Приму в дар• 22 января 2021

Хочу посоветовать обалденную и бюджетную базу для век.

Очень долго искала себе нормальную базу- кожа жирная+нависшее веко- скатывались тени на любой базе через пару часов.
Даже самые популярные варианты на мне не работали - артдеко , нюкс. Пробовала супер стойкие тени колор тату - тоже скатывались.
А это чисто случайно заказала- и я в восторге- тени как приклеены целый день. Но есть и один минут- труднее тени тушевать.
Кокосиха• 22 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
а где вы брали? я прошерстила известные сайты типа Парфумса,Кремчика . Нигде такого нет
Она нарасхват тяжело найти🙄, я беру на мейкапе и в Еве.

Разгуляшка• 22 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
то есть если поры не забивать , то и морщин не будет?
Не позорились бы лучше такие ’ценители’ косметики, а прочли бы какую функцию выполняет база раз вам так интересно
Врачи тожк так говорят,тоже позорники?
Федорино Горе• 22 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Врачи тожк так говорят,тоже позорники?
Какие врачи? Такие же специалисты как и вы? Вы понимаете ересь какую пишете? Не объясните ли на научном языке связь забитых пор и образования морщин?
из_под_тишка• 22 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Что нам как чушки деревенские ходить с одним слоем? Побагатому надо, чтобы выделяться!
Вот вы сначала попробуйте базу под тени, а потом свое чувство юмора унылое проявляйте:)) я базой под тени пользоваться начала в 44 года, и уже год покупаю. Ничего не отпечатывается и дольше держится, летом - маст хэв.
автор Приму в дар • 22 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо ,автор. у меня а же проблема. хоть и 1 слой ,но тут же скатываются в полосочку. От цены теней это не зависит. без базы никуда. Артдеко мне тоже не подходит. Ранее пользовалась Вивьен Сабо. Но их очень сложно растушевать,как твердый пластилин. Вы брали на Мейкапе?
На нотино, там дешевле.
автор Приму в дар • 22 января 2021
Ответ дляКокосиха
Вот самая лучшая ’база’ , тени держаться пока не смоете , номер 91
На моих глазах скатывается. Очень жирная кожа.
автор Приму в дар • 22 января 2021
Да девочки, кому нужно- тот воспользуется советом. Остальные зашли, видимо, чтобы ’блеснуть умом’.
Автопортрет нурофена• 22 января 2021
Хм.... ничего себе бюджетное.... Самое бюджетное - берете обычную гигиеническую помаду или бальзам для губ - бесцветное. Проводите по веку не толстым слоем. И наносите любые тени! Пользуйтесь на здоровье!
Renessanca• 22 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ничего себе, бюджетная...
Есть марки бюджетные и с не менее хорошим качеством. У Бьюти блогеров полно примеров. Я думаю, Украина тоже производит такие продукты.
Посоветуйте. У меня евелин - желтит(

Разгуляшка• 22 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот таким, таким как вы и советуй, спасибо что я д.ра зашла в вашу тему, потратила на вас свое время, вас поддержала сказав что делоя в косметике, в итоге вы меня оскорбили. До свидание, всего хорошего.
Чижик Пижик• 22 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
вы не правы. Я пользовалась разными от Руби Роуз до Шанель ,Колистар. ОДИНАКОВО). Без базы они через 2-3 часа превращаются в полосочку,особенно на жаркой погоде. А вот когда-то на мне девочка сдавала экзамен по визажу, то после профбазы тени держались как прибитые до 9 вечера. И тогда та девочка сказала, что база качественная - залог того,что тени будут держаться. Просто у одних держаться на веках и копеечные,а у других не держаться без базы никакие. Так что можно купить за 1,5 тыс грн и будет результат один.
Техпаспорт на медузу• 22 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Дело в тенях, а не в веке.
Любые тени разных ценовых категорий,в разном возрасте (и в 20 лет) держались от сила часа 4.Очень жирная кожа век.С базой - часов 8 в первозданном виде,дальше - немного хуже.Вид,как без базы,через 12 часов.
Завтра не пью• 22 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Может дело просто в тенях? Никогда базу под тени не брала и не собираюсь. Если что у меня тени не дорогие сейчас по 50грн 1шт ге скатывается, а был тот же эйвон все скатывались ужас....
А у меня никакие тени не держатся даже с базой. Такая кожа.