КротоТо• 21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я шалунья• 21 января 2021
Ответ дляПростоваля
Зачем из-за губ 3-4 дня дома быть? Если не в месячные колоть, отёк будет минимальный
Мама колет и через 20 минут уже на работе,.
Мне косметолог так сказала. И подруги колят всегда чтоб дома после процедуры быть, и синяки могут быть. Лучше перестраховаться. Честно первый раз слышу чтоб сразу на работу. Но спасибо что написали, буду знать. А то как напугали, что я и испугалась )))!
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот вот , только из за того, что не выведешь не решаюсь . А моя косметолог вторая ездила к тренерам Мерц колоть себе Радиесс, так вот у неё Уже второй месяц болит и немеет скула. Хотя препарат лёг идеально . Очень страшно вобщем . Все таки это лицо.
Да, понимаю Вас) я тоже много читала и поняла, что Мама ещё отделалась довольно легко) бывают такие случаи(( но и просто с гиалуронкой тоже есть косяки.
Миззери• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
свсе понимаю но в парикмахерской как? У вас коса до пят или кто-то из родных дома стрижет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМиззери
До пояса,може трохи вище.Мама підрівнює кінці час від часу.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Жесть, что то перехотелось уже и колоть радиесс🥺
Та Вы в инете отзывы почитайте , там столько я начиталась , что передумала. Потом на меня снова накатывает и я хочу его уколоть, но вспоминаю отзывы, да и то, что сама косметолог жалуется на последствия - все , снова передумываю . Думаю в итоге дождусь 45 и пойду на круговую , но опять же ж, что то может пойти не так и становится страшно . Может и правда надо стареть достойно (
А я на шпагате• 21 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
в смысле, не были у парикмахера ? а кто волосы вам подстригает?
никогда не были на маникюре? да ладно!! ну ради интереса хоть раз но ходили же?
вы замужем?
Стричь саму себя не всегда проблема.
Я делаю себе идеальный каскад сама за 15 минут не выходя из дома.
Еще ни один парикмахер так не выстригал, вечно косячили.
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Попробуйте полинуклеотиды и Белотеро в технике Бланш
Пойду читать
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ого! я уже три раза радиес колола за два года, мега довольна, никаких таких побочек не было. И мне не больно канюлей вообще, а вот плазмолифтинг - слезы, очень больно было, но может потому что для волос Ботокс лоб тоже очень больно.
А у кого делаете? Может все же ваш врач уровень’Бог’ как выразились
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит Ваш доктор отлично владеет техникой. А чего так часто кололи? Эффект от одной процедуры в среднем 1,5 года и больше.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну видите , раз на раз не приходится , у кого то все хорошо, а кому то даже тренера Мерц не смогли без последствий его уколоть.
автор КротоТо • 21 января 2021
Всем спасибо за ответы))) Вот это тему я создала Надеюсь, многим пригодится))))
Очень много полезной инфо!
Миззери• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
На Мартиросяна чем-то похожи, корней нет армянских?
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Очень много полезной инфо!
💯🤣
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМиззери
Ні.Я з Львівської області.
автор КротоТо • 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
💯🤣
Вместо настольной книги)))))

Ну и любят же здешние советчицы темы о внешности с фотками))))
Простоваля• 21 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да блин, у мамы за много лет таких процедур один раз синячок был - легко замазывался на второй-третий день, хоть вроде и не советуют так делать.
Ну и когда в месячные колода - тогда да, губы Лободы и синяки на половину лица)
Если вы не склонны к отёкам, то проблем быть не должно
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Меня если честно тоже это удивило) отек после процедуры на губах у меня большой, и могут быть небольшие гематомы. Да и губы сами побаливают, не до работы.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Вместо настольной книги)))))

Оо это точно, я каюсь тоже ведусь на это, хотя иногда нужно так сказать услышать мнение со стороны 😅
krasnoperova.yuliya• 21 января 2021
Я вот тоже думаю может уколоть филлер в этом году перед др ,будет 37, немного поднять скулы и веко вроде опускается) хз пока обходилась только уходом
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Я колола 0,8 первый раз шприц, врач сразу сказала нужен 1,5, но радиес дорогой, поэтому сделала 0,8 и пришла через три месяца еще 0.8, это все на скулы в основном пошло. А потом захотела типа ’углы джоли’, вообщем в профиль если смотреть - неровная линия подбородка и по двум сторонам уже 1,5 добавили. И стало круто. Подруга филлеры в скулы лет 10 колет - лицо ’раздутое’ а радиес такое не делает - эффект подтяжки и обьем где нужно.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Скиньте пожалуйста фото (если можете) если можно, тоже хочу радиесс именно в скулы
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Скулы точно нет) а по векам не подскажу. Знаю, что у кумы нависшее веко, она колет мезо. Но эффект как я поняла небольшой, при такой проблеме вроде только блефаропластика поможет.
Простоваля• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Наверное, все индивидуально
Губы побаливают, но не критично, просто как бы «причмокнуть» ими неприятно

Аааа, я вспомнила, мама и я, мы все это без укола анестезии делаем, может поэтому проще, хз
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ясно) ну да, его сразу нужно колоть больше. 0,8 это оч мало.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
У вас случайно не межресничка ПМ?
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На компе нету, может сделаю завтра)
Миззери• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А зачем такие длинные если все равно в косе, их же мыть неудобно и сушить?
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляПростоваля
Наверное, все индивидуально

Я тоже без делаю. Но у меня губы отекают сразу после первого вкола, мне их делают за 2-3 захода, ибо колоть невозможно - раздувает.
успокойте_Меня• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, он очень дорогой. 1.5 шприц перед НГ акция была 7500. Это Киев. Вот 3 мл за все время я вколола, ну чуть больше, два 0.8 и один 1,5. Сразу это очень дорого для меня)
krasnoperova.yuliya• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У вас случайно не межресничка ПМ?
Да ПМ