21 января 2021

Чтобы найти любовь нужно про то через ад

Ищу сейчас парня на сз. Это какой-то ужас: грубияны сектанты, инфантилы и т. д. - это те с которыми я так и не встречусь. Те с которыми я всё же хожу на свидания очень милые хорошие парни, но всё не то. Как найти своего человека не понимаю, это так тяжело. Свободные девушки, а как вы ищите парней?
показать весь текст
Летала_НаМетле 22 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Там даже средненькие игнорят
Думаете, девушке приятно, когда ее средненькой считают? И другой вопрос: зачем вам средненькая?
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Потому что не один вы пишете, мне по 15 чел в день писало, я даже не особо запоминала
ну вот) особо не запоминали
Братья Капли 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
знакомлюсь на сз, девушки печаль печальная. Даже те которые вроде абсолютно средние - включают такое безразличие и незаинтересованность как будто шикарные и недоступные) Нужно ну прям очень стараться разговорить и заинтересовать. Но то Киев. Жил лет десять назад в обл центре - было попроще со знакомствами.
Так вот она какая, мужская логика )
Если средняя - должна быть доступной.
Если незаинтересованная - то включает недоступность.
А виноват Киев.
Тётушка Лошадь 22 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Да ну?В основном нормальные дяди заняты зарабатыванием денежек,своими увлечениями,у них не остается времени,чтоб еще и с тетками языками чесать
Это из серии - ’обеспеченные женщины здесь точно сидеть не будут’))) откуда вам знать то)
ПростоБелка 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаете, девушке приятно, когда ее средненькой считают? И другой вопрос: зачем вам средненькая?
Так это не я ,это автор другого комента,который жалуется,что даже средненькие девушки не особо заинтересованы.
Летала_НаМетле 22 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Так это не я ,это автор другого комента,который жалуется,что даже средненькие девушки не особо заинтересованы.
А вы при чем?)))
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляНалогообложу
кого вы хотите рядом с собой?
а вам зачем это знать?)
Кнопкотык 22 января 2021
Сильно перебираете. С пятью встретились, выберите из них лучшего и вперёд.

Стерпится

Дальше только хуже будут
Пенку_Здуй 22 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Это из серии - ’обеспеченные женщины здесь точно сидеть не будут’))) откуда вам знать то)
А вы хоть одного нормального мужчину,трущегося на женском форуме встречали?
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если шикарная и безразличная, вам подошла бы?
а вам подошел бы шикарный и безразличный мужчина?)
Да, я блондинка! 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
ну вот) особо не запоминали
Так а как? Да и зачем? Если реально при встрече только видишь подходит мужчина или нет, по переписке не поймёшь никак. А вот при личном общении, пару свиданий и понятно.
Летала_НаМетле 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
а вам подошел бы шикарный и безразличный мужчина?)
Мне нет, но я никогда не делила мужчин на шикарных, средненьких и т.д.
Зоркая Зорро 22 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фото
Интересно, это реальный человек написал или прикол?
Да, я блондинка! 22 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Так вот она какая, мужская логика )
Если средняя - должна быть доступной.
Если незаинтересованная - то включает недоступность.
А виноват Киев.
Ага)))
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Так вот она какая, мужская логика )
Если средняя - должна быть доступной.
Если незаинтересованная - то включает недоступность.
А виноват Киев.
вот она женская логика. Должен влюбляться в любую) Незаинтересованную покорять. А на счет Киева то вы вообще зря)
Тётушка Лошадь 22 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
А вы хоть одного нормального мужчину,трущегося на женском форуме встречали?
Я бы на мужском форуме подобном, где они обсуждают личное, с удовольствием бы посидела. Со мной тоже чтот не так?
НЛОша 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
не факт) написал нормальное на девчачьем форуме - мамкин. На сз - извращенец. На улице подошел - маньяк. Я просто офигеваю
А вы не знаете мужских форумов похожих на этот? Чтоб с советами? Я вот понимаю, что мужчинам может быть интересно на женском сайте...мне бы вот интересно было на мужском. Но не могу найти.
автор Боевая 22 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Автор, на каких сайтах знакомств Вы сидите?
бадо. мамба. была на сайте пюр..ужас там удалилась. еще всякие табора и тд. но это фигня. а вы?
Тётушка Лошадь 22 января 2021
Ответ дляНЛОша
А вы не знаете мужских форумов похожих на этот? Чтоб с советами? Я вот понимаю, что мужчинам может быть интересно на женском сайте...мне бы вот интересно было на мужском. Но не могу найти.
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне нет, но я никогда не делила мужчин на шикарных, средненьких и т.д.
а женщин делите?
Сухогруз 22 января 2021
Я написала просто ’для совместного времяпровождения’..т.к просто хотела общения и секса. т.е любовника найти. нашла себе довольно быстро очень симпатичного любовника - но нервного, что капец-капцовый. через 8 месяцев удрала в прямом смысле слова. убегала и запрыгивала в транспорт))
потом снова начала общаться и почти сразу познакомилась с будущим мужем..он знал сразу, что у меня дети и есть своя квартира.
но и у него были деньги - купил потом жилье отдельное..
а на сайте он сидел недолго - т.к был приезжий и работал сутками - как карлсон - с крыш не слазил.
Налогообложу 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
а вам зачем это знать?)
чтоб понять... и простить
Летала_НаМетле 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
а женщин делите?
И женщин не делю.
Фантазерша 22 января 2021
Ответ дляНалогообложу
чтоб понять... и простить
обычно кто прям прощают то с личной жизнью беда
автор Боевая 22 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Сильно перебираете. С пятью встретились, выберите из них лучшего и вперёд.

Стерпится

Дальше только хуже будут
не хочу чтобы стерпелось.тогда лучше одна
Здесь на минутку 22 января 2021
Одна подруга у меня на мамбе мужа нашла, уже 7 лет замужем, ребёнок.
Вторая - там же, нашла нашего , но живет он в Бельгии, уехала туда к нему, уже родила, все у них гуд 👍🏻
автор Боевая 22 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Сильно перебираете. С пятью встретились, выберите из них лучшего и вперёд.

Стерпится

Дальше только хуже будут
я еще хочу взаимность
Налогообложу 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
обычно кто прям прощают то с личной жизнью беда
вступление и заключение ясны...
что с завязкой и кульминацией?
автор Боевая 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
Я написала просто ’для совместного времяпровождения’..т.к просто хотела общения и секса. т.е любовника найти. нашла себе довольно быстро очень симпатичного любовника - но нервного, что капец-капцовый. через 8 месяцев удрала в прямом смысле слова. убегала и запрыгивала в транспорт))
потом снова начала общаться и почти сразу познакомилась с будущим мужем..он знал сразу, что у меня дети и есть своя квартира.
но и у него были деньги - купил потом жилье отдельное..
а на сайте он сидел недолго - т.к был приезжий и работал сутками - как карлсон - с крыш не слазил.
а что писали в анкете о себе?
Братья Капли 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
вот она женская логика. Должен влюбляться в любую) Незаинтересованную покорять. А на счет Киева то вы вообще зря)
А где вы увидели логику в своей фразе )
Сами жалуетесь, что т.н. средненькие - недоступны. И включают незаинтересованность.
А почему обозначенные вами как средненькие должны проявлять заинтересованность всегда и ко всем?
А Киев - сами упомянули