне салат с пекинки больше всего идёт..тогда хочу сладкое, заедаю бананом или фиником. Хотя три недели на новый год отрывалась, итого +3 кг,. Сейчас снова не ем, минус 1.5кг. ещё хочу скинуть 15 кг...
Завтра не пью• 21 января 2021
делайте полезную выпечку обычную муку меняйте на кокосовую рисовую кукурузную, можно сделать домашние рафаелки
Маргарита и Мастер• 21 января 2021
Всего лишь уменьшите порции еды в два раза!
ИМХОля• 21 января 2021
Как вам дать совет,если вы не отвечаете на вопросы
В рот не ложи• 21 января 2021
Ответ дляСусановна
у меня с осени +5
Хочу с понедельника до науменко
Попробую
Рост 158, вес 63 кг
А у меня - 10 с июля.
159 см и в июле было 65 кг.
Сейчас 55 кг.
В рот не ложи• 21 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
https://youtu.be/mpJZAjXeOQc
Моя подруга, гастролог, категорически не рекомендует это издевательство над организмом. Особенно для тех, кто привык рано вставать и завтракать сразу.
Я вот, не смотря на ее совет, все таки попробовала. За 3 недели мучений не сбросила ни грамма. Зато было постоянное ощущение вздутия живота и нервного стресса. Я встаю в 6 и сразу завтракаю, а приходилось готовить судочек на работу и обливаясь слюной ждать 11 утра, чтобы поесть. На работе злая, гавкаю на всех. Поела вроде бы немного, ощущение полного желудка и вздутие. Та ну на ...
автор Пишу_граммотно! • 21 января 2021
Ответ дляИМХОля
Вибачте, працюю дистанційно
40 років
170 зріст
90 кг вага
Худою ніколи не була
неДоПриличий• 21 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А Как тело? Упругость есть или обмякшее?
В рот не ложи• 21 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И убрать пенрекусики !
автор Пишу_граммотно! • 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И убрать пенрекусики !
Не можу, без них не має в житті радості
В рот не ложи• 21 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не можу, без них не має в житті радості
Радость будет, когда начнутся проблемы с позвоночником от лишнего веса...