мегамоСГ• 22 января 2021

Вот и нашей семьи коснулось...( я автор) продолжение(

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808113. И вчера в теме, которая была создана по следам моей, отписывалась тоже я. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2811310
Сразу скажу, я не пришла сюда троллить, преукрашать факты и придумывать истории, которых не было. Я правдолюб до мозга костей, и часто это мне мешает в жизни, но как есть. У меня есть муж, дети и я работаю, поэтому заняться мне есть чем.
Пишу, потому как обещала и ещё ситуация приняла очень неожиданный поворот. Поэтому ваши советы сейчас важны, как никогда.
Буду писать в теме. Иначе здесь получится простынь (((
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
а почему вы больше не вышли замуж?
С тем, что крутиться вокруг не хочу.
Быт у меня уже был. Теперь или лучше чем сейчас или никак
Секс у меня и без замужества есть.
Заботу , моральную близость и удовлетворение получаю от детей, животных и других вещей.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Так надо с молодости беречь жену, вкладываться в её внешность и здоровье. А то накатаются всласть, превратят прекрасную девушку в бабье и потом дальше порхают бабочкой.
Хорошо сейчас молодежь поумнела, девчонки замуж не спешат, вкладываются в себя.
Да-да, опять мужик должен всё, а жена только быть. Только вот в жизни все совсем не так. И вы правы, институт брака постепенно утрачивается, брак больше не самоцель ни у женщин, ни у мужчин! Сейчас все можно купить, поэтому главное хорошо зарабатывать.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да непонятна никому эта трагедия, семьи там не было. И словом ’ трагедия’ я бы не бросалась. Это ж как легко и безмятежно нужно было прожить жизнь, чтобы называть трагедией то, что придется жить без мужа.
ну так потому и трагедия, что всю жизнь прожила в сказке, а тут финита ля комедия
жизнь окончена!
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
интересно, зачем молодой замужней женщине старый любовник?..
Деньги, подарки, может он может дать еще что то такого чего нет в семье.
Уси Пуси• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какие глупости...
Человек не становится собственностью и поэтому не обязан находится рядом с вами, потому что вам так бы хотелось (из-за страха, невозможности жить своей жизнь, нежелания брать на себя ответственность за свою жизнь и т.п.).
Как правило, когда есть измены, то чувств нет. С обеих сторон. Только очень часто кто-то из сторон называет ’любовью’ свою привычку, удобство, зависимость и начинает громоздить себе всю вот эту чепуху про предательство.
Предательство - это оставить своего ребёнка. А оставить взрослого человека, потому что полюбил другого - это не о предательстве.
Но учитывая, что процентов 70 нашего общества инфантильны, то естественно большинству это не хочется понимать и принимать. Проще другого сделать виноватым)
Нет , не глупости
Если убрать весь пафос из вашего текста и оставить простые факты , выйдет следущее:он настолько любит себя , чтоследует лишь своим хотелкам , вы же настолько не любите себя , что готовы оправдать того, кто любит себя
Любовь чувство мимолётное
, мы с мужем живем более 20 лет
В наших отношениях давно нет запредельной любви и страстей
Есть уважение , есть внимание, есть общие интересы, есть общие дети
Одно дело , если бы муж мне сказал , что понимаешь , я не могу с тобой жить и потом завёл кого то и совсем другое , если он ТАЙНО заводит женщину
Это предательство
И в какие бы вы оправдания его не наряжали, смысл один
175см55кг19лет (она)• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Потому что считаю, имея мужа спать с чужим - это так и называется
Ой,так ваша мама может пока отыграться на нем.Можно бромчтиком попоить,чередуя со слабительным,потом ещё что нибудь придумать .Ненуашо...многие ж так делают ,раз он говорит
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой, не чудите, прям секс нужен ежедневно... мука шмука. Будет одна еще и легче, готовки меньше, спать удобнее))
За минимальную пенсию сильно не наживешься.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
разумеется, я тоже на стороне мамы автора
но нужно подождать пока остынут эмоции
Его в любом случае оставлять нельзя.
Пускай остывают на расстоянии. Так проще.
Мужчине надо понять самому что он не нужен любовнице больше чем на секс и другие плюшки.
Оставит его , дальше будет хуже.
А я на шпагате• 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Кому воно потрібне - гулящий дід?
С деньгами?Вы серьезно?Куча девок без образования, сидят в селах по хатам, пара детей от разных папаш, живут за счет ’детских’, огородов и пенсии родителей.Они не то что пойдут, полетят за дедом.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теперь автор будет маму содержать на привычном для нее уровне
Продавец овец• 22 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Почему жене только быть. Жена или двойную нагрузку несёт в виде работы и дома, или кладет диплом на полку и начинает создавать тыл по совместному с мужем решению. Причем мужчине всё нравится, пока дети маленькие и карьера прёт. Это потом жена становится обузой и ’сидела дома, ничего не делала’.
Сейчас мужики наконец начали пылесосы в руки брать или уроки с детьми делать. А раньше считалось, что это женская работа. По крайней мере у поколения родителей автора так.
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Повторюсь, в 60+ очень сложно найти работу и выпасть из зоны комфорта.
Ей в любом случае прийдётся из этой зоны комфорта выходить.
Закрыть глаза уже не получится.
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не только по селам! Тут половина Советчицы такая
Оскорбляю всячески• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Блин, девочки. У нас настолько порядочная семья и порядочный отец( был((((, что даже в страшном сне не могла подумать , что это возможно с нами(
Да, я уже вчера так и сказала : Санта барбара
все через это рано или поздно проходят. и порядочные семьи тоже
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
С тем, что крутиться вокруг не хочу.
Секс у меня и без замужества есть.
понятно
но я вам скажу, вы сильно отличаетесь от матери автора
Зяблик протестант• 22 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет, не так! У моих родителей быт делился, как и зарабатывание денег!
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Якщо ви така вже правдолюбка, то і батька свого називайте відповідно до ситуації.
Так і є. Старий б....н
Цикавенная• 22 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
1. Не знаю таких прикладів. Є 2 приклади, коли при можливості жити краще(за кордоном, в місті), такі дівчата вибрали життя в селі в сім´ї алкоголіків, з такими, як самі.
2. Куди вони полетять за дідом?
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
жизнь окончена!
Не хилая сказка, с одной квартирой на энное колличество людей и одной машиной.
И денег столько, что мужик квартиру снять себе не может. Ему сволочи легче ипать мозги не любимой жене.
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
под сказкой я имела в виду жизнь в доверии и любви
Оскорбляю всячески• 22 января 2021
Ответ дляПупс
Мама не простит. Вы понимаете? Находиться рядом с ним мука для неё
надо уметь прощать. гордыня самый большой грех
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
И где ж у него деньги раз он квартиру снять не может?
Куда феи будут лететь, в гараж?
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я каждый год всё больше мужчин с колясками наблюдаю .
Прям эстетический оргазм от такой картины.)
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
гордыня или прелюбодеяние?
автор мегамоСГ • 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
Руки есть, мозги на месте.
Это не проблема, при желании.
Навскидку на съем себе кого то пустит.
Зато без нервотрепок и болезней от нелюбящего ее блядуна.
Одной быт вести легче чем с мужиком. Даже с двумя малолетними детьми легче.
Да, вы правы . Так и хочет она .
Оскорбляю всячески• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
гордыня или прелюбодеяние?
я говорю о маме автора, которая не простит папу
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
она разве бог, чтобы прощать грехи?
Оскорбляю всячески• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
она разве бог, чтобы прощать грехи?
она богиня
Хачапууури• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
понятно
Вы меня не знали четыре года назад.)
Я сильно отличаюсь от себя тогдашней. Просто другой человек.
А сейчас да...могу в глаза сказать капитану полиции, что буду образно его на х.ю вертеть, если мне надоест с ним быть. А в ответ букеты цветов и подарки.
А раньше буквально в глаза заглядывала и пресмыкалась.
Спасибо мужу и его любовницам , что помогли отвалиться от меня и начать жить так как я хотела с детства. Уже четыре года благодарю.)

И ситуация схожая. Я люблю другую но жить хочу с вами. Мы же мужчины полигамны. А по факту просто бытовой инвалид, которому нужна была обслуга.
Танцепесенная• 22 января 2021
Ответ дляПупс
размен квартиры и все ок