КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2021
Противовирусный препарат от папиллом который вам помог посоветуйте
Папилломы на шее - много мелких, удаляла, но есть такие мелкие, что не получается удалить.
Питание без вредных продуктов, сахар повышен давно (не употребляю), гормоны в норме.
Хочу пропить противовирусные, ищу отзывы о препаратах, которые реально помогли.
К доктору пойду еще тоже
Домовенок Зюзя• 21 января 2021
Послушаю, та же проблема.
Профтелазид как долго и по какой схеме, девочки?
Чу Ча• 21 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пропали?
После удаления и протефлазида больше не появлялись.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 января 2021
Ответ дляБорода
Пау дарко
Пропали папилломі? Или пили после удаления?
Спасибо