ИМХОля• 21 января 2021

После родовые прокладки

Подскажите пожалуйста кто использовал после родовые прокладки. При первых родах покупала Олвис ночные на 7 капель, в родзале одели сразу две, одной было мало. Купила Seni урологические на 3 капли розпаковала а они по длине такие как Олвис на 7 капель. Это значит я взяла на мало капель.
Поделитесь опытом.
ПешитеБесАшипок• 21 января 2021
брала большие урологические в аптеке. они огромные были, на первые дни нормально.

Железобетон• 21 января 2021
Мне норм было с олвейсами, там есть самые длинные, вы про них?
Olen4a• 21 января 2021
Котекс послеродовые. И несколько пар трусов категории ’от колен до пояса’, чтобы потом их со спокойной совестью выбросить.
Мао_Мяо• 21 января 2021
Белла мама брала в р/ д, но мне только пару штук пригодились, они огромные, неудобные.
Брыкалка• 21 января 2021
Самые лучшие для меня оказались трусики Depend, и прокладки не нужны! Очень рекомендую
Гопница-Советчица• 21 января 2021
мне пригодились белла послеродовые , 2 упаковки .с меня лило как из свиньи недорезанной после второго КС .никто же не знает заранее , как будет лить , сильно или нет ...
автор ИМХОля • 21 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да наверное про них на 7 капель ночные.

Железобетон• 21 января 2021
Ответ дляИМХОля
Да наверное про них на 7 капель ночные.
У меня кесарево, может отличается от ер, я не знаю. Но мне норм было с ними
Поздравляю!!!
автор ИМХОля • 21 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот ето да, я взяла три капли чтобы их часто менять думаю. С первыми родами было две пачки always из них использовала только 12 шт .
Железобетон• 21 января 2021
Ответ дляOlen4a
Я тоже такими застаріла б в Марк и спенсер
автор ИМХОля • 21 января 2021
Ответ дляOlen4a
Сколько вы выбросили трусиков со спокойной совестью?.
Olen4a• 21 января 2021
Ответ дляИМХОля
Честно говоря, остались все))). Оказалось не все так плохо, как я ожидала.
Гопница-Советчица• 21 января 2021
Ответ дляИМХОля
со вторыми родами скорее будет больше лить . часто менять , это можно , но спать же вам тоже надо будет . запаситесь лучше одной пачкой побольше впитываемостью , не пригодятся - отдадите кому-то лучше
автор ИМХОля • 21 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже подумала взять ещё одну пачку больших,. Сразу взяла одну, чтобы посмотреть какие они, сразу была мыслять взять две. Но непедумала.
Однозначная• 21 января 2021
Чіко післяпологові
Выручалка• 21 января 2021
Купила такие. Много писали что и после кесарево отлично, не трут шов. Но мне рожать со дня на день, так что ещё не испытала. Но надеюсь это удобнее чем прокладки.
Подставка для припева• 21 января 2021
Бэлла, у меня три пачки ушло и трусики сеточкой многоразовые+в ашане купила несколько простых белых недорогих трусов
Вот Она Я• 21 января 2021
Брала в роддом Depend трусики, отличная штука) это одноразовые трусы с прокладкой. У меня были естественные роды и делали надрез. Эти трусы шов не натирали, было комфортно. Использовала всю пачку. Другие прокладки в роддоме не пригодились.

Если их брать, то лучше на размер больше, чтлб не давили
M_Black• 21 января 2021
Тоже за Depend - очень удобные и не надо переживать что где-то протечет))