21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
показать весь текст
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вставлю свои пять копеек как человек который их колол. У меня была жуткая аллергическая реакция. Но я аллергик . У меня на многое такое.
Знаете, я вот не аллергик. Но когда мне косметолог (уже не с ней но все же), предложила проколоть под глаза Эстефил, у меня была такая реакция мамадорогая. Она мне обещала что он вообще не дает отеков и очень легко переносится. У меня были такие отеки...ОТЕКИИИ, это были огромные бордюры, они горели огнем и выглядело все просто трешара.
Я так понимаю что это была аллерго реакция, хотя я вообще не аллергик, но тут видимо какая-то индивидуальная реакция пошла.
Так что, не стоит забывать что все мы разные и вот даже не аллргиков постигают разные ’сюрпризы’
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не препарат опасный . Его нужно правильно и ювелирно уложить . Мало кто обладает таким талантом у нас.
У меня есть дерматокосметолог которая отлично управляется с Редиас уже лет так 10 точно. Сейчас она мне предлагает тоже его проколоть (давно колола дважды), но в этот раз предлагает какой-то разведенный вариант, он как-то по умному называется, для стимуляции неоколлагенеза, в боковые части лица, по шприцу в каждую. Вот думаю, хочу очень, но дорого ппц.
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня Мама колола Радиес, первый раз отлично, второй - образовался небольшой фиброз( но если можно так сказать в «удачном» месте, не контурирует но и не рассасывается, как капсула образовалась под кожей. Мне теперь стремно его вообще колоть, гиалуронку расколоть хоть можно, а тут не вывести его.
Редиас читала тоже вымывают, но там нужно в первую неделю вроде, потом до лампочки.
Бесконечность-не предел 22 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не спешите колоть филер, есть куда лучше альтернатива. У меня подруга косметолог и я видела результаты от препарата, по сути это витаминный коктель, под кожей не стоит как филлер, делается четыре укола по одному в месяц. Вот результат сразу же после введения, силу полную набирает в течении месяца , колится по восьми точкам если я не ошибаюсь и работает со всем лицом. Да не дешовое удовольствие, но того стоит. Вот фото результата сразу, спецом закрасила кто, чтоб не считалось рекламой.
Вы Профайло имеете ввиду ?! Дело в том что этот препарат не каждому подойдёт . Вернее не каждому даст нужный эффект . Для моего тира лица и моих проблем он не даст нужного эффекта и это мне сказала и объяснила мой же космет. Так что перед тем как колоть нужно узнать стоит ли , чтоб не были выброшенными деньги на ветер .
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне косметолог так сказала. И подруги колят всегда чтоб дома после процедуры быть, и синяки могут быть. Лучше перестраховаться. Честно первый раз слышу чтоб сразу на работу. Но спасибо что написали, буду знать. А то как напугали, что я и испугалась )))!
Тю, ну бывает масенький синячек. Я никогда после филлеров дома не отсиживалась. Наоборот, первые три дня, после инъекции, есть посттравматический оттек и губки такие пухленькие, красивые, потом конечно подсдуваются. Но совсем не повод дома сидеть. Сами увидите.
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Я вот тоже думаю может уколоть филлер в этом году перед др ,будет 37, немного поднять скулы и веко вроде опускается) хз пока обходилась только уходом
Ну Вы на фото конечно же лежите, тут бы стоя фото. Но вот на этом фото, я б Вам больше 22-25 не дала никогда в жизни.
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Супер. А мне 40 лет будет в воскресенье. Люблю белое сухое)) крашу волосы раз в 6 месяцев, у косметолога не была никогда, маникюр больше года не делала. Косметикой пользуюсь по случаю, редко.
Своего возраста тоже не стесняюсь))
Так Вы девочка на фото совсем, какие там 40))) Я б тоже не задумывалась, если бы выглядела как Вы.
Пушкининиана 22 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Так Вы девочка на фото совсем, какие там 40))) Я б тоже не задумывалась, если бы выглядела как Вы.
Да где там девочка... Типаж такой, кожа толстая, жирная. Меня больше фигура сейчас смущает. После 3 родов живот висит, вес +10 кг от первоначального, сбросить не получается, нужен спорт и диета, а я ленивая в этом смысле, хотя дома как электровеник
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Аппаратная косметология тоже очень классный эффект даёт. Мне Филлеры нельзя, хочу Радиесс , но тоже побаиваюсь после ужаса от филлеров. Так вот уход в виде масок, пилингов, ферментотерапия, биоревитализация, микротоки , карбоновый пилинг, Ботокс- все это в комплексе даёт очень хороший результат
я не спорю про то что это все дает результат. КОнечно же дает. Просто речь шла о цене и я написала что порой все эти неинвазивные процедуры выходят подороже филлера. Вам нельзя, это понятно. Но все же, в плане разглаживания той же носогубки, лучше филлера еще ничего не придумали. Тут эффект сразу и после первой же процедуры. А с нинвазивкой еще поморочится нужно и не факт что будет так как хочется.
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Да где там девочка... Типаж такой, кожа толстая, жирная. Меня больше фигура сейчас смущает. После 3 родов живот висит, вес +10 кг от первоначального, сбросить не получается, нужен спорт и диета, а я ленивая в этом смысле, хотя дома как электровеник
Ну личико у Вас совсем девичье. Ваш типаж так и называется ’baby face’. А с фигурой, ну это ж поправимо, спорт, рациональное питание и все уйдет. Хотя думаю что худышкой Вам не пойдет.
У меня, видите, иная проблема. По генам у меня фигурка вообще подростковая, худышка с длиннющими ногами, маленькой попой и маленькой грудью. Вес не набираю, нет склонности. А вот лицо...эххх и зубыыы...тут гены мне подарок не принесли и приходится бегать по процедурам, мазаться многочисленными активами и заниматься лицевой гимнастикой. Будь у меня личико как у Вас, я б забила на все это) Но молодой все же хочется остаться)
Плакат с автографом зимы 22 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, у меня в 30 носогубки были как у Вас, я уколола филлер - все разгладилось. Да, колю его раз в год-полтора, но и когда он ’уходит’, все равно таких заломов уже нет, все ровненькое. То есть, не возвращается кожа к тому что было.
По теме, не жалейте денег, если хотите хорошо выглядеть, ибо потом будет еще сложнее все это расправить.
Как называется помните?
Дама_с_караваем 22 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как называется помните?
Ювидерм 2 я колола первый раз. Сейчас уже 40 мне и конечно же колю поплотнее. Но в 30 точно помню что в носогубку закололи ювидерм 2.
Миззери 22 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так, масаж то супер. Головне регулярно і правильно
Ага, вот регулярно сложно очень но когда делаю то результат такой классный
Carin 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я П’ю зооглеї.Чайний гриб,індійський рис і Джун.
какая милейшая ’домашняя’ дама )
Вы небось еще и вяжете, вкусно готовите и на все руки хозяюшка?
и мне кажется, что пациентам становится легче от одного прикосновения Ваших рук, как бы просто и незатейливо они не выглядели на фото.
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 января 2021
Ответ дляCarin
какая милейшая ’домашняя’ дама )
Вы небось еще и вяжете, вкусно готовите и на все руки хозяюшка?
и мне кажется, что пациентам становится легче от одного прикосновения Ваших рук, как бы просто и незатейливо они не выглядели на фото.
В’язати не вмію і не люблю,вишивати теж.Готовлю з того,що чоловік принесе до хати,лімітні страви.Просто культивування зооглеї це моє хоббі,вже 11 років.
Лика-прилипка 22 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да. Я писала в самом начале, что хочу уколоть. Какой объём нужен?
я не специалист,но думаю вполне хватит 1 мл,думаю вы сразу преобразитесь,ведь с морщинами уже глобально то ничего и не сделаешь,но можно отвлечь от них как бы внимание,например губками красивыми,волосами и тд
Непостоянная постоянность 22 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы считаете, что прыщи это здоровье и здоровая кожа? Любить себя - это значит себя беречь и ухаживать за собой. И это не уколы, это любовь к себе.
а я про что? про любить и беречь.
с прыщами не всегда все до конца решаемо. если вы не знали.
вот тут снова начинается то, о чем я начинала - и что делать дальше, если не решаемо? ПРИНИМАТЬ себя. Со всем в себе, каким оно есть.
А не бегать по хирургам грудь надымать.
Всегда начинаю думать о людях с непростыми болезнями, о инвалидах, которые занимаются спортом и наукой..
Как тебе такое, Илон Маск?
МинерАлочка 22 января 2021
Я бы начала с другого, каким образом это повлияет на вашу жизнь? Ну станете вы возможно выглядеть чуть моложе и что? Вас муж станет больше любить, карьера улучшится, отношение людей поменяется, ваше здоровье улучшится и паспортный возраст уменьшится? Нет, а всего лишь какая-то дама вроде советчицы возможно посчитает что вы выглядите моложе и все, разве это важно. Старость неизбежна. Может сделать акцент на спорт, здоровье, развитие, а не уколы? Взрослые адекватные люди не пугаются своих и чужих морщин, не оценивают кто моложе выглядит, а кто нет, а ценят человеческие качества и профессионализм. Подумайте, зачем вам это. Стремление быть красивой совсем не плохо, и уколы можно делать, но когда начинается сравнение в пользу себя, типа я лучше Машки, а она в 30 выглядит на 40, то с такими людьми не хочется иметь ничего общего.
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не-не, гены тоже очень играют роль. У меня у подружки очень выраженные носогубки. Они у нее лет с 25 прорезались, а сейчас под 40 так уже прям траншеи глубокие. Очень старят ее. Хотя в остальном морщин у нее не много, птоз тоже пока ее не тронул. Но вот смотрю я на нее и думаю, проколола бы носогубки, сразу же минус лет 10, чего ждет, непонятно.
У меня тоже есть такая подружка.
И у нее тоже ярко выраженные носогубки.

Она их колет уже давно.

И вот мы встретились с ней после долгого перерыва. Я обомлела. У нее, несмотря на уколы, все еще больше усугубилось.
Молодая барышня ( 37 лет), выглядит в общем хорошо, но носогубка жесть. И колет ее уже лет 10. И не выглядит лучше, откровенно говоря при ее милом личике носогубка выглядит ужасно.....

Я хотела колоть, переживала за залом. Все кричали что чем раньше уколешь, тем лучше. Прошло 10 лет, ничего у меня не ухудшилось. Ну вот ровным счетом ничего. Залом не стал больше.
Но я массажи делаю, полностью перестала напрягать лицо, сдвигать лоб, жмуриться
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а методики разные не пробовали от носогубок- рассаблять эти мышцы, самомассаж,упражнения?
Вот тут плюсуюсь!

Но главное регулярность
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дело даже не в цене,а а том, сто часто исправить ничего нельзя, ну разве подвинуть зубы в зубной и все. Это никак не повлияет на носогубки , но вполне может добавить ещё и носослезки.
В общем: долго, дорого и не факт, что результат порадует
Вот я наоборот больше склоняюсь к тому, что прикусом можно изменить и лицо.

У одной моей знакомой неправильный прикус - отвисает подбордок, прям висит как тряпка. Но она не делает ничего.

А вот вторая имея тонкую верхнюю губу и мезиальный прикус, сделала брекеты. При этом ее сразу спросили хочет ли она увеличить верхнюю губу и изменить форму рта. В итоге и губка стала пухленькая (в сравнении с той, что была), и прикус правильный, и улыбка красивая. Но клиника дорогая и доктор из профи, посему тоже дорогой. Поэтому глядя на классный общий результат, а не только на исправленный прикус, я все больше склоняюсь к ортодонтическому лечению.
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
я устала крисать что у каждого свой тип старения и сравнивать себя с подружкой это глупость несусветная . да выучите вы уже эти типы и перестаньте всем доказывать, что вы моложе, а вот у подружки носогубки в 25 при усталом типе старения носогубки в 25-30 это норма, при деформационном нет носогубок но может поплыть овал уже в 30-35 лет, при мелкоморщинистом появится морщины уже могут в 25-27 лет
Ну да, есть такое.
Но универсальный рецепт это ЗОЖ и физическая активность, массажи лица, рациональное питание и стабильный вес без лишних кг

У меня было дело началось увядание век, прям нависали так. Но в какой-то момент я поняла что это не постоянное явление, но очень частое. Хотя записала себя уже в старухи и решила принять себя такую.

Но я упрямая, мне нужно прежде чем резать-колоть докопаться и доколупаться.

И что вы думаете, у меня оказалась аллергия на молоко. Кофе с молоком, латте и капучино я пила по 10 чашек в день. Привет комфортный офис с кофемашиной((((

Засела дома на удаленке, начала считать каллории, поняла что сколько я пью этого напитка и как нарушен мой баланс БЖУ, отказалась от латте и прочего. И вот о чудо мои веки начали приходить в божеский вид.

Потом вообще отказалась от молочки и все, проблема век вообще ушла. И с ней проблема высыпаний.

А ведь могла бы я принять вашу теорию о типах старения и пойти под нож/на укол. И самое интересное, что без пересмотра питания и образа жизни, мне ничего бы не помогло, даже самые кардинальные меры.
Пластилин_Колец 22 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо.
Посоветуйте домашний уход
Я не могу советовать, так как каждая кожа индивидуальна.
Важно разработать для себя систему ухода и по ней подбирать средства.
Важно умываться 2 раза в день средствами, которые подходят коже. Затем тоник, сыворотка, крем.
В промежутках - энзимный пилинг, очищающая маска, увлажняющие и питательные маски.
Те же корейские средства очень даже неплохие, если не самые дешевые. Плюс у Вас как раз кожа такая, где они будут эффективны.

Лично я регулярно делаю массаж всего тела+лицо. Мне 37, у меня нет морщин.

По одним и тем же показаниям можно поработать над собой и получить результат. А можно сделать укол. Но все ли последствия уколов мы знаем?
Клевотница 22 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И хлорофил) Я приучила себя с лета пью, считаю это мега средство.
И что он вам дает.?
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я не могу советовать, так как каждая кожа индивидуальна.
Важно разработать для себя систему ухода и по ней подбирать средства.
Важно умываться 2 раза в день средствами, которые подходят коже. Затем тоник, сыворотка, крем.
В промежутках - энзимный пилинг, очищающая маска, увлажняющие и питательные маски.
Те же корейские средства очень даже неплохие, если не самые дешевые. Плюс у Вас как раз кожа такая, где они будут эффективны.

Лично я регулярно делаю массаж всего тела+лицо. Мне 37, у меня нет морщин.

По одним и тем же показаниям можно поработать над собой и получить результат. А можно сделать укол. Но все ли последствия уколов мы знаем?
Поспорю
Ой, как поспорю

У меня жирная кожа. И всю жизнь высыпания. И я как и вы искренне считала что нужно/важно умываться 2 раза в день со средствами.

Но теперь я точно знаю, что это замкнутый круг. Очистила - смыла защитный барьер, микробы размножились, сала еще больше выделилось

НЕТ. Это не метод. И осозала я этого только когда начала делат масляныое очищение. Жир растворяется в жире, а не в воде. И да, кожа стала напитанная, увлажненная, подтянутая (масла это же кислоты жирные, пилинг получается прекрасный), цвет выровнялся.
Тут надолго 22 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Різні люди і різні смаки у всіх.Всім не вгодиш.
Нормально Вы выглядите. Главное что Вам комфортно!) Нельзя ж всем ходить одинаковыми. Это Ваша жизненная позиция, и она заслуживает уважения!
автор КротоТо 22 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поспорю
Ой, как поспорю

У меня жирная кожа. И всю жизнь высыпания. И я как и вы искренне считала что нужно/важно умываться 2 раза в день со средствами.

Но теперь я точно знаю, что это замкнутый круг. Очистила - смыла защитный барьер, микробы размножились, сала еще больше выделилось

НЕТ. Это не метод. И осозала я этого только когда начала делат масляныое очищение. Жир растворяется в жире, а не в воде. И да, кожа стала напитанная, увлажненная, подтянутая (масла это же кислоты жирные, пилинг получается прекрасный), цвет выровнялся.
Расскажите более подробно о Вашем масляном очищении. Очень интересно
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляКротоТо
Расскажите более подробно о Вашем масляном очищении. Очень интересно
Пластилин_Колец 22 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поспорю
Ой, как поспорю

У меня жирная кожа. И всю жизнь высыпания. И я как и вы искренне считала что нужно/важно умываться 2 раза в день со средствами.

Но теперь я точно знаю, что это замкнутый круг. Очистила - смыла защитный барьер, микробы размножились, сала еще больше выделилось

НЕТ. Это не метод. И осозала я этого только когда начала делат масляныое очищение. Жир растворяется в жире, а не в воде. И да, кожа стала напитанная, увлажненная, подтянутая (масла это же кислоты жирные, пилинг получается прекрасный), цвет выровнялся.
Согласна. Я ж не написала, чем именно очищать. Я написала очищать :)
Счастье_же_вот_оно 22 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Согласна. Я ж не написала, чем именно очищать. Я написала очищать :)
Два раза в день это много.

Утром просто умыться

Вечером очищение