21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
показать весь текст
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляdusechka78
Я когда-то тоже хотела вторую девочку, типа сынок есть, а теперь нужно бантики)))Когда старшему было 13,на свет появился второй сынулька))Но я ни капли не расстроилась, а наоборот,когда УЗИ показало пол ребенка, у меня словно выросли крылья!!!!2 СЫНА!!!2 крыла!2 защитника!!!Я с гордостью сообщаю,когда меня спрашивают о детках, что у меня 2СЫНОЧКА)))а косички и бантики буду заплетать в будущем внучечкам))Сейчас старшему 16,а маленькому 3)Старший учится, а младшенький дарит радость и любовь!!!!Благодарите Боженьку, что подарил вам такое счастье!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Одна_на_всей_планете 21 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
О! У меня второй мальчик тоже будет. Я очень рада!
Не знаю, что с этими капризными девочками делать (хотя и девочке была бы рада на 100%, т.к. для меня пол не важен).
Но тут всё понятно уже. Куча вещей от первого осталось.
Мальчики больше к мамам тянутся (в основном), девочки - к папам.
Потом у девочек месячные, если залетит, то всё на плечи родителей девочки ложится в основном. +Больше хитрости, девчачьих манипуляций.
Конечно, девочки разные, но мне в обществе мальчиков и мужчин всегда было комфортно.
Я вообще не понимаю, как можно не принимать пол своего ребенка? Вот я хоть и пишу тут, что девочки - капризули-манипуляторы, больше любящие папу, но если б у меня даже 2 девчонки были в животе, то тоже была бы рада. Как и мальчишкам. Потому что на самом деле классными могут быть и те, и другие, как и проблем может быть куча от любого пола.
Як говорила моя бабуся ’ти зі своїми соколами будеш сидіть за столами, а вони із своїми гавами будуть під лавами’
Одна_на_всей_планете 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На это и надеюсь. Дай Бог, чтобы невестки давали деток няньчить
Судячи з тем тут, то як тільки з´являється невістка, то свекрусі треба покінчити життя самогубством, щоб і житло і не заважала
Счастье_же_вот_оно 21 января 2021
Ответ дляKROX@
У моей одноклассницы старших семь братьев, ее родители очень сильно хотели девочку, ну у них еще 8-я девочка получилась
У моих родственников все наоборот, хотят мальчика, хоть стреляйся, считают,вычисляют,вот в мае родилась 5 девочка. Смотрела на лицо папы,на выписке и мне было так его жалко,такое выражение лица расстроенное было, как он не пытался скрыть. Вот думаю на 5 остановятся или будут пытаться до положительного результата.
Помогалочка 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
9 лет - очень большая разница. Там никаких общих интересов до взрослого возраста не будет
У моих сыновей разница 9 лет. Очень дружные, друг-другу помараю,друг за друга -горой. У многих. Скоро не наблюдаю, где 2-5 лет разница. Сейчас им 17 и 8
ZaRaZa 21 января 2021
пройдет. Я тоже хотела вторую доченьку, тоже всплакнула когда узнала что мальчик, но как же я люблю своего сынишку. Вот полчаса назад лежала с ним, болтала. целовала и поймала себя на мысли, как меня счастье распирает. И так 9 лет каждый день я думаю, какая я счастливая, что у меня есть именно он.
Одна_на_всей_планете 21 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зато с пацанами проблем меньше.
У меня дочка, главный страх ранний залёт. Именно залёт.
Ваши не заметят пацаны
З приводу зальотів, є повір´я, що на козаку нема знаку, а дівка з подолом
Одна_на_всей_планете 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я не собираюсь старшего напрягать. Если сам захочет - будет помогать. У меня с младшим братом разница 10 лет и я помню как я провела все прогулки свои в песочнике с грабельками и пасочками. Сыну своему не хочу такую участь. Для этого есть родители, бабушки, дедушки и няня.
От це ви правильно говорите. Просто злочин так знущатися над старшими.
Є знайома, якій вже за 50, вона досі не може пробачити за це батьків і з братом були стосунки погані.
Бо вона приходилазі школи і її ніхто не питав чи тобі багато уроків, чи ти голодна. А одразу вручали брата і випихали на вулицю.
Каже бо мамка з батьком телевізор хотіли подивитись
Сметчица 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот мне кажется, что это мой случай
У родной сестры моего мужа 7 мальчиков и одна девочка, но девочка не последней родилась, после неё ещё два парня родились
Одна_на_всей_планете 21 января 2021
Ответ дляПопижёновна
я тоже когда узнала, что у меня девочка будет, ходила причитала что еще одну мученицу рожаю)) именно в том плпне, что вы описали))
Я своїх синівтак і вчу поважати і допомогати дівчаткам,бо в них складна доля))))
А ще, коли гребуся по хозяйству з прибираняннями і безкінця щодня думати чим сім´ю нагодувать, то думаю добре, що хоч у мене хлопці і їм цього не треба думати
Накрыло-не отпускает 21 января 2021
Милая автор. Это у вас гормоны
Вы в глубине души ждали дочь, вам нужно пару дней, чтоб принять новость о втором сыночке.
Но очень скоро вы поймете, что абсолютное счастье это сам факт малыша, а не его пол.
А потом, когда малыш чуток подрастет, и они вдвоем с братом будут дурачиться, то вообще скажете - как хорого, что второй тоже сын 😁
Знаю, о чем говорю, сама прошла через это.
Сейчас говорю, что если б решились на 3, то хотела бы еще одного мальчишку.
Ms. Искренность 21 января 2021
У меня так же было... После УЗИ плакала, потом надеялась,что ошибка. Даже после родов, когда я ходила с салатовый коляской пялилась на розовые и на маленьких девочек. Дура... Вот не могла себя пересилить и все. Попустило меня уже когда ребенку года 2 было. Сейчас моим сыновьям 9 и 4. Реально уже не представляю себя мамой девочки. Младший,кстати,очень мягкий,ласковый, все помогает, и у нас особая связь❤️
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Судячи з тем тут, то як тільки з´являється невістка, то свекрусі треба покінчити життя самогубством, щоб і житло і не заважала
Пока что я надеюсь, что подружусь с невестками и не придётся прибегать к таким радикальным мерам😆
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Милая автор. Это у вас гормоны
Вы в глубине души ждали дочь, вам нужно пару дней, чтоб принять новость о втором сыночке.
Но очень скоро вы поймете, что абсолютное счастье это сам факт малыша, а не его пол.
А потом, когда малыш чуток подрастет, и они вдвоем с братом будут дурачиться, то вообще скажете - как хорого, что второй тоже сын 😁
Знаю, о чем говорю, сама прошла через это.
Сейчас говорю, что если б решились на 3, то хотела бы еще одного мальчишку.
Я все 9 лет лелеяла мысль, что будет ещё дочь.. И снились страшные сны, что рожаю мальчика. Перед узи приснилось, что родила мальчика и кричу, что не буду его забирать 😆😆😆Конечно, это глупости, пусть наши мальчишки будут здоровенькие, это самое главное ☺️
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляZaRaZa
пройдет. Я тоже хотела вторую доченьку, тоже всплакнула когда узнала что мальчик, но как же я люблю своего сынишку. Вот полчаса назад лежала с ним, болтала. целовала и поймала себя на мысли, как меня счастье распирает. И так 9 лет каждый день я думаю, какая я счастливая, что у меня есть именно он.
Класс❤️ и я уже хочу его увидеть, на кого будет похож.
База_птеродактилей 21 января 2021
У меня девочка с третьего раза получилась)) два сына старших . Но мне одна видящая сказала , так что я знала , что прийдется в роддом трижды ехать ))
ZaRaZa 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Класс❤️ и я уже хочу его увидеть, на кого будет похож.
легких Вам родов, здорового сынишку. Быть мамой мальчиков очень круто и если так распорядились, значит так нужно!
Та никада в жизни 21 января 2021
О! Узнаю себя! Это ж практически 1 в 1 моя тема 4 года назад! :)))
Мало того, у меня уже было на тот момент 2 мальчика. Старший, ему уже 14, средний приемный чуть младше и вот младшенький родился. Старшие просили сестричку, я тоже мечтала о куколках да бантиках. Потом на первом УЗИ сказали, что похоже на девочку, ну я уже и розовые бодики практически выбрала. И тут второе УЗИ и СЮРПРАЙЗ - мальчик! Я не могла поверить, чуть не разрыдалась потом в кабинете . А муж сказал: ну что, успокойся, какая разница, это ведь НАШ ребенок! И еще мне сон приснился, что будто я все думаю-гадаю кто там, мальчик или девочка, и тут иду вижу малыш сидит со светлыми волосами, снимает памперс и говорит мне: мама, я мальчик!
А потом еще тут мне написали и посоветовали не гневить бога, а то может и забрать тьфу-тьфу-тьфу!
И у меня действительно потом были 2 ситуации, когда я чуть не потеряла этого ребенка. Первый раз мне делали срочную операцию и потребовался наркоз, очень переживала, но все прошло хорошо. И второй раз, когда он только родился, в первые сутки что-то пошло не так и он попал в реанимацию. Господи, я была готова умереть прям там, чтобы только он жил!
Теперь я счастливая мама 3 сыновей! Люблю их всех безумно. Надеюсь, внучкам буду сережки да колечки дарить. Для себя нашла еще и массу меркантильных )))) плюсов быть мамой мальчиков:
- все красивые наряды, дорогая косметика - все мне любимой, парням столько всего не надо.
- мамы мальчиков по статистике позже становятся бабушками
- мальчик не залетит
- мальчик не вернется в отчий дом с оравой детишек после развода
- мальчик не приведет в дом зятя-альфонса :))
- есть такие мальчики, которые вырастают в мужчин и маме никогда не откажут в помощи, они ничуть не хуже могут досмотреть родителей, по крайней мере у них больше финансовых возможностей (конечно надо их вовремя от юбки отрывать.
Ну это все конечно шутки, главное автор, желаю Вам родить здорового ребенка и будьте счастливы! Там наверху виднее кого нам посылать и кто у нас должен родиться.
Творог для розжига 21 января 2021
Автор, у вас какой срок? Я тоже жду второго сыночка. Я где то в глубине души чувствовала, что будет сын, а мужу в молодости видящая напророчила сына и дочь, вот он был уверен, что у нас вторая будет дочь на 100 процентов. Глаза 👀 были по 5 копеек, как лопнули шар сюрприз. Но потом он обрадовался, как пришёл в себя 😁 Сын очень хотел брата, вот очень, о сестричкае даже речи не шло) тоже 9 лет разницы. Мне все знакомые желают 3 дочку, хотя я совсем не собираюсь планировать третьего ребёнка. Так люди устроены, что хотят разнополых детей. У меня будет два сыночка❤ Пусть родится здоровеньким, для меня самое важное❤
babamacha 21 января 2021
не гневите бога, главное чтоб здоровый был
Как_б_не_так 21 января 2021
Автор, у меня тоже 2 сына с разницей в 9 лет. Какое же это счастье!!!! Сейчас младшему 2 и он хвостик старшего, обожает его. А старший в любое свободное время играет с ним, без моей просьбы, сам. Безумно его любит, часто говорит, что как мы жили без малыша раньше. У меня есть знакомые, где младшая дочь и старший сын, ровесник моего. Там нет таких отношений, не горит парень с сестричкой возится.
В глубине души я где-то ждала дочь, но только потому, что потеряла нашу девочку в 22 недели. Мне казалось, чтоб рану закрыть, должна придти к нам наша девочка. Но от новости, что мальчик , не
плакала. Просто мечтала доносить. Но мой малыш сейчас длинноволосый кучерявый блондин и очень часто до сих пор называют его девочкой.
Elani 21 января 2021
ну у вас и проблема ...

ну так сделайте аборт
выбросите
откажитесь в роддоме
закопайте
раз такое горе

и старайтесь снова девочку.... капец, какие дуры есть
КАПСЛОЧНИЦА 22 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Потому что в подоле не принесут и маму слушаются.
Что за ерунда? В подоле принесут свое. И понимания больше с девочкой.
И дети разные все.
Телефон Рубика 22 января 2021
Ответ дляRetu
А такое бывает? Любовь делится?
ну вот неправильная я , значит . приехала с роддома , а он как чужой .пришлось заново пытаться его полюбить , но это непросто
Не за Будка 22 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
ну вот неправильная я , значит . приехала с роддома , а он как чужой .пришлось заново пытаться его полюбить , но это непросто
Ох капец(( может это послеродовая депрессия?
Не умею мерить 22 января 2021
Родила четвертого сына в начале года и очень этому рада
Не умею мерить 22 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У моих родственников все наоборот, хотят мальчика, хоть стреляйся, считают,вычисляют,вот в мае родилась 5 девочка. Смотрела на лицо папы,на выписке и мне было так его жалко,такое выражение лица расстроенное было, как он не пытался скрыть. Вот думаю на 5 остановятся или будут пытаться до положительного результата.
Есть знакомые у которых 5 дочек,а потом сын и еще один сын( погодка внепланово получился для папы сюрприз)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
З приводу зальотів, є повір´я, що на козаку нема знаку, а дівка з подолом
+++
Телефон Рубика 22 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Ох капец(( может это послеродовая депрессия?
может .сейчас младшему 9 месяцев , потихоньку отпускает .но когда старший младшего обижает или будит нарочно , во мне просыпается фурия(