Мальчижка• 22 января 2021

Ухожу в декрет. Нужно на работе выставляться?

Тортик, пироженки купить там?
Фифачка• 22 января 2021
Как у вас принято так и делайте
Директор Пляжа• 22 января 2021
У нас в карантин выставление запрещено.
Чупокабра• 22 января 2021
Смотря, как принято у Вас и есть ли желание.
У нас никто не выставляется при уходе в декрет.
После родов - да,девочки привозили тортики,а мы им - конверты с поздравлениями.
МУСЯкомарова• 22 января 2021
у нас выставлялись
ЖующаЯКонфету• 22 января 2021
я после родов приехала
всемВсёИмного• 22 января 2021
Я выставлялась, когда первый раз шла в декрет. Пицца, соки. Через пару недель иду во второй, но ещё не решила.
Ресничный червь• 22 января 2021
после родов обычно это делают, вы им тортик они вам подарок
Юпитерная• 22 января 2021
Нет. После родов выставляются.
Доставучая• 22 января 2021
после родов - обмыть в коллективе, если отнощения теплые
Большой секретик• 22 января 2021
Я такого не делала
Статус Ква• 22 января 2021
Ответ дляДоставучая
а куда ребенка деть, пока обмывка идет? или курьером тортик?)
Доставучая• 22 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
я выставлялась через полгода)))) на пару часов с домашними оставляла малыша...раньше не могла выбраться...но это дело личное каждого...надо ли? обязаловку не признаю
БолеИменее• 22 января 2021
лучше не надо, потому что ваш тортик нафиг никому не нужен, но это обязывает скидываться вам деньгами на подарок, а ваша беременность никому кроме вас не интересна, еще и деньги выкидывать , у нас такое несколько раз было, потом все возмущались, но у нас начальница принудительно потом ходила и требовала с нас деньги
РукиМыли?• 22 января 2021
Не стоит. Будут настаивать, скажите, что суеверная и выставитесь после родов. А там и скинутся и подарок на рождение подарят.
Дверной_Проем• 22 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я с мужем оставляла. Это ж не на целый день
Дверной_Проем• 22 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Я лично не собиралась выставляться, но позвонила коллега и сказала, что мы тебе купили подарок