мегамоСГ• 22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Кто ее кружил? Мужик с машиной и гаражом. И квартирой на четырех человек?
Вы первую тему читали? Мама там всю жизнь хотела что бы ей все на блюдечке с голубой каёмочкой.
Смурфетта• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
в данном случае спорное утверждение
+++ вот почему не принимаю я нашей версии православия,основано оно на уничижении себя перед миром.Ударили тебя по щеке-подставь вторую,да еще и за обидчика своего молись.Это для бестелесных праведников хорошо или монахов,наверное.В реальной жизни как-то кодекс самурая ближе-каждое преступление должно быть наказано.В случае автора маме даже делать ничего не надо плохого обидчику.Его надо просто удалить из своей жизни.И братца тоже.Пусть взрослые мальчики таковыми станут.
Крошка Енот• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
сколько маме лет?
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какие глупости...
Человек не становится собственностью и поэтому не обязан находится рядом с вами, потому что вам так бы хотелось (из-за страха, невозможности жить своей жизнь, нежелания брать на себя ответственность за свою жизнь и т.п.).
Как правило, когда есть измены, то чувств нет. С обеих сторон. Только очень часто кто-то из сторон называет ’любовью’ свою привычку, удобство, зависимость и начинает громоздить себе всю вот эту чепуху про предательство.
Предательство - это оставить своего ребёнка. А оставить взрослого человека, потому что полюбил другого - это не о предательстве.
Но учитывая, что процентов 70 нашего общества инфантильны, то естественно большинству это не хочется понимать и принимать. Проще другого сделать виноватым)
Обман - это что по вашему? Еще какое предательство.
Есть разница - полюбить другую и уйти или жить дальше с женой, которую держишь за прислугу.
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы как то определитесь. В первой теме мама пропадала) Так как пенсия мизер) И отец содержал и ее, и второе свое великовозрастное дитятко. Теперь вдруг беспомощным стал папа) Который развелся ради семьи и квартиры) и теперь остался бездомным. Это кстати еще раз о порядочности, о которой вы пишете)
Мне тоже многое неясно.
Отец содержал их 20 лет, квартира разменяна путем фиктивного развода, т.е. отец по совести имеет свою часть.
Но оказалось, что мама не пропадет, отец остаётся бомжом, и при этом жутко порядочная семья
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
На деньги отца, разумеется?
Фактически да, но если подойти с точки зрения закона то квартира ее.
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
а сколько лет брату? почему не работает?
Психопат и манипулятор. Он считает, что он достоен большего и ждёт когда это большее на него свалится. А тем временем обвиняет всех вокруг в своей неудавшейся жизни.
Смурфетта• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну так все по справедливости) Маме-квартира и спкойная жизнь,папе-свобода и любоффь)) А что не так??
Из Виа-гры• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Писала выше. Мои дети думали так же само. И бывший муж тоже.
Я была в семье+ посильная помощь как мне казалось в общем бизнесе.
И ни одного человека родни вокруг.
Всё у меня хорошо. Бывший за жопу себя кусает, а мне рассказывает что у меня ничего не выйдет и я разорюсь.)
Да, когда приходит время, то на удивление всем активируются ’спящие’ ресурсы’.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
и как он видит дальнейшее развитие событий? с кем будет жить и где?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Да все так и говорю о том что и продавать ничего не надо так как квартира ее, но она понимает что содержать такую квартиру не сможет сама.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Читала. Обычная патриархальная семья. Ничего выдающегося.
Мама свою жизнь положила на быт для папы и детей .
На блюдечке это когда помощница по дому и имущества чуть больше чем просто попу прикрыть.
Чебураха с перцем• 22 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не лезьте вы в те размены!

И вообще не лезьте.

Чего вы, молодая денщина, лезите и начинаете продавать, расселять родителей?

Пусть мама сама ищет, сама продает свое имущество, сама докладывает сумму недостающую.

Сидите молча!

Потом на вас всех собак повесят, если родители разведуться, мама ваша инфантильная прийдет к вам с мужем.
Ну тут на форуме есть иные ситуации

Например как тетя в возрсте начала активно устравивать личную жизнь с турками и прочими

То есть папе можно с молодой быть, оказывая ей фин помощь

А мама не может продать квариру, жить в своем доме, строить личную жизнь с теми же турками и тратить деньги с квартиры на себя и своих мужчин?

Вполне возможно что мама не инфантильная
Смурфетта• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та ну..сдаст ее,сама снимет маленькую,все норм)
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы читали, только ничего не поняли. Или поняли по своему, но это далеко от реальности
Крошка Енот• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Перед фактом Мама поставит. Он сидит на шее у родителей уже год. Манипулятор ещё тот, все ему должны
мама подятен себя содержать и того кто на шее?
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Именно так.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ дляПупс
А кто писал что отец содержит мат уже много лет?
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Матриархальная семья, но работал папа. Да, представьте бывает и так
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне тоже многое неясно.
да-да) Но о совести резко забыли, вспомнии о том, что квартира на маман и братце, но все юзают слово порядочность, которое не имеет к семейству никакого отношения, дочка - включительно.
Каркуша Клара• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Квартира на маме и брате пополам. Но если сейчас разъезд, то им надо три квартиры, а это нереально
вот пусть ваш отец с братом идет жить а мама в отдельную
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2021
Ответ дляПупс
как вы описали в трех томах - так и поняли)
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Девочки, спасибо всем, кто дал дельные советы, поддержал и разобрался в ситуациии. Многое даже себе заскринила.
Продавец овец• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А кому надо нести не блюдечке, любовнице? Кто-то ценит жертвы? Когда недоедала, на себе экономила, лифчики штопала.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
дадите маме почитать? или папе?
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
дадите маме почитать? или папе?
Скрины маме сбросила
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Скрины маме сбросила
те, где ей советуют прогнать мужа и продать квартиру?
или те, где простить?
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Автор, отца не оправдываю ни разу. Но! Как же так получилось что он работал всю жизнь, работал, а по документам и угла своего нет, т.е. они могут его просто на улицу выгнать? На квартиру он заработал? Или откуда на неё деньги взяли?
Уси Пуси• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
На деньги отца, разумеется?
Слушайте, это мне очень нравится, на деньги отца))
Значит орет у меня сосед своей жене:у тебя тут нихрена неееет, видишь , забор???я его поставил, видишь крышу-я денег заработал , чтоб ее перекрыть
Ну , я человек простой , рядом стояла возле этой гнусной сцены и просто ему сказала :а ты , Серёжа, весь ее труд высрал в унитаз, видишь , два септика тобою заплненых-это ее труд
Думала , он меня уничтожит взглядом))
Скажу так
Женщина , по природе своей , и не должна быть добытчиком , ее роль-вырастить и сохранить потомство, лечить , ухаживать
Если нет потомства , поверьте , служебные амбиции женщин более потенциальны и доходны , чем мужчин
Все перечёркивает женское животное желание иметь семью и детей
И чем больше интеллектуальна и современная женщина , тем слабее ее инстинкт и тем успешнее она в жизни
А это прямое показание либо к вымиранию человечества как популяции , так как прирост должен превышать смертность , либо переход к новой форме выращивания детей))это уже как бы мир фантастики , но отнюдь нет , так как осталось лишь изобрести искусственную матку, так как оплодотворение вне организма делают уже давно и успешно
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так с точки зрения закона, он ей не муж давно и имеет право на личную свободу