мегамоСГ• 22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зацепил вас мой ответ. Видимо боитесь ответки. Правильно, бойтесь
верите
наср@ть. Просто чуть не приятно, как оскорбление.
честно.
Я живу не в Украине и у меня все супер.
Я знаю, что на этом форуме очень много неудовлетворенных и озлобленных женщин, естественно хамство и переход на личности, присутствует. Вы доказали только то, что вы одна из них.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
однозначно.
пилить не кого и можно сутками кушать никто не мешает, на пробежку не приглашает
не завидуйте ей
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
люди не молодеют
да и что?
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
верите
честно.
Я живу не в Украине и у меня все супер.
так и вы одна из нас, судя по тому, что вы говорите о бывшей жене
счастливые люди так не делают
Одна_на_всей_планете• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
верите
честно.
Я живу не в Украине и у меня все супер.
Отвечу вашими словами, мне тоже наср@ть. А причем здесь *живу не в Украине* вообще непонятно
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
да и что?
бегать и светить постоянно не будет
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
не завидуйте ей
могу позавидовать только ее свободе)), чуток, совсем чуток
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
счастливые люди так не делают
это просто факты, не более.
я одна из вас, конечно, люблю тут поболтать)))
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
вы не похожи на счастливую женщину зачем вы оскорбляете ее? что она вам плохого сделала? почему вы вообще о ней думаете?
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
бегать и светить постоянно не будет
и че?
ваш тоже.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
и че?
ваш тоже.
так я и не хвастаюсь
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
я счастлива в меру, как и все.
о ней думаю, как о б.ж. мужа, не более.
Тра Ля Ля• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
так я и не хвастаюсь
я тоже.
просто диалог.
4есотка• 22 января 2021
Папа конечно «молодец»
Помилуйте мадам• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Отец изменил, 35 лет брака, Мама узнала, попросила с вещами на выход.
И? Заблокируйте их, и домой не пускайте, пусть сами гребут, чи не дети
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой родной, со мной много лет. И если надо будет, то конечно буду, не брошу. И я его не уводила из семьи, и он не уходил от меня. А вы злорадствуете, что бывшая жена 60 размера. Вы же не знаете, что вас ждет в ее возрасте. Думаю, еще похуже будет, бумеранг догонит
А если и ваш изменит?
Помилуйте мадам• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Вот для вас и для девочек, которые реально поддержали пишу.
На второй день звонит брат, чтобы узнать где Мама и что случилось. Она объяснила, мол папа уходит и спросила собирает ли он вещи, оказалось, что не собирает.
Вечером стал ей писать: Возвращайся. Был не прав. Надо поговорить. Не по телефону.
Вчера она поехала, чтоб расставить все точки. Но!!!! Оказалось, что наша Фея замужем и такого поворота событий она не ожидала.)))))
Бля..... девочки, он реально идиот... а маме нахрена это говорить, может чтоб пожалела.
Потом что-то блеял про то, что очень её любит( фею) . Потом типа все изменяют, я ж не первый, ты чего, всё нормально.
И естественно идти ему некуда и никому он не нужен
Ахахаха жгите еще)))
Помилуйте мадам• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Пффф.
Он думал фея из семьи уйдет. А она не ушла походу.
Вот и всё.
Пускай мама гонит его под зад.
Захочет будет исправляться с расстояния.
Куда гонит? Из его квартиры?))) Скорее сама в село поедет в голую хату.
Ms. Любмая жена• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Он спортсмен и можно смело лет 15 сбросить. Я думаю он в постели ого-но ещё
Зато молодуха ему самооценку подняла,вот вы его как представляете)))
Одна_на_всей_планете• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А если и ваш изменит?
Я не пропаду точно. Скорее он будет в проиграшной ситуации.
Борисфенка• 22 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А так воно і буде, поживе мама в будинку літо сама і трохи заспокоїться. Тато і брат авторки з квартири нікуди не підуть і ніхто нічого не продасть.
Але тату доведеться годувати і доглядати брата (свого сина) аж до пенсії. Скоро тато взбунтується на цю тему і втіче до мами авторки в будинок в селі. Брат буде самотньо голодувати в трикімнатній квартирі, восени змушений буде знайти роботу для прокорму.
На зиму батьки помиряться в повернуться в квартиру.
Так що, автор, не сильно переймайтеся, це життя, все уляжеться.
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
не буду, он за собой следит))) стройный, бегает, солнышко мое)))
бывшей быстрей понадобиться уже 60 размер, нажрала.
фу, вы гадкая
именно гадкая

вы же по идее должны быть счастливой и удовлетворенной, отчего же до сих пор следите за его бывшей и осведомлены о ее размерах?
При вас ваше стройное солнышко, вы вся такая няшная, оставьте ту женщину в покое - но вам же ведь нужно оправдать свою гнилую душонку, а кроме как обосрать бывшую жену вы это никак сделать не можете. Равно как и закрыть свой роток

Фу
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
однозначно.
а вам тоже некого пилить кроме как ту женщину?

Блин никогда не понимала таких дурех - ну живешь ты с мужиком, ну не ковыряйся в его грязном белье и не собирай анамнез его бывшей жены

Вы о себе все сказали, действительно иногда лучше жевать чем говорить. Или бегать. Вполне возможно за мужиком
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
верите
честно.
Я живу не в Украине и у меня все супер.
Нет уж, это вы показали свою низость
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
не завидуйте ей
Именно

Тетя не понимает, что выдала всю себя с потрохами
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
счастливые люди так не делают
Счастливые и уверенные в себе и своем партнере
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А если и ваш изменит?
членкиня секты ’мойнетакой’

Сколько их тут, прозревших от блаженного неведения)
Ума Палата• 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
ОН ее любит, но она шлюха? Вы же женщина, почему оскорбляете постороннего человека?
Эта женщина знала о женатости мужчины. И кто она после этого?
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляУма Палата
Так она еще и замужем.

Двойной косяк)
Ума Палата• 22 января 2021
Ответ дляДюагональ
а мужик святой) она спит с человеком, мужем, а то что он чей то муж - это ее не должно волновать. Раз ему по... его жена,то и ей тоже
еще как должно. В противном случае она шлюха.