Колхозница• 22 января 2021
Откуда у этих простых людей деньги на керамическое протезирование?
Женщина видно, что простая, с ужасными коронками. На керамические коронки и имплантацию потрачено больше полумиллиона гривен. Один зуб у этого врача стоит 600 евро, плюс операции. Это типа продала квартиру и сделала зубы? Просто интересно. Я молодая, хочу сделать пару виниров спереди, и то для меня это дорогой ценник (600 евро за единицу)...
Запасная спина• 22 января 2021
Ответ длявареный_look
давайте вы не будете отрицать очевидное)) носатая и губастая она именно как цыганка, у евреев много типажей, но не под один из них эта модель не подходит
Бред. Я слишком много лет прожила в Израиле.
Вполне может быть бухарской или горной
Пышечка• 22 января 2021
Ответ длявареный_look
наверно катаракта? хрусталик мутнеет в старости, но его можно заменить
и это в среднем 800-1000 дол за глаз, так что к пенсии надо имень немного денег в наше время: зубы, глаза, операции... поддерживающая терапия
Пышечка• 22 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Простая женщина не означает не богатая. Наверное с какого-то райцентра. Взгляд не обремененный как заработать деньги чтобы поесть.
мне она на простую по видео не смахивает, а вот на трудягу(менеджера, успешного управленца)вполне.
ПолБатона• 22 января 2021
похожа на цыганку, серебряная коронка тому подтверждение, у них модно ’ цветные’ делать
Лепешечка• 22 января 2021
Вы видели как выглядит самая богатая женщина в мире? Наверное тоже сказали бы, что простая. А лучше загуглить пятерку самых богатых. Там только одна отхватила от мужа и выглядит пристойно, а остальных могут в нашей стране и не пустить в некоторые заведения за простой внешний вид.
Мудрецыха мира сего• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Простая - это СИЛЬНО неухоженная. С такими зубами разве ходят богатые люди?
у нас однажды проводила аудит тетка. именно тетка. с отросшими наращенными когтями на пол пальца. я на нее смотрела и поражалась - ну как? а ответ очевиден - банально нет времени. не денег. времени!
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не проще ли вообще не наращивать ногти??? Глупо же
Мудрецыха мира сего• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
а вот уже этот вопрос не ко мне
Мудрецыха мира сего• 22 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Богатые люди могут ходить, как угодно. Только голож...пые стараются вставить себе унитазную красоту за последние, хоть и живут в конуре с тараканами.
эт да. есть у у нас в городе женщина. вдова магазинного короля. матер божа! к том виде. что ходит она. мне было б стыдно выйти ночью в огород. а ей по фиг. ведь все знают что дело вовсе не в отсутствии денег. кстати. сейчас я в Израиле. люди ходят на улице в пижамх. кугуруми и тапках ну не сейчас. месяц назад. кода было теплее. в тапках!
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И куда ходят? На рынок? Местные?
Стильная штучка• 22 января 2021
Это у вас бедное мышление)) Или по вашему обеспеченные только силиконовые куклы?
Мудрецыха мира сего• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
И куда ходят? На рынок? Местные?
на улицу. в магазин. в дет сад
не знаю. на них не написано. женщины и дети. мужиков в тапках пока не видела
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Почему силиконовые? Элементарно хоть коронки чтоб не такие страшные
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляГусеница
А кто такие ’простые люди’ и кто непростые? Как вы оцениваете? Может, у этой женщины сын айтишник и в США работает. Она простой человек или не очень?
А при чем она к сыну-айтишнику?
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляКучМала
меня смутили ошибки в тексте от врача(
Я же говорю, что внешне позож, что речь у него на уровне Витальки Кличко
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляГусеница
Помог маме, оплатил импланты. Не рассматриваете?
Значит, она простая женщина. Без сына бы не сделала
Язвочка• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
А волосы седые некрашенные? Это важнее татуажа, да. Ухоженные женщины не делают татуаж! Еще и такой!
вы тут не скандальте. лучше на зубы заоабатывайте.
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляЯзвочка
english book• 22 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да ну ладно, там невестка что ли стоимость материалов и работы техника оплатила? Это все равно очень недешево
Скорее всего да.Но там ужаса не было никакого. Просто привели в порядок постепенно все проблемные.Я когда с ней разговаривала,то постоянно на зубы смотрела))Очень хорошо получилось.
Еще, я не специалист,но когда то близкий человек был по работе в небогатой азиатской стране.Заикнулся о проблеме с зубами.И работодатель-бывший наш гражданин,порекомендовал своего стоматолога.Тот ему сделал,и цена очень удивила родственника.Как обьяснил местный стоматолог,материалы дороги,но на одного пациента тратится очень мало.Основная стоимость,это работа стоматолога.У каждого она разная, зависит от того,чье помещение,оборудование,насколько дороги смежные специалисты,помощники и т.д.
Сделал отлично,учился в Союзе у нас.
Стильная штучка• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ну поставила красивые. Сразу богатой для вас стала?) Куча причин есть у людей не лечить зубы. Прям как коней определяете всех по зубам.
Редиска Я• 23 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ходят, у мужа начальник совсем не бедный, а зубы ужасные, даже камень не снимает, может боится стоматологов хз