21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
СернаМоисеевна 21 января 2021
Значит Боженька вас хочет защитить. У меня один сын, мечтаю о внучке
Нога на ногу 21 января 2021
Главное, здоровый малыш, одного мальчика вырастили, уже с этим легче будет. Все будет ХОРОШО
Уты-фрутик 21 января 2021
З хлопчиками набагато простіше , ніж з дівчатками
Регионщица 21 января 2021
Вам потом стыдно будет перед сыном за свои мысли
Неместная Я 21 января 2021
У некоторых вообще проблема зачать, а тут истерика . Радуйтесь тому что есть
Чупокабра 21 января 2021
У меня двое мальчишек, это же классно!!! Скольго игрушек, вещей, книг переходит по наследству. Подрастут, будут совместные игры. Радуйтесь))
Чижик Пижик 21 января 2021
Знаю несколько семей, где хотели ребенка определенного пола, смирились на третьем. И одну, где получилось с четвертого раза. Так что шансы у вас есть.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Вам потом стыдно будет перед сыном за свои мысли
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
Телефон Рубика 21 января 2021
у меня второй сын , тоже девочку хотела .как родился , роднее него нет никого , даже старшего , увы , меньше любить стала .девочку , значит , не дозрела воспитывать .буду растить достойных мужчин ...
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
У меня двое мальчишек, это же классно!!! Скольго игрушек, вещей, книг переходит по наследству. Подрастут, будут совместные игры. Радуйтесь))
Я все абсолютно вещи и игрушки раздала, так что экономии не предвидеться вообще.
Я вся ваша 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
возможно Вас ждут внучки в будущем
Бабайко 21 января 2021
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
СернаМоисеевна 21 января 2021
Ответ дляБабайко
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
советский цирк 21 января 2021
Я рожала третьего именно потому, что мальчика хотела. Люблю пацанов, но первые девочки. Они у меня замечательные обе и любимые, но сын... это что-то. Классно же, что парень!!! Здоровья вам! Успокойтесь.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
возможно Вас ждут внучки в будущем
На это и надеюсь. Дай Бог, чтобы невестки давали деток няньчить
Атятя_тётя 21 января 2021
Ответ дляБабайко
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
Мне кажется это проще, чем 7 девочек.))
Борец за справедливость 21 января 2021
Автор, у Вас муж гораздо мудрее Вас. У меня знакомая так хотела девочку, с 4 захода получила. И есть олноклассница, вышла замуж за грузина. Родила 3-х девчонок. Помню фото лица ее мужа когда он забирал ее с роддома с 3-й принцессой.
euhunter 21 января 2021
Это гормоны накрыли. Пройдет. Если у вас хорошие отношения с вашим врачом - поговорите с ней/ним. Именно этот человек встречает постоянно такие ситуации и сможет вам помочь и словом, и витаминами для облегчения состояния.
И уж точно не нужно винить себя и извиняться. Это просто гормоны. А вы в порядке.
Я вся ваша 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На это и надеюсь. Дай Бог, чтобы невестки давали деток няньчить
это уже и от Вас будет зависеть
Жена_КотораяСтена 21 января 2021
Я была такая же дура как вы, автор. Прям рыдала когда узнала что второй будет мальчик. Так не хотела мальчика! Бог меня услышал - и сначала беременность была под угрозой срыва, потом сложные роды. Сыночек родился с патологией полового органа и с года пережил 3 сложных операции.
Любите своего ребенка не зависимо от пола.
Я, кстати, когда после родов мне к груди приложили это маленькое беспомощное счастье - вдруг осознала как я его люблю!
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляБабайко
У моей одноклассницы 7 мальчиков)))). Все девочку хотели....
Вот мне кажется, что это мой случай
Летала_НаМетле 21 января 2021
Ну такова судьба
А сынок у вас красавчик, будут внучки красавицы)
Янка-угомонись 21 января 2021
Автор!
Будьте здоровы и счастливы, не накручивайте себя!
Лагшмивара 21 января 2021
Автор, у меня сыну 10, сейчас забеременела после года попыток как и вы. И тоже хочу девочку. Но у меня только 16 недель. Я настраиваюсь.
Пленница SexShop-а! 21 января 2021
Автор, видать, такой оргазм на родах испытала, что и детям своим такое счастье желает. Так понравилось, что за вторым ребенком идёт. Поэтому хочет именно девочку. А у автора горе - её дети никогда не узнают что такое ПМС, что такое послеродовые разрывы, что такое климакс. Во горе-то какое!
годовасик 21 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Знаю несколько семей, где хотели ребенка определенного пола, смирились на третьем. И одну, где получилось с четвертого раза. Так что шансы у вас есть.
Знаю семью, где девочка получилась только 12-й))
Если у автора в 3 раз будет мальчик она вообще в депрессию впадет.
с_переулочк­а 21 января 2021
О! У меня второй мальчик тоже будет. Я очень рада!
Не знаю, что с этими капризными девочками делать (хотя и девочке была бы рада на 100%, т.к. для меня пол не важен).
Но тут всё понятно уже. Куча вещей от первого осталось.
Мальчики больше к мамам тянутся (в основном), девочки - к папам.
Потом у девочек месячные, если залетит, то всё на плечи родителей девочки ложится в основном. +Больше хитрости, девчачьих манипуляций.
Конечно, девочки разные, но мне в обществе мальчиков и мужчин всегда было комфортно.
Я вообще не понимаю, как можно не принимать пол своего ребенка? Вот я хоть и пишу тут, что девочки - капризули-манипуляторы, больше любящие папу, но если б у меня даже 2 девчонки были в животе, то тоже была бы рада. Как и мальчишкам. Потому что на самом деле классными могут быть и те, и другие, как и проблем может быть куча от любого пола.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, видать, такой оргазм на родах испытала, что и детям своим такое счастье желает. Так понравилось, что за вторым ребенком идёт. Поэтому хочет именно девочку. А у автора горе - её дети никогда не узнают что такое ПМС, что такое послеродовые разрывы, что такое климакс. Во горе-то какое!
Не все поняла, у меня кесерево было, если что.
с_переулочк­а 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На это и надеюсь. Дай Бог, чтобы невестки давали деток няньчить
Ой, автор, ещё неизвестно, что лучше)) Может, вам на старости лет захочется путешествовать и для себя жить, а не внуков и внучек нянчить, а на тёщу будет легче сопливых малышей спихнуть и жить в своё удовольствие)))
Всё, что ни случается, - всё к лучшему.
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
З хлопчиками набагато простіше , ніж з дівчатками
Чому ви так думаєте?