Прасковична• 21 января 2021

Результаты биопсии???

Девочки! Моему папе делали операцию по удалению кисты в горле, в Киевской областной, сказали перезвонить и узнать результаты биопсии через 5 дней, мама утром звонит, врач говорит приезжайте результаты готовы, она спрашивает какой результат она не говорит, и опять приезжайте к врачу который оперировал он всё скажет. Значит ли это что анализы плохие? Или они по телефону их не сообщают? Папа уже поехал к врачу, а мы все на нервах((((
Форточка с диоптриями• 21 января 2021
Зачем эти знаки вопросов в названии поста?
Папа приедет и все расскажет.

автор Прасковична • 21 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Папа приедет и все расскажет.
Мы не местные, поэтому хотели узнать по телефону.
СССРовна• 21 января 2021
Делала биопсию по женски в частной клинике. результаты на почту не приходили, по телефону их отказались сообщать. Результаты только на приеме у врача, с его коментариями. Платила лишние деньги за прием(это очень не понравилось, -400грн на ровном месте).
Любительница• 21 января 2021
Ответ дляПрасковична
Если попросили приехать, значит действительно там не очень хорошо.
СССРовна• 21 января 2021
Ответ дляПрасковична
надо было с врачем об этом договорится заранее. Если это гос клиника.
Мне после операции по телефону сказали результаты гистологии, но там онко не было. И с врачем договорились заранее об этом.
БЦАшка• 21 января 2021
Не обязательно. Просто по телефону чаще всего не говорят результаты.
НеКонец-Света• 21 января 2021
возможно результаты у оперирующего врача и другой не хочет искать и вникать.
так что подождите, постарайтесь думать о хорошем

автор Прасковична • 21 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну я думаю сказала бы я не имею права сообщать или у меня их нет
НеКонец-Света• 21 января 2021
Ответ дляПрасковична
ну это вы так бы ответили
а у нее может куча дел и звонков по своим пациентам и она формулировкой не заморачивается
Дайте подуться• 21 января 2021
Ответ дляПрасковична
А почему никто с папой не поехал???? А если там действ все плохо, и надо врача послушать, что дальше делать
автор Прасковична • 21 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не кому было ехать, мы завтра думали ехать, а он сегодня уже поехал сам
Золотая орда• 21 января 2021
Автор может быть по всякому. Но по медицинской этике , деонтологии чаще сообщают родственникам а не больному. Его стараются не посвящать в курс дела , что бы не терял силу духа.
автор Прасковична • 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Врач сказал приехать самому, не уточнял чтоб кто-то с ним ехал, он ему операцию делал, там ещё осмотр надо делать послеоперационный
СССРовна• 21 января 2021
Ответ дляПрасковична
поэтому и не сказал. Есть такие пациэнты, что пропасть могут после операции, если анализы хорошие.