КротоТо• 21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Да ПМ
Нравится? Не было осложнений? Вот решаюсь стрелочки и брови сделать лень краситься 🤭
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, он очень дорогой. 1.5 шприц перед НГ акция была 7500. Это Киев. Вот 3 мл за все время я вколола, ну чуть больше, два 0.8 и один 1,5. Сразу это очень дорого для меня)
Подскажите пожалуйста где кололи?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМиззери
А зачем такие длинные если все равно в косе, их же мыть неудобно и сушить?
Мені зручно.Заплела і нічого не мішає.
Миззери• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні.Я з Львівської області.
Кожа у вас хорошая.
Я вас поддержу, например я никогда не ходила на маникюр, не могу объяснить кроме как нежелание что бы ко мне касались, в парикмахерскую хожу но мне это не комфортно, ну вот такой пунутик, личное пространство нарушают.
Делала сама себе маникюр, купила лампу и гели но мне не очень удобно, я работаю руками и ногти под лаком не такие острые и цепкие а мне надо такие.
Короче ногти стремные и короткие , ещё могут быть в краске или глине но мне вот вообще это все равно и до чужого мнения тем более главное что бы самой было комфортно.
Второе, у меня подруги с детства и есть и те что любят салоны и процедуры и есть и подруга которая кремом ее пользуется даже, никакими уходовыми, косметикой и тд и в салонах не была, и что сказать все выглядят на один возраст.
Я филлеры колола пару раз но мне больше нравится эффект от массажа виноградным маслом дома
Ревнивая жена• 21 января 2021
Ответ дляМиззери
Кожа у вас хорошая.
Так, масаж то супер. Головне регулярно і правильно
krasnoperova.yuliya• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мне да, я делала и губы татуаж тоже, стрелки не так больно губы больней.Мне было норм терпимо и это конечно удобно,если даже реснички не накрасил то все равно со стрелками глаза видно и межресничку хватает 1,5 года мин )
Творю чудеса• 21 января 2021
Не спешите колоть филер, есть куда лучше альтернатива. У меня подруга косметолог и я видела результаты от препарата, по сути это витаминный коктель, под кожей не стоит как филлер, делается четыре укола по одному в месяц. Вот результат сразу же после введения, силу полную набирает в течении месяца , колится по восьми точкам если я не ошибаюсь и работает со всем лицом. Да не дешовое удовольствие, но того стоит. Вот фото результата сразу, спецом закрасила кто, чтоб не считалось рекламой.
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Подскажите пожалуйста где кололи?
Вот у этого доктора https://www.facebook.com/profile.php?id=1000090704... не знаю, есть ли у нее сайт. Я особо не выбирала, увидела кабинет в нашем бизнес центре и пошла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМиззери
Кожа у вас хорошая.
Так.У кожного свої таракани.Не можуть бути усі одинаковими.
Творю чудеса• 21 января 2021
И помимо ухода за лицом очень важно питание, добавьте в рацион очень много зелени, шпинат рукола и пр. Свежее!! Надо выщелачивать организм. Белок закисляет.
Чистите печень, водичка Донат 300 гр в день и расторопша Вам в помощь.
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
И хлорофил) Я приучила себя с лета пью, считаю это мега средство.
Ксерокопия ночи• 21 января 2021
У вас неправильний прикус? Через це можуть передчасно проявлятись носогубні заломи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
А що треба закисляти організм?Я якраз п’ю чайний гриб завжди-значить то добре.
krasnoperova.yuliya• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А где вы его покупаете в аптеке ?)
Пушкининиана• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Алкоголь по паспорту? Угадала?
Творю чудеса• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Точно, мега классная штука. Забыла про него.
Ксерокопия ночи• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вище пишуть,що виглядаю не дуже.Просто косметикою взагалі ніколи не користуюсь.Волосся фарбую хною.Люблю все натуральне і природнє.
Вам треба інші окуляри, ці все псують) може щось більш стильне? Наприклад
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Алкоголь по паспорту? Угадала?
Не вживаю алкоголь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я такі пробувала,але мені не зручно було.
Пушкининиана• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не вживаю алкоголь.
Молодец
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Молодец
Я П’ю зооглеї.Чайний гриб,індійський рис і Джун.
Невидимка• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Маугли вас переплюнул
Он еше и не мылся никогда
Сплюшка• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як є,так є.Не люблю штучно добавляти щось.
не верьте, отлично выглядите, процедуры ж не меняют генетику, вы с изюминкой, ну будете делать процедуры - останетесь собой, но потратив деньги))) это ж не пластика
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляНевидимка
Маугли вас переплюнул
Он еше и не мылся никогда
Ну,то вже перебор.Я 2р.на день.А прати взагалі кожен раз з себе перу.
Сплюшка• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
откуда вы знаете какие у нее мужикИ?
может у нее один, но самый лучший

а на таких черноротых еще смотрят? если - да, то глупцы, зачем ей такие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляСплюшка
Різні люди і різні смаки у всіх.Всім не вгодиш.
Пушкининиана• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Супер. А мне 40 лет будет в воскресенье. Люблю белое сухое)) крашу волосы раз в 6 месяцев, у косметолога не была никогда, маникюр больше года не делала. Косметикой пользуюсь по случаю, редко.
Своего возраста тоже не стесняюсь))
Сплюшка• 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну это ж не конкурс красоты, действительно, но старше вы не выглядите, при большом желании и необходимости - поменять стиль и будете как с обложки, женщине шарм не процедуры придают, а глаза и вкус
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2021
Ответ дляСплюшка
Немає не красивих жінок,є недофінансовані.Все поправимо.
Nefertitti• 22 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот не соглашусь что инъекции самые доходные.
Все эти пилинги, масочки, массажи и остальные неинвазивные процедуры, в сумме порой выходят дороже филлера, а по эффекту все равно филлер выигрывает.
И мне интересно, как Вы можете определить реакцию пациента на филлер, делая пилинги? Я конечно не дерматолог, но понимаю что это разного рода препараты и в диагностике возможной реакции на филлер, пилинг уж никак не поможет.
Не стану с Вами спорить, Вам виднее)
А касательно другого вопроса, то часто пациенты не рассказывают о своих болезнях, или даже скрывают...Поэтому, сбор анамнеза начинается на простой процедуре... Это один момент. Поскольку, некоторые болезни являются противопоказанием к проведению данной манипуляции.
А остальные Вам ни к чему без высшего мед. образования