Мамулька• 22 января 2021
Ранка от гнойника
Здравствуйте , ребята , у меня был страшный гнойник (застудилась ) вышел сверху как корочкой гной .. и образовалась как дырка рана( сейчас оно подсохло , но все ещё припухшее и красное( чем заживить этот ужас .. ? У меня свидание скоро ( а оно не замажетсч(
Неновая почта• 22 января 2021
Левомеколь - никогда не подводил, особенно если было что-то гнойное.