Колхозница• 22 января 2021
Откуда у этих простых людей деньги на керамическое протезирование?
Женщина видно, что простая, с ужасными коронками. На керамические коронки и имплантацию потрачено больше полумиллиона гривен. Один зуб у этого врача стоит 600 евро, плюс операции. Это типа продала квартиру и сделала зубы? Просто интересно. Я молодая, хочу сделать пару виниров спереди, и то для меня это дорогой ценник (600 евро за единицу)...
Тепличная• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Простая - это СИЛЬНО неухоженная. С такими зубами разве ходят богатые люди?
богатые люди не показывают свои доходы . ходят и хуже. работаю в сфере, где миллионеры. поверьте я их знаю
Я такая наивная• 22 января 2021
У нее точно протезирование, а не чудеса фотошопа? Уж больно форма коронки и протеза похожи. Для протеза форма может и норм, а для коронки даже не знаю.. Ну и кредиты никто не отменял, и успешных детей - спонсоров.
Бабушка мороз• 22 января 2021
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Вариант, дети оплатили,такое тоже может быть.
Я пончла что вы имеете ввида просто.толстовата, брюзглрвпиа не узодена, некрасивый таиуаж, а на зубы 20 тыс дол потратила.
Так внешний вид неимеет ничего общего с денежным доходом. Не все мечтают обколоть лицо. Кто то уколы красоты ерлет и притом собирает каждую гривну а кто то и даром и с танцами с бубном не пойдёт это делать.
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Какой красивый доктор...
Мне на Кличко похож)))
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У него полно таких простых людей. Точнее, они там все простые почему-то
Вечный двигатель• 22 января 2021
Кредит если нет денег. Я пломбы ставила осенью, пришлось немного в долги залезть, но это лучше, чем с дырявыми ходить и пить обезболивающие. С зп 10 тысяч не налечишься
Ребёнку летом лечила, ему под наркозом, тоже дорого вышло, 16000
Я такая наивная• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Доктор симпатяжка...
Банка с бутылками• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Это просто они у него в инсте такие. На своих страничках они выглядят по-другому.
былоИпрошло• 22 января 2021
Автор, вы не знали, что по мнению Советчиц, все богатые м очень богатые с личными самолётами выглядят как бомжи?)) Я как-то тему создавала, у всех есть знакомые миллионеры с видом бомжа))))))
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Вы посмотрите его цены. К нему в клинику без денег никто не идёт. А это говорит о том,что хороший доход не имеет никакого отношения к внешности.
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
english book• 22 января 2021
У сотрудницы невестка стоматолог.Зубы как в Голливуде.За пару лет всё сделали бесплатно.Во всяком случае она сказала,что денег не взяли.
Рекламама• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Она не простая. Там бабла вагон, просто за собой не следит особо. Вы какие то странные выводы делаете.
Перемелица• 22 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вы так метко в людях разбираетесь. А что об ухоженность этой дамы скажете?
Кстати да).
По мнению автора она, наверно, тоже постая)
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А где вы нашли странички пациентов?))
Тут вообще мега-преображение.. Даже лицо изменилось
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
А где вы нашли странички пациентов?))
Точно, даже прикус изменился
Я такая наивная• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
А где вы нашли странички пациентов?))
У этого мужчины прям зубы той женщины с заглавного фото..
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Кредит в 58 лет на зубы никтт брать не будет,да ещё такие суммы, как сделала эта женщина. Как бы циниично это не звучало, но надо понимать, что этот кредит можно и не успеть закрыть.
Персонаж Аноним• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
А что для вас значит «богатые» ?
Знаю, не бедного нотариуса - выглядит ещё хуже ! С некрашеными волосами, плохими зубами, ездит на порше, отдыхает на Мальдивах
Зубная фея• 22 января 2021
Откуда вы знаете, что она простая?
Золотую коронку и цепь продала, коронки поставила!
Пышечка• 22 января 2021
Ответ дляВсех в сад
поверьте берут кредиты в таком возрасте: на свадьбы, зубы, онкологию, ремонты.
Вечный двигатель• 22 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Она сама знает, что для неё важнее. В 58 она ещё и пластику сделает. 58 это что старушка по вашему? У меня бабушка до 75 лет учителем работала, а в 58 была в расцвете своих сил, работала директором муз школы!
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
А где вы нашли странички пациентов?))
Лицо изменилось из-за поднятия прикуп. На фото ДО, видно что просела нижня челюсть, и верхняя сильно перекрыла нижнюю от этого запал подбородок. Хорошо подняли поикус и подборок стал на место.
Перемелица• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что для вас значит «богатые» ?
Да таких полно.
Только на советчице всех без уколов и виниров считают нищими)
Отжигающая• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ну некоторые же ходят без серого вещества и ничего
Персонаж Аноним• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
А где вы нашли странички пациентов?))
Супер !
Лет на 30 помолодел ))))