Колхозница• 22 января 2021
Откуда у этих простых людей деньги на керамическое протезирование?
Женщина видно, что простая, с ужасными коронками. На керамические коронки и имплантацию потрачено больше полумиллиона гривен. Один зуб у этого врача стоит 600 евро, плюс операции. Это типа продала квартиру и сделала зубы? Просто интересно. Я молодая, хочу сделать пару виниров спереди, и то для меня это дорогой ценник (600 евро за единицу)...
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Она сама знает, что для неё важнее. В 58 она ещё и пластику сделает. 58 это что старушка по вашему? У меня бабушка до 75 лет учителем работала, а в 58 была в расцвете своих сил, работала директором муз школы!
Этот же отлично , что до 75 лет бабушка была в здравом уме и памяти. Но будем чесны, и посмотреть вокруг это редкость на сегодня
Бабушка мужа,сейчас ей 92, пользуется ноутбуком, активный пользователь гугла и ютюба ,читает все новости и нам рассказывает. И вот стала жаловаться, что газету без очков читать не может
Очки надо одевать. Но это не означает, что у всех такие бабушки как ваша и как наша и с таким зрением.
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляeuhunter
Автор, вы видите рекламное фото из инстаграмм врача. Где он сам себе инстадива. Кого вы там ожидали увидеть? Ани Лорак? Конечно, там фото ’простых’ людей. Которые сдохнут, но купят новое яблоко, по уши сидя в ипотеке на ЗП в 25К. Такая у пана доктора аудитория
Да , ну вы что.у него цены космос. Там с зарплатой в 25 тысяч зайти и ’здрасте ’сказать денег нехватит.
Запасная спина• 22 января 2021
Моя мама полностью имплантировала нижнюю челюсть 50000
И поставила несъемный мост 25000
Выглядит также
И поставила несъемный мост 25000
Выглядит также
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
И поставила несъемный мост 25000
Выглядит также
И поставила несъемный мост 25000
Выглядит также
50 тысяч долларов?
Последний вагон• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Простая - это СИЛЬНО неухоженная. С такими зубами разве ходят богатые люди?
Еще как!
Stepa_nida• 22 января 2021
Ох, опять эти стереотипы ’ухоженности’. Придумают сами себе стандарты и в шоке, что кто-то им не соответствует
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляeuhunter
в 25 К вряд ли)
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Супер !
Лет на 30 помолодел ))))
боец АТО написано
Рекламама• 22 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вы так метко в людях разбираетесь. А что об ухоженность этой дамы скажете?
Что вы, тут и Батурину и Присциллу Чан бомжихами обзовут.
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Гривен
Она не могла за эти деньги имплатировать всю челюсть. Она максимум могла поставить на низ 4 опорных штифта +подкову из коронок .
Запасная спина• 22 января 2021
Ответ дляВсех в сад
6 имплантоа
Всех в сад• 22 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
6 имплантоа
Ну так и пишите, а не всю чплюсть имплантировала.это разные вещи.
Запасная спина• 22 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну так ни один нормальный хирург не будет ставить 16 имплантов в 1 челюсть
Щепотка_совести• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Ходять. Мій тато. Має купу грошей. Ходить в одній кофті. Років 5 тому, може трошки більше, поставив собі імплантів на 10 тисяч доларів. На сьогоднішній день не знаю чому, але пів верхньої щелепи тупо повилітало. Не йде до лікаря, пофігіст просто.
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Імпланти повилітали?
Пишу_граммотно!• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
А волосы седые некрашенные? Это важнее татуажа, да. Ухоженные женщины не делают татуаж! Еще и такой!
волосы могут быть как раз крашеные, такой цвет ’под седину’ очень модный. Пожилые женщины, у кого седина не равномерная - делают такое окрашивание:))
мдя.. какая-то вы совсем молодая.. мало что знаете, мало в чем разбираетесь..
ЯблокоРаздора• 22 января 2021
Простая женщина не означает не богатая. Наверное с какого-то райцентра. Взгляд не обремененный как заработать деньги чтобы поесть.
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляeuhunter
Такие цены совершенно средние лет 10-15 уже. Странно, что все так удивляются
Речь не о ценах, а о том, что с зарплатой в 25 К вряд ли потянут лечение.
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Видео от простой женщины
Цыганка, думаете?
Щепотка_совести• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Імпланти повилітали?
В нього повністю верхня щелепа були імпланти. Тепер вся права сторона до середини щелепи стала тупо без зубів. Жахливе видовище, а йому пофіг видно. Вилетіли вони чи що з ними сталось, не знаю, я не сильна в цьому🤔
Колхозница
• 22 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Кошмар ((( Погана робота імплантолога? (
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляКолхозница
Цыганка, думаете?
Да не цыганка она. Мама хорошего сына, скорей всего)))