21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Лыжи со вспышкой 21 января 2021
РНК это что? Просветите темноту...
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пока они все выполняют и не вижу, чтобы это перерастало в какие-то сильные акции. Сейчас там начинается вакцинация и народ успокаиваевается, ведь после вакцинации все должно вернуться в привычное русло
а если желающих будет минимум на вакцину ?
МадамОхмури 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Через скільки років таке буде?
Добрая свекровь 21 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Никого антитела интересуют. Сказали же - хотят паспорта прививок, а не иммунные паспорта. Если человек уже переболел и у него и так высокие антитела,это никого не интересует.
Вот именно, не внушает доверия такой подход
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а если желающих будет минимум на вакцину ?
где, в Европе? Не будет, она там уже началась
Самый умный 21 января 2021
Девочки
Не отвечайте на иакие темы.
Это ОНИ спецом создают темы чтобы узнать все лазейки и перекрыть к ним доступ.
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
а у кого их обычно покупают? и в чем логика - прививки ребенку вы делаете, а от ковида делать не собираетесь?
Я не делаю прививок никаких.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
где, в Европе? Не будет, она там уже началась
началась и что? Это не значит, что большинство хочет делать прививку
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляСамый умный
Девочки
Не отвечайте на иакие темы.
Это ОНИ спецом создают темы чтобы узнать все лазейки и перекрыть к ним доступ.
Они это кто
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Договаривайтесь с педиатром или в прививочном, где делают уколы
С Педиатром никак, он за вакцинацию, говорит из за таких как Вы мне премии не видеть.
Каркуша Клара 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Кем это доказано?
Читайте какие есть прививки и летальность от них
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
началась и что? Это не значит, что большинство хочет делать прививку
Вы это точно знаете? Я не в курсе. Знаю, что врачи, правоохранительные органы и пожилые люди вакцинируют обязательном порядке. Не удивлюсь, если это будет обязательным условием для сохранения работы
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Никого антитела интересуют. Сказали же - хотят паспорта прививок, а не иммунные паспорта. Если человек уже переболел и у него и так высокие антитела,это никого не интересует.
Умные люди сразу это поняли, но есть и другие которые верят в т, что о них вдруг начали заботиться...
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Какую именно?
всю. Все что вы написали - бред.
вы ж не думаете что на границе у всех будут брать кровь или всем будут делать тесты на изменение рнк?
или с чего вы взяли, что вакцины кроме пфайзер и астра зенека- не признает евросоюз? с чего бы?
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы это точно знаете? Я не в курсе. Знаю, что врачи, правоохранительные органы и пожилые люди вакцинируют обязательном порядке. Не удивлюсь, если это будет обязательным условием для сохранения работы
думаю тогда стоит бунтовать все , а не делать все то, что власть прикажет. Завтра закон выйдет ползать рачки по улице, и что? Ползать надо?
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
если бы да кабы....
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
угу, от бешенства! блин, автор, а вы в БАНю не хотите? за нагнетание обстановки и рассеивание паники?
еще скажите, что вы не задавались этим вопросом
Самый умный 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Они это кто
О Н И.😈😈😈
🤣🤣🤣
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
5 G вышки поставят?
в ЕС уже стоят.
Сиренькая 21 января 2021
То есть должность можно, водительские права можно, а прививку нельзя? Ваш полёт фантазии безграничен
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляСамый умный
О Н И.😈😈😈
🤣🤣🤣
как их зовут?
Роза завяла 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Педиатра )
Наш за вакцинацию, никак не получиться, буду менять его.
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
С Педиатром никак, он за вакцинацию, говорит из за таких как Вы мне премии не видеть.
Да, им самое главное премия и план выполнить. Это твари, а не врачи... Я бы не ходила к такому педиатр. Найдите другого или сами себе справки пишите. Девочки, ну надо же быть более расторопными...
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
У заробитчан в Европе точно будут проверять)
а вас это как касается?
Самый умный 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
как их зовут?
ХЗ.
Они же под прикрытием.
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
еще скажите, что вы не задавались этим вопросом
не скрою, задавалась! но не так провокационно и агрессивно..
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
думаю тогда стоит бунтовать все , а не делать все то, что власть прикажет. Завтра закон выйдет ползать рачки по улице, и что? Ползать надо?
Не утрируйте. Этим лицам тыкнут в нос Конституцию, отказываетесь выполнять ее нормы, пишите заявление. Уверена, напишет минимальное кол-во, особенно это касается судей, прокуроров, врачей в том числе (если ооочень хорошая должность)
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
запрещено. Нельзя снимать человека в манипуляционном кабинете, как и в кабинете врача без его согласия.
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да, им самое главное премия и план выполнить. Это твари, а не врачи... Я бы не ходила к такому педиатр. Найдите другого или сами себе справки пишите. Девочки, ну надо же быть более расторопными...
ну как самим справки писать? как в реестр, если таковой будет, себя внести?
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какая чушь. В кабинетах врачей и манипуляционных, операционных нет камер, их там нельзя ставить по закону даже с табличкой. Это равносильно в туалете вашего офиса камеру поставить
+1