Лгин• 22 января 2021

Детское успокоительное

Девочки, посоветуйте детское успокоительное
Сердючка• 22 января 2021
Витамины группы б.
Узнать можно ли магний.

Глицесед.
Полиэтиленовый привет• 22 января 2021
Обычная валеьянка.
А возраст ребенка?
На ночь купать в ванной с маслом лаванды.также перед сном дать чай с мелисы и мяты
Крем для арбуза• 22 января 2021
Сироп алора. на травках, работает хорошо.
Сегодня не целуюсь• 22 января 2021
Кардиолог ребенку выписал нообут детский ( с 3 х лет)
Ревнивая жена• 22 января 2021
Глицин. Чай с мятой и мелиссой отлично действует
Сама не знаю• 22 января 2021
К неврологу сходите. Зачем тут спрашивать? То что можно/подходит одному, может быть нельзя/не подойдёт другому.
Кривая спроса• 22 января 2021
Валерьяна, глицисед.
Кривая спроса• 22 января 2021
Глицисед-гомеопатия, накопительный эффект. Назначал ребёнку с 3 мес. невролог.
Сирожено_пирожено• 22 января 2021
Нейростабил
Клин_Кляйн• 22 января 2021

Девочки, вы знаете возраст ребенка, анамнез?

Сидят, советуют...
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Это не гомеопатия, разберитесь, прежде чем писать глупость, в составе 1 таблетки 100 мг глицин — заменимая аминокислота (естественный метаболит), является нейромедиатором тормозного типа действия и регулятором метаболических процессов в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение
автор Лгин • 22 января 2021
Ой, забыла-почти 13.уже школа началась, а ребенок уснуть не может-пол ночи не спит
автор Лгин • 22 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн

Сидят, советуют...
Через 2недели 13лет
Посудомойка• 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А у меня от глициседа голова болела дико, мне его нельзя, оказывается, т.к. давление низкое.
Хотя его и трехмесячным детям назначают.
И да, это не гомеопатия.
Посудомойка• 22 января 2021
Я своему 10-летке давала валерьянку пару раз. Половину таблетки перед сном.
Это если нет возможности уточнить у врача.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И да, это не гомеопатия.
По сути абсолютно безопасное лекарство, но видимо есть индивидуальная непереносимость, здесь как то писали, что и детям не подходил, может ещё важна верная дозировка
Царевна в уггах• 22 января 2021
Алора
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляЛгин
Нервное напряжение, много уроков или много проводит времени в играх на компе? Магний курсом, вечером перед сном, дозировка 200 мг, витамины группы б, лецитин
Посудомойка• 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я потом внимательно вчиталась в инструкцию, гипотоникам таки нельзя.
Дозировка была 1 шт. в день.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Дозировка была 1 шт. в день.
Благодарю, буду знать такие противопоказания, а многие считают гомеопатией, очень часто это
Посудомойка• 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всегда нужно сначала читать инструкцию внимательно :)
Моему сыну как раз с 3 мес. прописывали, и я боялась тогда давать, а себе решила, что можно, особенно не вчитываясь. И поплатилась.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Я всегда внимательно читаю, ребёнку прописывала нервопотологи, подходил, сама всегда пью, мне подходит, я дкюумаю и гипотоникам не всем не подходит, имеет именно такой эффект. Но в основном врач прописал, купили, пьют.
автор Лгин • 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стресс от переезда+в школу ходит, дома три недели сидел, расслабился, а с понедельника в школе
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляЛгин
Глицинат магния как раз отлично вечером перед сном, 200 мг в 1 таблетке, успокаивает, налаживается сон. Ещё есть гомеопатические хервохеель. С аптеки допель герц глицин с в витаминами.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляЛгин
Вот такой ответ дала доктор, я подписана, может вам будет полезно тоже
автор Лгин • 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, как раз сегодня купила магний, железо, чай из мяты и мелиссы и еще какой то сироп травяной в аптеке посоветовали, но еще его не читала
Кривая спроса• 22 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну, это же не химия? Если естественный метаболит)
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Не совсем понятен вопрос, глицин метаболическое средство, заменимая аминокислота, мы его получаем и из пищи, в таблетках это химически синтезтрованое , имеет свои противопоказания. К гомеопатии не имеет никакого отношения.
NadyaS/S• 22 января 2021
Ответ дляЛгин
Это нервное переутомление .Попробуйте Алору.И тел убирайте после 18.00