Девочки, как вы думаете какая обувь подойдет к такому пуховику?
Ответ дляРыжаяФея
мне кажется, нужны черные. но из ваших моделей взяла бы вторые. не люблю танкетку в зимней обуви. но это лиичн мое мнение. просто мне кажется сюда что-то по-изящнее и по-женственнее нужно и без наворотов. ну я поклонница минимализма=)
Спасибо, я тоже ближе склоняюсь ко вторым. Но все равно чего-то не хватает. Мне очень нравятся сапоги на ’тракторной’ подошве, а они больше встречаются либо черные, либо рыжие. Я думала, что такие вообще сюда не пойдут
Такого типа.
Поищу еще черненькие.
Такого типа.
Поищу еще черненькие.
Ответ дляРыжаяФея
Только смотрела такие :)