Тихомандражная• 22 января 2021

Кто красит пушистые волнистые волосы?

на голове черти что, волосы вьются как папало, тонкие, густые и пушистые. Когда то знакомая говорила что как только начала красить такие же волосы они стали прямые и более послушные, не такие тонкие что ли.Правда ли это? вот нравится мне балаяж, но он красиво на прямых волосах, а что будет если я покрашу свои волнистые?или такие только если и красить только в однотон от корней?
побольшомусекретику• 22 января 2021
Не верьте Вашей знакомой

Кыся-брыся• 22 января 2021
Нет седины, зачем красить. Еще пересушите и будет афропушок...Есть же всякие ботоксы, ламинирование и т.д. Но тут лучше со спецом, который ваши волосы пощупает, посоветоваться.
Мастер Пис• 22 января 2021
Трындит ваша знакомая, так и будет волос виться и пушиться
автор Тихомандражная • 22 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Мастер Пис• 22 января 2021
Ответ дляТихомандражная
У моей дочки такие волосы и окрашивание их не меняет, была и светлее и намного темнее природного, только утюжок или фен с брашкой делают ровнее. А при влажности опять всё пушится
Регионщица• 22 января 2021
Автор, curly girl method - рішення для Вас. Фарбування прямим волосся не зробить. У мене і в один тон було, і висвітлення. Волосся в´ється все одно.😅
Ра ру ра ру ра• 22 января 2021
Так и будут пушиться и виться. но что ли напитаннее и тяжелее стали у меня. краситься только в однотон. остальное будет выглядеть ужасно
Инста_Богиня• 22 января 2021
Ответ дляРегионщица
Плюсуюсь!
Сладко-соленая• 22 января 2021
І я думала раніше, що робити зі своєю паклею на голові. Дякую дівчаткам, перейшла на кгм і рада, як слон

Дона Ко Ко• 22 января 2021
балаяж на волнистых волосах не стоит делать, может выглядеть не так, как планировалось...
а мне лично покраска немного убирает пух, волосы становятся более упругими и блестящими) не на долго, конечно)
Крем для арбуза• 22 января 2021
Окрашивание ухудшает состояние волос, еще больше дыбом стоят. Я для себя выбрала делать кератиновое выпрямление, т.к. кудри ненавижу. Балаяж на кудри точно плохо будет выглядеть.
Дона Ко Ко• 22 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
кератин вместо окрашивания?
Вапщета• 22 января 2021
Ответ дляРегионщица
а все не можу з цим КГМ подружитися,починаю і кидаю,пушаться вони в мене і все, і мочу і жамкаю....потім плюну і до утюжка...покажіть свої кучерики...вчора чоловік підрівняв(прибираю пока сама каскади ті,що раніше настригали перукарі),все рівно верхній шар пухом стирчить,а знизу такі гладенькі локони....от що робить?
Вапщета• 22 января 2021
от в мене так ,як на фото до(фото з інета),а хочу як в неї після
Звоночек• 22 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Крашусь давно, седины много , никак не влияет на завитки и пушистость . Научилась формировать завиток . Волосы или утюжком выравниваю или на мокрые наношу средство для кудрявых волос и они сохнут естественным образом , формируя завиток
Крем для арбуза• 22 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
кератин вместо окрашивания?
Нет, вместе с окрашиванием, делаю на блонд
Мэри Попкинс• 22 января 2021
Ответ дляВапщета
а мне у неё нравится до, как-то милее. а после волосы похожи на накрученные на бигуди и не расчесанные.