Чу Ча• 14 декабря 2013
девочки с длинными волосами, вы себе умеете косы заплетать?
отрастила длинные волосы, а хожу только с хвостом.. так хотелось что-то заплетать красивое, а у меня даже колосок не получается..хвост надоел, хоть бери и стригись(( если плетете, как научились?
Результат:
вже голосів:
44 (52.38%)
хочу, но не умею и не могу научиться
25 (29.76%)
умею, плету
9 (10.71%)
умею, но не хочу
6 (7.14%)
не умею, и не хочу
Царевна Лягушка• 14 декабря 2013
и колоски плету - от 1 до 3, и завязываю маленькие резиночки как на море обычно завязывают - много мелких резинок. И просто косички плету =) Там же сложного ничего нет.
Я Главная• 14 декабря 2013
У меня немного длиннее плеч.Плету иногда себе.Смотрела видео на Ютубе,особо ничего сложного нет
Очень-очень• 14 декабря 2013
автор вот я так же как вы не умела плести колоски,ни себе ни кому, а потом когда пошли видео с плетением кос, я на подружке тренировалась и быстро научилась плести колоски обычные и изнаночные, а потом и на себе стала тренироваться и все получилось! теперь плету мастерски самой себе-все спрашивают-кто тебя заплетал? от себя могу дать совет, поначалу главное не пытаться смотреть в зеркало чтобы видеть вид сзади-это очень сбивает
Ло Шарик• 14 декабря 2013
у меня волосы до попы, умею плести обычную косу и рыбий хвост, а колосок не получаеться((
Гороховая• 14 декабря 2013
длина по пояс.плету колосок,более сложное могу,но получается не аккуратно
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2013
плету колоски на себе,научилась еще в школе у меня длинный волосы всю жизнь,плюс две идочки
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
сложно... может, я не такое видео смотрела.. попробую поискать еще
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляannavist
Плету обычную косу
обычную я тоже умею, конечно.. но хочется чего-то такого этакого..
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
это что ?
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
а я и не смотрю в зеркало, когда плету.. я просто плету и думаю - должно суперски получиться, а потом каааак посмотрю в зеркало уже на результат...
Ответ дляLevskaya
не умею, плакать хочется, руки как деревянные становятся. быстро начинают болеть, пока тренируюсь. психую. потом руки поднять не могу
Аналогично. волосы до талии и очень густые, когда начинаю плести то просто начинают болеть руки. я все бросаю, психую и больше не плету
Я Главная• 14 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Смотрите видео где плетут косички на манекене-голове,так более понятно.Ну и конечно есть разные виды плетение.начните с простых.Удачки Вам)
Ответ дляIzida.net
мне 30 лет, хожу всю жизнь с распущенными. Иногда прошу маму
заплести красивый колосок - тада я звезда)))а так могу хвост сделать. и то с третьей попытки. укладывать тоже не умею, думаю о стрижке. но понимаю, что мои гладкие как шелк тонкие волосы уложить в объемную прическу - это будет жесть. Надо будет в 5 утра вставать
Я Главная• 14 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
это что ?
Рыбий хвост красивая коса,но долго плететься.Но не сложно)
Ответ дляLevskaya
Да вот и у меня стрижка не выход, ходила и с каскадом,и с каре, но чтобы эту копну уложить сил нужно больше чем косы плести, они у меня еще и непослушные.
Выход, это распущенные, несколько видов кос не по всей голове, а как обычная снизу и высокий хвост.
Но вот зимой это вообще проблема, только коса и все
Ответ дляЧу Ча
Да, когда начинаешь учиться - в зеркало не смотреть. Это очень сбивает. Сейчас могу глянуть в зеркало откуда начинать плести, ну и потом в конце оценить. А так, плести без зеркала - очень полезное умение на работе
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
а у меня руки не отекают, я просто психую))) потому что не получается
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
спасибо. а какой самый простой? после обычной косы?
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
так на манекене понятно - а как руки назад и на себе заплетать?
такая же фигня))
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
ничего себе не сложно, посмотрела только что видео...
Чу Ча
• 14 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Вот все что могу и делаю со своими волосами, на большее ни сил, ни терпения
а первая как называется? хочу тоже такое