Ля-ля-ля• 21 января 2021

Что нужно ребенку в 3 и 4 месяца?

Скоро будем крестить малыша . Все спрашивают что подарить . Я отнекиваюсь и говорю что все есть .
Но тем не менее пообещала подумать над подарками. Укачивающий центр есть ,он в нем не сидит,погремушки ,мобиль разв. коврик тоже есть. Мыльное есть тоже, горшок даже купили уже. Короче что полезное понадобилось вашим деткам ?
Хитрушка-чекушка• 21 января 2021
Стульчик для кормления

Гореотума• 21 января 2021
Коляску прогулку
Твердая валюта• 21 января 2021
Ночник на кроватку, мои до трёх лет обожали Тини лав
автор Ля-ля-ля • 21 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Точно, можно. Как раз у нас поламался
Тушь для2го класса• 21 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Стульчик для кормления
+1. И ещё манеж, который на полу ставится. Хотя, если вы в Киеве, то можно и в аренду взять.
оксюморон• 21 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Точно, можно. Как раз у нас поламался
Когда успел-то?
Жена сантехника• 21 января 2021
Раскладной коврик на пол и начинать гулять на полу, ложить животик, стимулировать к ползванию!

Хитрушка-чекушка• 21 января 2021
Стульчик для кормления отличная вещь, я дочке купила в 6 мес, ей уже 3,5 года, а она не хочет с ним прощаться, хотя уже Всё чаще кушает за взрослым столом.
Наверняка• 21 января 2021
Деньги, а там разберётесь
Хитрушка-чекушка• 21 января 2021
Можно еще бизиборд.
Copy-Paste• 21 января 2021
За стул для кормления ,но на него всем скидываться придётся
автор Ля-ля-ля • 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Когда успел-то?
Буквально сразу , лампочка перегорела
YuliaYuliaYulia• 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
На Икею можно не скидываться . Если укачивающий центр есть, то стульчик можно без всяких наворотов.
Жена сантехника• 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Самый лучший стул для кормления Икеа, массажисты советуют и цена 600грн, легкий, не занимает много места, но его используют когда ребенок уже сидит, а не так как в Чико развалился и лежит ест)
Гл. Амурная• 21 января 2021
Игрушки развивающие на присосках для столика и ванной, интерактивные игрушки, конверт в санки, всякие игрушки шуршалки, летняя коляска, столик, одеяло, постельное, прорезыватели, набор посуды или приборов детских, набор для слепка ручки и ножки
Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Разве что)
оксюморон• 21 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Буквально сразу , лампочка перегорела
я думала,стульчик сломался для кормления))))
Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
При чем тут массажисты)мои лёжа не елион на колёсах,подвинуть одним движением,а икею вместе с весом ребёнка и поцарапать пол
Гл. Амурная• 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
у моей дочери был Чикко Полли. Лежала она внем с 2 месяцев, я туда специальнуб вкладку для новорожденных покупала. Отличная штука этот стульчик. Любили его нежно и потом продали годика в 2.

Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
И у меня Полли,сейчас он у шестого(!) ребёнка по родственникам и знакомым,жив здоров
автор Ля-ля-ля • 21 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Этот центр у нас 3в1. Но я не очень ним довольна . Деньги на ветер . Поменять была стульчик лучше
автор Ля-ля-ля • 21 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо за идеи