Покращена• 22 января 2021
А эти дамы дорого выглядят?
вопрос в стиле советчицы)
БершкомангоЗар• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Худоба и такой макияж очень ее портит, вот с другим макияжем очень даже хорошенькая 😉
Опять этот контраст худой руки и кисти
Флюорография гуся• 22 января 2021
Когда обычные женщины на форуме пытаются обсудить селебрити с миллионным состоянием- это как выглядит? Мне это выглядит смешно.
Гладиолус• 22 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Опять этот контраст худой руки и кисти
Да ,худоба не красит ((( ей бы поправиться кг на 5-8🤔
БершкомангоЗар• 22 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А они автоматом не люди что ли ?
Небожители, раз у них есть состояние ?
Одежда мне очень нравится, во внешности меня смущает только неестественная худоба, во всём остальном - они обычные люди, обычные женщины, и выглядят обычно ! И лучше так, чем как клонированные муклы.
Небожители, раз у них есть состояние ?
БершкомангоЗар• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Тссс, мне уже сказали, что я толстая, раз так считаю, ща и вам про ваш 100 килограммовый вес напишут
Радостина• 22 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
думаете, наращивание волос придало бы им лоска?)))))
Наверное, это как раз тот случай когда наращивание не помешало бы
Или как-то присеску поменять, волосы короче подстричь
Воздух в банке• 22 января 2021
Ответ дляРадостина
или это тот случай, когда их всё устраивает)
Гладиолус• 22 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Хааахх я вношу при 178 см 65 кг , так что мне их ’сказания’ по барабану 🤣
Птица Говоруша• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
лицо да, а рука страшная, видно анорексию, или что там у нее..
Гладиолус• 22 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Согласна на 💯
Радостина• 22 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Устраивает - на здоровье.
Но за образец стиля и ухоженности я бы дочку не брала.
Донателла, кстати, отлично выглядит, если не брать во внимание ужасную пластику. Костюм, укладка - все как надо.
Удачная• 22 января 2021
Если не ошибаюсь там такой внешний вид из-за наркотиков. Ну и плюс не миловидные , не женственные черты лица.
Снежнакомка• 22 января 2021
Ответ для vihola
Донька гарна, фото не вдале, тому, не варто себе втішати.
Мама з пластикою переборщила, це вже знає весь світ.
что у нее с ногтями?
Компас Ижевска• 22 января 2021
Ответ дляГладиолус
Очень худая.
Смурфетта• 22 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
тоже всегда ржу с этого) эх Донателла, не угодила украинским советчицам)
Обращеница• 22 января 2021
Ну, одна - для її віку ще й непогано виглядає, друга - симпатична, натуральна.
А вам більше симпатичні ті, хто собі дупу замість губ зробив? Такі мають бути законотворцями у сфері моди?
Куплю орехи• 22 января 2021
Ответ для vihola
Да что ж тут гарного?