21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
Булку Дай 21 января 2021
А мы надеемся
Банка с бутылками 21 января 2021
Лелик, все пропало (с)
Золотая орда 21 января 2021
зачем вы придумываете ерунду ? не чем заняться?
Булку Дай 21 января 2021
Наша коррупция ни разу не подводила
Накрыло-не отпускает 21 января 2021
Поживем , увидим
Мона Лиза 21 января 2021
А вы знаете, что тем, у кого виниры и филлеры, следует с осторожностью прививаться?) Аллергическая реакция сильная...
Сарафанное радио 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
зачем вы придумываете ерунду ? не чем заняться?
дИкрет - тяжелый трудовой день
Мать драконов 21 января 2021
а кто проверит измения в рнк, рептилоиды? эти конечно могут
Анчо Ус 21 января 2021
Это не касается Украины
Банка с бутылками 21 января 2021
я думаю, со всех стран мира будут ехать к нам, чтоб купить липовые записи
Накрыло-не отпускает 21 января 2021
В нашей стране все можно будет купить....
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В нашей стране все можно будет купить....
И изменения в рнк без прививки?)
Лыжи со вспышкой 21 января 2021
А на фуя та прививка?
Я думаю проще сделать тест перед посещением какой-то страны. Для организма это точно лучше.
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
зачем вы придумываете ерунду ? не чем заняться?
Какую именно?
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В нашей стране все можно будет купить....
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
какие изменения ? нужно и что , скажем что изменения есть, просто они слабые
Ло Шарик 21 января 2021
а я очень хочу верить и надеюсь, что справку можно будет купить... и не за все деньги мира...
Накрыло-не отпускает 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
Я этим не занимаюсь
Неправдиша 21 января 2021
Вы сами ответили на свой вопрос: ’..почти невозможно’!
Рыжик-пыжик 21 января 2021
фантазия автор у вас зашкаливает, интересно как вы себе представляете процесс проверки днк на границе? Лаборатории что ли построят? И как узнать у вас в днк собственный иммунитет или иммунитет от пфайзер?
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А на фуя та прививка?
Я думаю проще сделать тест перед посещением какой-то страны. Для организма это точно лучше.
А если будут пускать только с прививками?
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
Изменения на границе будут проверять?
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
так сидите дома, вы уже накатались
Неправдиша 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
Говорят - в платных кабинетах.
автор Посудомойка 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Изменения на границе будут проверять?
Не думаю.
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
а у кого их обычно покупают? и в чем логика - прививки ребенку вы делаете, а от ковида делать не собираетесь?
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Рыжик-пыжик 21 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Изменения на границе будут проверять?
конечно! как только вступите на границу, так сразу разложат на молекулы.
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Не думаю.
А к чему тогда тема? Кому надо, те купят, всё равно ж никто не проверит
Банка с бутылками 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
так разве счас нет уже элек. реестра ?