КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Радиес очень опасная штука, хорошая - бесспорно, но колоть нужно у Врача - уровень Бог. У меня в губах тоже Ювидерм в основном был, Смайл. Но я вот в декабре вообще их расколола, хочу форму др сделать.
Я тоже смайл колю. Мой косметолог делает Радиесс , она хороший врач , но не Бог. Это разве что ехать к тренерам Мерц. Но я ещё боюсь реакции своего организма. У меня аллергии на все что можно и не можно , Фиг его знает какая будет реакция, потому и с грустью пока наблюдаю как опускаются брыльки
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ну, если в 30 начать делать, что будет с тем бедным лицом в 45 ?
Ну так нужно мозг включать. Повторюсь, делать раз в пару лет и колоть каждые 2-3 месяца - разница колоссальная.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я Уже не помню , это было ровно год назад . У меня лицо было как из фильма ужасов. Сразу же в кабинете врач уколола дексаметпзон. Все прошло через 3 дня. Но справедливости ради хочу сказать что лицо потом было очень классное . Мне понравился эффект . Но конечно же не такой ценой . Больше я это не колола .
Ого) у Вас прямо отёк Квинке был?
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Наверное такая реакция на пептиды, т.к эти филлеры их содержат, там не просто гиалуронка, а с рептильным комплексом. Мне поэтому и выбрали его, т.к в местах вкола регенерация хорошая. И таки да, от Ювидерма какая-то синюшность у губ была, после Ревофила красивый розовый тон вернулся.
Да, мне так и сказали , реакция аллергическая на пептиды. Я раскалывать побоялась , ибо гиалуронидаза тоже вызывает аллергические реакции, так и ходила с щекой хомяка раз в неделю .
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Оо можете рассказать , а в чем опасность радиесс, планировала через полгодика попробовать именно его
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ого) у Вас прямо отёк Квинке был?
Нет. Это были огромные красные волдыри по всему лицу.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не препарат опасный . Его нужно правильно и ювелирно уложить . Мало кто обладает таким талантом у нас.
Пенек Возмездия• 21 января 2021
Мне 34, носогубки больше, чем у моей мамы и свекрови, которым почти 60. Больше, чем у Вас автор. Да, напрягает, но это мои заморочки, многие считают меня красивой
Сегодня не целуюсь• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Вы отлично выглядите, и не скажешь, что Вам 60 лет
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
))))))))))
миссАрфография• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да чего ж стесняться)))) тут все свои
Я писала уже, что прикус не поменяется, с ним всё норм. Стоматолог сказал, что нет смысла ставить брекеты. В прошлом месяце была на консультации.
Только хирургическим путём можно изменить подбородок.
На фото после птлинга, вся красная

Автор, нормально все у вас. Поделитесь кожу и не колите ничего. И губки у вас милые очень.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня Мама колола Радиес, первый раз отлично, второй - образовался небольшой фиброз( но если можно так сказать в «удачном» месте, не контурирует но и не рассасывается, как капсула образовалась под кожей. Мне теперь стремно его вообще колоть, гиалуронку расколоть хоть можно, а тут не вывести его.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Правда, я без стеба)
Для шеи делаете какие то маски из сметаны или пр.домашних продуктов?
Нічого не роблю.
Сегодня не целуюсь• 21 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Про носогубки знаю
Вы прелестны для своих 55+
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Сочувствую.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Погуглите. Много осложнений.
Я шалунья• 21 января 2021
Уколола ботокс лоб и глаза в 40 лет первый раз. Лоб вообще супер, супер. Глаза неудачно. Она мне уколола по бокам и внизу. Из за укола внизу пошёл отёк. Нужно было только боковые колоть. Хорошо снимал отёк лимфомиозот. Весной ещё раз уколю ботокс лоб у другого косметолога. И тоже хочу попробовать губы подколоть. Но никак время не найду. Нужно дня 3-4 дома побыть. Ботокс хорошо, уколол и пошёл на работу.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да) канюлю нужно чувствовать, понимать где ты сейчас и куда его раскладываешь. Если чуть не туда, фиброз, птоз и тд
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Погуглите. Много осложнений.
Сейчас гляну, а то я уже настроилась даже врача подобрала ,правда в Киеве - Денищук П.А, в ютубе его ролики смотрела , так красиво расписали
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот вот , только из за того, что не выведешь не решаюсь . А моя косметолог вторая ездила к тренерам Мерц колоть себе Радиесс, так вот у неё Уже второй месяц болит и немеет скула. Хотя препарат лёг идеально . Очень страшно вобщем . Все таки это лицо.
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та чомусь жахаються мене.
Я думала это мужик на фотке
Вы как женоподобный и неуверенный в себе мужик выглядите. Женственности и сексуальности в вас нет)
Простоваля• 21 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Зачем из-за губ 3-4 дня дома быть? Если не в месячные колоть, отёк будет минимальный
Мама колет и через 20 минут уже на работе,.
Бутылка Кифира• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не выглядит она старше. видно что кожа молодая.
Кожа молодая ,но само лицо на 45+
Мядуза аля моргонер• 21 января 2021
Автор, вы столько лет с акне и вам не пытались лечить диетой? Первым делом нужно пробовать ,ведь то, что на лице это последствие. Убрать все сладкое, мучное, спиртное. Добавить цинк и витамин Д3, можно без анализов принимать около 2-3 недель. Это первое,что вам нужно было пробовать сделать, а потом косметолог. Добавить пробиотики не менее 2х недель.
Сиреневенькая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нічого не роблю.
Хз, может свежий воздух или питание так влияет, но состояние кожи у вас отличное
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я думала это мужик на фотке
Значить природа не дала.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Жесть, что то перехотелось уже и колоть радиесс🥺
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Все як у всіх,нічого особливого.Шкідливої їжі не їм.Може такий тип шкіри,зморшки грубі а не дрібні.
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого! я уже три раза радиес колола за два года, мега довольна, никаких таких побочек не было. И мне не больно канюлей вообще, а вот плазмолифтинг - слезы, очень больно было, но может потому что для волос
Ботокс лоб тоже очень больно.