21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
конечно! как только вступите на границу, так сразу разложат на молекулы.
5 G вышки поставят?
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
угу, от бешенства! блин, автор, а вы в БАНю не хотите? за нагнетание обстановки и рассеивание паники?
Праздничный сервиз 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
зачем вы придумываете ерунду ? не чем заняться?
Они не придумывают, а активно работают над информационной работой с населением)) вчера была тема про то, что без вакцин жизни не будет и.к не будет путешествий, перемещений по миру. Сегодня вот рнк, завтра ждём ещё что-то)))
Рыжик-пыжик 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
5 G вышки поставят?
это в первую очередь
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
так разве счас нет уже элек. реестра ?
Электронный реестр международный, для погранца на границе будет доступен ля проверки. Об этом сейчас усиленно обсуждается в Евросоюзе
Беговая дорожка для носа 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
В чем проблема зайти в кабинет с вакциной, дать денег, оформить все записи, вакцину в мусорку и уйти?) а вообще ни одна страна ещё не ввела обязательную вакцинацию, даже Европа сопротивляется. А у нас ни денег у властей на закупку, ни желания народа. Но всех обяжут? Ну бред, параллельная реальность.
Ло Шарик 21 января 2021
? и в чем логика - прививки ребенку вы делаете, а от ковида делать не собираетесь?
** и в чем логика - прививки ребенку вы НЕ делаете, а от ковида делать собираетесь?
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А к чему тогда тема? Кому надо, те купят, всё равно ж никто не проверит
У заробитчан в Европе точно будут проверять)
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
это в первую очередь
Тогда ждём повышения цен на фольгу
Рыжик-пыжик 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
У заробитчан в Европе точно будут проверять)
я вот не пойму вы радуетесь или злорадствуете?
Скоро_вчера 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Ну так можно договориться. Я на самом деле куплю эту прививку, но колоть не буду. А в реестре числится буду.
Ход конём 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Можно купить прививку и не вводить,а вот за то что не ввели заплатить деньги.
Прячусь от Всех 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
А если, да кабы. Не будут. Сдадите тест и поедите
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
я вот не пойму вы радуетесь или злорадствуете?
Я не радуюсь и не злорадствую. Я рассуждаю на тему. Нельзя?
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В чем проблема зайти в кабинет с вакциной, дать денег, оформить все записи, вакцину в мусорку и уйти?) а вообще ни одна страна ещё не ввела обязательную вакцинацию, даже Европа сопротивляется. А у нас ни денег у властей на закупку, ни желания народа. Но всех обяжут? Ну бред, параллельная реальность.
в кабинете камеры
Звезда в шоке 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
С чего это? вакцину колет медсестра и передает данные, платите медсестре и она передает данные)
Четырёхсторонний скотч 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
А вы знаете, что тем, у кого виниры и филлеры, следует с осторожностью прививаться?) Аллергическая реакция сильная...
А виниры при чем тут?
Гореотума 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Наша коррупция ни разу не подводила
Точно. Наша коррупция - самая надежная коррупция в мире!
Рыжик-пыжик 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Я не радуюсь и не злорадствую. Я рассуждаю на тему. Нельзя?
ваши рассуждение больше на злорадство похоже
вАлнуюся сильнА 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я думаю, со всех стран мира будут ехать к нам, чтоб купить липовые записи
Будем наполнять бюджет)
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Будем наполнять бюджет)
Советчица Года 21 января 2021
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну так можно договориться. Я на самом деле куплю эту прививку, но колоть не буду. А в реестре числится буду.
вполне возможно. Только нам до еще до коммерческих прививок не по стоимости крыла самолетов еще очень долго
Беговая дорожка для носа 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
В каком?))) в обычной поликлинике ничего нет, а в частной сделают все за ваши деньги 😂
Праздничный сервиз 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Ой))) в авто при сдаче экзамена автошколы тоже камеры, но это не мешает нарушая все что возможно сдать экзамен)))
Было бы желание и деньги, все решаемо.
Крутышка-Пышка 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Какая чушь. В кабинетах врачей и манипуляционных, операционных нет камер, их там нельзя ставить по закону даже с табличкой. Это равносильно в туалете вашего офиса камеру поставить
Ход конём 21 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В чем проблема зайти в кабинет с вакциной, дать денег, оформить все записи, вакцину в мусорку и уйти?) а вообще ни одна страна ещё не ввела обязательную вакцинацию, даже Европа сопротивляется. А у нас ни денег у властей на закупку, ни желания народа. Но всех обяжут? Ну бред, параллельная реальность.
Я так и собираюсь. Только там аж 4 штуки вводить надо будет до полной вакцинации.
Скоро_вчера 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Государство у нас бедное, разориться на камеру в каждом городе по всей стране.
Добрая свекровь 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
Тогда тем более надо будет задуматься зачем именно укол нужен. Если есть антитела - какая разница откуда?
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
С чего это? вакцину колет медсестра и передает данные, платите медсестре и она передает данные)
без понятия как это будет происходить и где это будет оформляться. Просто бесплатных привык нам ждать очень долго-о