Боевая• 21 января 2021

Чтобы найти любовь нужно про то через ад

Ищу сейчас парня на сз. Это какой-то ужас: грубияны сектанты, инфантилы и т. д. - это те с которыми я так и не встречусь. Те с которыми я всё же хожу на свидания очень милые хорошие парни, но всё не то. Как найти своего человека не понимаю, это так тяжело. Свободные девушки, а как вы ищите парней?
Голубая фишка• 22 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Хочу зарегиться и просто по развлечься, без встреч. Интерееееесно))) девочки какой сайт выбрать?
Если для прикола то Мамбу.
Она самая раскрученная

Баксы_сдам• 22 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если для прикола то Мамбу.
Она самая раскрученная
О спасибо! Да, скучно, капец. Хочу общения ( виртуального).
Скользкая• 22 января 2021
Ответ дляБоевая
бадо. мамба. была на сайте пюр..ужас там удалилась. еще всякие табора и тд. но это фигня. а вы?
о я тоже на этих сайтах. С сентября. Попадаются очень достойны. Ходила на свидания с 8 мужчинами. Все предлагали повторные встречи. С одним из них отношения недолгие завязались. Есть один поклонник просто замечательный по характеру. Я понимаю что просто находка. Но физически не привлекает вообще. Ничего не могу с этим сделать(((
Морковку дай• 22 января 2021
Автор, больше 100 свиданий за год, нашла :
любовника для ’посмотреть мир’
отличнейшую работу, куда с улицы сложно
любовника
и мужа
96..были не идеальны, или я.
чего вы грузитесь так оценками мужчин
БезВзяток• 22 января 2021
какие там могут быть сектанты????
НЛОша• 22 января 2021
Ответ дляКротоТо
Ага, весело в 35+ мидеть на сз и троллить извращенцев
Вы правы. Нужно остепениться.
Позорно такое в 35+.
Куда смотрят мои родители?!
всегдаДаДа• 22 января 2021
Ответ дляМорковку дай
любовника для ’посмотреть мир’
отличнейшую работу, куда с улицы сложно
любовника
и мужа
96..были не идеальны, или я.
чего вы грузитесь так оценками мужчин
На СЗ предлагают вакансии?)
А сколько лет, если не секрет, для статистики?
Сиреневенькая• 22 января 2021
Ответ дляМорковку дай
любовника для ’посмотреть мир’
отличнейшую работу, куда с улицы сложно
любовника
и мужа
96..были не идеальны, или я.
чего вы грузитесь так оценками мужчин
где вы с ними встречались? это все люди из одного города и наверное района (ну большинство), неужели не пересекались с ними же потом? это же идешь и на каждом углу знакомая рожа с СЗ. неудобненько
_MadonnA_• 22 января 2021
Выбирала женщину моему другу , писала сама и общалась с девушками , друг живет в Швейцарии , могу сказать обратное , ни одной нормальной , плюнула , друг Теперь сам сидит там

Пусин Кукин• 22 января 2021
На мамбе с нынешним МЧ познакомились в апреле прошлого года, как раз карантин был, ни с кем не встречалась, но этот оказался настойчив. Говорит что до меня на 4 свидания ходил и тоже был в шоке с нынешних женщин. Со мной шел пятый раз и думал что если я тоже прикукуренная, то удалится. А оно так вышло что в июле уже съехались и в следующем июле женится собираемся. Так что бывает всякое.
Морковку дай• 22 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Киев, я в центре живу .
Ну пересекались, у меня не сильно публичная специальность : программист,
проблемы узнаваемости не было
Морковку дай• 22 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Зарабатываете больше и не надо будет знакомится.
я очень хорошо зарабатываю деньги не спасли от
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляМелочунь
Хожу в пабы на живую музыку, танцую, подкатывают, знакомлюсь так.
Полгода встречалась с гитаристом, на сайтах не сидит, но странный чел оказался,
я вышла замуж за гитариста. Странный чел, да)))))
No problems• 22 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, пишите, я нормальный.
Но я за адекватное общение
Опиши себя в трёх словах
No problems• 22 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Сильно перебираете. С пятью встретились, выберите из них лучшего и вперёд.

Стерпится

Дальше только хуже будут
Да щас
Нифига оно не стерпится
Сиреневенькая• 22 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Киев, я в центре живу .
проблемы узнаваемости не было
я про специальность и не подумала, я имела в виду, что вы в одни и те же места на свидания ходили с новыми кавалерами, и прошлые туда же, получается, как-то так
No problems• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
Музыканты все странные, а гитаристы особенно.
У этих людей на первом месте музыка.
No problems• 22 января 2021
Ответ дляМорковку дай
любовника для ’посмотреть мир’
отличнейшую работу, куда с улицы сложно
любовника
и мужа
96..были не идеальны, или я.
чего вы грузитесь так оценками мужчин
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляNo problems
У этих людей на первом месте музыка.
В этом их изюм)))

No problems• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
В этом их изюм)))
Не все любят изюм, я например не люблю
Нашли в капусте• 22 января 2021
Ответ дляФантазерша
не факт) написал нормальное на девчачьем форуме - мамкин. На сз - извращенец. На улице подошел - маньяк. Я просто офигеваю
Ваше счастье где то рядом. Мне проще всего знакомится на курсах , на работе , учебе ... тогда есть время просто присмотреться к человеку , понять что нравится , а что нет , да и легкое общение без обязательств и двусмысли . Попили кофе - это только кофе ... а если есть симпатия, общие интересы - перерастает в отношения , как правило. Удачи в поиске ! Много хороших людей : и женщин и мужчин
Аноним Секретарь• 23 января 2021
Ответ дляМорковку дай
От чего?