мегамоСГ• 22 января 2021
Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Было 35.
И ничего , никого за душой. Кроме двух несовершеннолетних детей
У мамы автора есть квартира и уже взрослые дети. Ей проще.
Ну Вы сравнили! Не чем особо хвастаться. В 35-40 многие с нуля могут начать. А в 60+?
Кто маму автора и её неработающего сына содержать будет? Автор? Вот она и паникует.
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
мой ушел ко мне через 30 лет брака, надоело вечно недовольное лицо жены 58 размера и вечный отмазки от секса.
все ок.
А он что делал, чтоб она довольна была?
Ну и правда, после стольки лет брака и совместного быта, чтоб она не делала, как бы не прыгала, худела, наростила волосы, пришила еще три груди...ему уже не вставит ни черта.
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Блин, девочки. У нас настолько порядочная семья и порядочный отец( был((((, что даже в страшном сне не могла подумать , что это возможно с нами(
Да, я уже вчера так и сказала : Санта барбара
Не бывают порядочных людей. Они просто тщательно скрывают свои внутренние страсти.
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
я ее всего на 8 лет моложе, такой никогда не буду.
смотрите что бы вас и вашего не догнал, после того как вы мне пожелали инсульт у любимого.
Пусть ваши речи вашему родному на плечи. Меняйте сами.
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 22 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
фу, вы гадкая
именно гадкая
вы же по идее должны быть счастливой и удовлетворенной, отчего же до сих пор следите за его бывшей и осведомлены о ее размерах?
При вас ваше стройное солнышко, вы вся такая няшная, оставьте ту женщину в покое - но вам же ведь нужно оправдать свою гнилую душонку, а кроме как обосрать бывшую жену вы это никак сделать не можете. Равно как и закрыть свой роток
Фу
именно гадкая
Фу
Гениально ответили.Просто умничка
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Вот как раз я этот вопрос сегодня маме задала. Надо как-то наказать. Но у нас никакой информации кто она, только имя пока.
Вы серьезно?Наказать?
рукиЖимолости• 22 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Так мне это понятно
Равно как понятно почему новая тетя стройного солнышка ковыряется в грязном белье его бывших
Боже,как мне нравится ход вашей мысли.
#Пойду_кгадалке• 22 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
впервые в жизни я не сомневалась правильно поступила или нет.
А папу как наказали?
рукиЖимолости• 22 января 2021
Ответ дляЗам Ам
А как он наказан?
А за что ее наказывать, собственно? За то, что ваш отец в нее влюбился? Он же сам говорит, что ее любит. Тобишь она ему не просто для секса нужна была. А это гораздо серьезней.
Ой, он почувствовал себя альфа самцом,а ей просто секс забава.Вот теперь эта парочка посмотрит на всю ситуацию с другой стороны.И поползёт самый к жене.
Семен Семеныч• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Это так только очень порядочные семьи видимо делают?
А для папы какое наказание? В угол на гречку?
Семен Семеныч• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Его само собой. Он уже наказан. Но и ей прощать как- то глупо
Так и как он наказан? Домой пустили, супом накормили?
Мини-бикини• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
я уже писала Вам, и сейчас повторю: сложно поверить что в таком возрасте женщина столь активно отреагирует на новость о наличии любовницы.
Разве, что была у нее жизнь лишенная особых потрясений и разочарований связанных с присутствием в ее жизни мужчины, и до сих пор розовые очки на ней находились. Опять таки, если это так - спасибо мужчине за организованную жизнь такого качества.
Какой совет нужен не понятно...
Соня-сонятко• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Вот для вас и для девочек, которые реально поддержали пишу.
На второй день звонит брат, чтобы узнать где Мама и что случилось. Она объяснила, мол папа уходит и спросила собирает ли он вещи, оказалось, что не собирает.
Вечером стал ей писать: Возвращайся. Был не прав. Надо поговорить. Не по телефону.
Вчера она поехала, чтоб расставить все точки. Но!!!! Оказалось, что наша Фея замужем и такого поворота событий она не ожидала.)))))
Бля..... девочки, он реально идиот... а маме нахрена это говорить, может чтоб пожалела.
Потом что-то блеял про то, что очень её любит( фею) . Потом типа все изменяют, я ж не первый, ты чего, всё нормально.
И естественно идти ему некуда и никому он не нужен
а-ха-ха!
Пусть мама заднюю не дает, а гонит взашей.
Мильен лет мужем был и рассказывает жене-мамочке, как его любовница обидела.

На развод, размен, передел и досвидос.

Ума Палата• 22 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
а-ха-ха!

На развод, размен, передел и досвидос.

Извините ну вы глупая. так можно в 20-30.
Соня-сонятко• 22 января 2021
Ответ дляУма Палата
Не извиню))
Не терпела и терпеть не буду сопливых, инфантильных предателей, сколько бы лет мне не было. Особенно на своей тер-ии. И другим не советую.
Зам Ам• 22 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это форум и каждый может ответить когда угодно и в принципе что угодно, так что ваш выпад мимо)
А вот правда всегда у каждого своя.
Та шлюшка тоже ведь считает невиноватаяяонсампришел
А вот правда всегда у каждого своя.
Мне был интересен не ваш ответ, а автора. Иначе я бы спросила у вас.
Правда у каждого своя. Но истина едина. А истина в том, что семью автора разрушил отец. А не какие-то левые женщины.
Карамелька• 22 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Папа в нынешней семье счастлив?
Не знаю
Долго объяснять
У него немного с психикой начались проблемы
Мания преследования,паранойя,боязнь болезней,вирусов,ковида
Думаю это она его угнетает
Так легче управлять им
Но там и она неуравновешенная
Это не простая семья..
Долго объяснять
Думаю это она его угнетает
Так легче управлять им
Но там и она неуравновешенная
Это не простая семья..
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Кто же в вашей схеме мешает женщине размножаться без мужа, без отрыва от производства, заработав на няню и прочее?
Зачем так размножаться?
Упругая попка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
ну вот, уложились в одно преждложение, зачем простынь..
Упругая попка• 22 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так в чем продолжение? Ну гулял ну выгнала, в чем необычность и что такого нового случилось?
ну, то ли мужики в 30-40 гуляют и уходят, а то в 60-70 лет.. вот и необычность
Пешеходик• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Да, знаю. Видела эти передачи
У моего отца тоже любовница была. И возраст примерно такой же тогда был у отца, как и у Вашего.
Матери позвонила эта любовница, так как хотела, чтобы он развёлся и переехал к ней. Как оказалось они встречались 12 лет. А браку отца и матери было на тот момент, когда она позвонила - 25 лет.
Позже общие знакомые просветили, что отец матери изменял буквально с первого года брака. Регулярно «ездил в командировки», оказалось никаких командировок не было
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Матриархальная семья, но работал папа. Да, представьте бывает и так
Очень четко представляю это. Семья свекров. Свекр содержал свекровь, она не желала работать глубоко до наступления пенсии, себя жалела. Он работает даже на пенсии. Итог писала-параллельно любовница 15 лет, к которой он ушел после смерти свекрови, судя по всему, без особых угрызений совести.
Я уже писала Вам, автор, раз Вы такая правдолюб-неужто слепо с мамой не видели, что папа веется?
Замечу, по Вашим ответам-папа не считает себя виноватым, значит знает почему.
Предрекаю такой итог: или мама лично Вам на голову сядет+на полное содержание(не исключаю, что Вам родители все дали в свое время, ожидать могут морально помощи) или Ваша мама упокоится и будет жить с папой.
Honore de Balzam• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Потому что считаю, имея мужа спать с чужим - это так и называется
Ещё есть слово ’куколд’ :))
Пацака-задирака• 22 января 2021
Ответ дляЗам Ам
А отец ваш как называется? Бл@дун? Кобель? Яйценосец? Как?
молодец, красавец
куркулиха• 22 января 2021
Я была в вашей ситуации. Поддержала маму, отец уходил к своей л.... Мама страдала, я с ним ругалась, короче влезла не в свое дело. Теперь- через пару лет они помирились, а у меня уже нет таких теплых отношений с отцом. Вывод- чужая семья потемки, хоть и моя родная. Себе прошлой бы посоветовала бы- маму поддерживать, ободрять и с папой держать нейтралитет- типа, время все расставит на свои места.
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
А папа все с мамой живет, да?
Папе можно было трах..ь все, что шевелится и плевать на мамины чувства, а чужой тетке нельзя спать с мужиком, который мог ей врать и про брак, и про любовь.
Правда думаю, что вы счас придумали, как вы великая начальница выгоняли кого-то со скандалом.Полегчало, наверное, сами прям поверили...
А вам-то что? Детей это все тоже касается (несовершеннолетних). Она сделала, как посчитала нужным. Это борьба с шаболдами)
Заставляличка• 22 января 2021
Ответ дляКарамелька
Садитесь
5 !
Ага, человек язык не может свой контролировать, чтобы советы не давать, которых не просили . В другие все должны делать... и эмоции контролировать тоже
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, конечно. Надо все честно рассказать мужу любовницы. А то это уже покрывательство и соучастие супружеской измены.
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ дляПешеходик
Вот и нахрена такие женяться? Унижают жену до уровня плинтуса(((