21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
показать весь текст
Беззубовна 21 января 2021
Я пять лет назад тоже хотела дочку, но родился сын ))))) и это самая большая моя любовь😍. Не расстраивайтесь, автор, у вас будет аж целых три защитника)) Здоровья вам
наКоблучках 21 января 2021
Зато двум мальчикам будет вместе интереснее, больше совместных игр, интересов. Ну и немножко экономии, какие то ж вещи от старшего остались, игрушек много
с_переулочк­а 21 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мне кажется это проще, чем 7 девочек.))
Согласна.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Знаю семью, где девочка получилась только 12-й))
Если у автора в 3 раз будет мальчик она вообще в депрессию впадет.
Ну вон Решетники родили 3-го и счастливы, знаю их лично. И мальчишки у них прекрасные.
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня двое мальчишек, это же классно!!! Скольго игрушек, вещей, книг переходит по наследству. Подрастут, будут совместные игры. Радуйтесь))
У меня разнополые погодки)
Все это присутствует, кроме одежды)
ЖующаЯКонфету 21 января 2021
тоже мечтала о второй дочке. на узи шла с полной уверенностью что жду девочку) расстроилась немного. но когда врач сказал что с ребенком все хорошо, все соответствует и т.д. - сразу все забылось. домой шла счастливаяяя. теперь у меня да мальчика - 13 и 7 лет. уже и не понимаю почему я так хотела девочку)))
годовасик 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
возможно Вас ждут внучки в будущем
У бывшей свекрови 4 парня. Причем последние два - двойня. Это она в третий раз решилась на девочку)))
Теперь купается во внучках) моя дочь была первой, так и осталась для неё чудом. После развода поддерживаем прекрасные отношения.
4 внучки и 2 внука, богатая бабушка.
Уты-фрутик 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Чому ви так думаєте?
В мене діти різностатеві , третю дитину хотіла б хлопчика
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Знаю несколько семей, где хотели ребенка определенного пола, смирились на третьем. И одну, где получилось с четвертого раза. Так что шансы у вас есть.
У моей бабушки по маме так) Сын получился четвертым)
КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Зато двум мальчикам будет вместе интереснее, больше совместных игр, интересов. Ну и немножко экономии, какие то ж вещи от старшего остались, игрушек много
9 лет - очень большая разница. Там никаких общих интересов до взрослого возраста не будет
Сегодня сержусь 21 января 2021
Подружка тоже вот так рыдала, когда узнала, что второй мальчик. А потом попала на сохранение с полным предлежание. Как пошептало- дурные мысли ушли, осталась одна- только бы доносить и родить здорового ребенка. А кума с мужем уже 9 лет не могут зачать ((( так что не гневите Бога! Сыновья- это ваше счастье!
Лень гуглить 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На это и надеюсь. Дай Бог, чтобы невестки давали деток няньчить
Рановато Вы об этом думаете
Я вся ваша 21 января 2021
Ответ длягодовасик
У бывшей свекрови 4 парня. Причем последние два - двойня. Это она в третий раз решилась на девочку)))
Теперь купается во внучках) моя дочь была первой, так и осталась для неё чудом. После развода поддерживаем прекрасные отношения.
4 внучки и 2 внука, богатая бабушка.
Пленница SexShop-а! 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не все поняла, у меня кесерево было, если что.
Да мужикам в жизни намного легче живётся чем женщинам именно в плане здоровья. Да радуйтесь вы, что ваши дети не познают всех женских прелестей. Вы такая юная в душе...
Звездолётчица 21 января 2021
Автор, вы как и я. Когда мне сказали что будет мальчик, второй. Я так расстроилась((( но мой мальчик сейчас, это чудо. Такой хороший, послушный, с первого раза понимает, договорится можно, умняша, развит не по возрасту, вообщем кайфую с ним)))
И да, третья девочка)))) ураган просто)))
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
2 пацана это супер. Я наоборот переживала, чтоб не девочка. Если б девочка была, то маме бы на воспитание отдала наверное,
ЯспАкойнаЯ 21 января 2021
Прямо как моя чокнутая свекровь:))
Пингвинчик сизокрылый 21 января 2021
А у мене 3 знайомі, кожна має по 3 хлопці
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня двое мальчишек, это же классно!!! Скольго игрушек, вещей, книг переходит по наследству. Подрастут, будут совместные игры. Радуйтесь))
Так там разница 10 лет,какие совместные игры и вещи по наследству))
Звездолётчица 21 января 2021
И да, с мальчиками проще все таки
с_переулочк­а 21 января 2021
Ответ длягодовасик
У бывшей свекрови 4 парня. Причем последние два - двойня. Это она в третий раз решилась на девочку)))
Теперь купается во внучках) моя дочь была первой, так и осталась для неё чудом. После развода поддерживаем прекрасные отношения.
4 внучки и 2 внука, богатая бабушка.
Молчалка 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Знаю семью, где девочка получилась только 12-й))
Если у автора в 3 раз будет мальчик она вообще в депрессию впадет.
А я знаю сім´ю де 7 дівчинка, а потім ще напевно 3 хлопці:)
Плюшевая дыба 21 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, у Вас муж гораздо мудрее Вас. У меня знакомая так хотела девочку, с 4 захода получила. И есть олноклассница, вышла замуж за грузина. Родила 3-х девчонок. Помню фото лица ее мужа когда он забирал ее с роддома с 3-й принцессой.
Подругу Вашу, часом, ни Виктория зовут? Т, которая Бэкхем
Купи слона 21 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Мне кажется это проще, чем 7 девочек.))
Та тоже не факт. Если у этих 7 мальчиков есть квартиры и будет достойный заработок, то да. У меня у сотрудницы 2 парня, никто за них замуж не хочет , ещё на моменте встречаний невесты не задерживаются. Заработать нормально не могут, живут с мамой, квартиры не придвидятся.
курасаны 21 января 2021
Шо за думки, не знаю як так можна! Теж дуже хотіла дівчику, старшому було 10. На УЗД дізналися, що знову хлопчик. З тієї ж секунди це прийняла і жодного разу не подумала, що шкода, бо не дівчинка. На третій раз мені взагалі було все одно яка стать дитини.
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
О! У меня второй мальчик тоже будет. Я очень рада!
Не знаю, что с этими капризными девочками делать (хотя и девочке была бы рада на 100%, т.к. для меня пол не важен).
Но тут всё понятно уже. Куча вещей от первого осталось.
Мальчики больше к мамам тянутся (в основном), девочки - к папам.
Потом у девочек месячные, если залетит, то всё на плечи родителей девочки ложится в основном. +Больше хитрости, девчачьих манипуляций.
Конечно, девочки разные, но мне в обществе мальчиков и мужчин всегда было комфортно.
Я вообще не понимаю, как можно не принимать пол своего ребенка? Вот я хоть и пишу тут, что девочки - капризули-манипуляторы, больше любящие папу, но если б у меня даже 2 девчонки были в животе, то тоже была бы рада. Как и мальчишкам. Потому что на самом деле классными могут быть и те, и другие, как и проблем может быть куча от любого пола.
У меня погодки разнополые.
Неправда, что девочки больше к папам, у меня самое чуткое и нежное созданье, которое всех пожалеет, обогреет, прижмет нежно. Девочки с геном заботы и любви рождаются, мне кажется.
Капризные они одинаково.
’Если залетит’ - вы как о собаке пишете, жесть. Я первого родила в 27 лет. Месячные с 12.
Так точно! 21 января 2021
Автор, когда Вы его увидите, возьмете на руки, все сомнения испарятся. Это будет именно тот ребенок, о котором всегда мечтали, лучше любой девочки.
Сколько_мне_лет? 21 января 2021
Ой, хуже чем две девочки, наверное, только три девочки... Два пацана это класс!
с_переулочк­а 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да мужикам в жизни намного легче живётся чем женщинам именно в плане здоровья. Да радуйтесь вы, что ваши дети не познают всех женских прелестей. Вы такая юная в душе...
И не только здоровья.
Даже на работу устроится.
Часто отдают предпочтение мужскому полу, т.к. у девочек декреты, больничные с ребенком. Работодатели считают свои деньги, хотят меньше геморроя. Не все, конечно. Но я с таким сталкивалась.
наКоблучках 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
9 лет - очень большая разница. Там никаких общих интересов до взрослого возраста не будет
Вы ошибаетесь, у меня 2 сына 15 и 5лет, отлично вместе проводят время, во время карантина весной вообще отлично было. Понятно, что у каждого есть свои друзья по возрасту, но и вдвоём им хорошо. Лего собирают, настольные игры, сейчас снег выпал, играют во дворе в снежки, старший катает меньшего на санках, весело обоим. А через лет 5 вообще будет куча общих интересов.