Тульский пряник• 22 января 2021
Шафа по безопасной оплате дала неверную ттн
Здравствуйте! Хелп.
На Шафе девочка у меня по безопасной оплате оформила заказ Укрпочтой. Я пошла отправлять, а система Укрпочты не принимает автоматическую ттн, отправить посылку не могу. И что интересно, отслеживаю ттн на сайте УП, а посылка какая-то едет по ней. С левого города в город получателя.
Техподдержка Шафы "рассматривать" 2 дня обращение планирует.
Кто с таким сталкивался? Новый вид мошенничества? Карту, привязанным к Шафе, заблокировать на всякий случай? Чего ждать?
Надувная пыль• 22 января 2021
У меня было, что Шафа не дала ттн. Прихожу на на отправлять и не могу. Позвонила покупателю. Она отменила заказ и проплатила на карту. Б.о. после этого отключила.
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2021
Кто-нибудь объяснит, как при отключённой БО покупатели умудряются через нее заказывать? Вот хочется спросить, напаркуа жать на эту «волшебную» кнопку? Или есть люди, которые еще не в курсе об странностях Шафы с ее безопасной оплатой?!
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня такие заказчики )) Я им не отвечаю , морожусь , но блин ... достают ну ок, у ступила , так нет ! Хочу Бо и всё ! Пишу : Добрый вечер .Вы читали правила по которым работает Шафа ? Во первых : я Вам уступила в цене , во вторых именно я буду платить Шафе 7% от продажи , в третьих если вы не забираете посылку на почте , то именно я вынужденна буду оплачивать покатушки товара туда и обратно . Вашему профилю 23 дня , ни одного отзыва , я понятия не имею кто вы и каковы ваши намерения . Хотите ремень за 80 грн , платите на карту и я вам его вышлю . Обиделся : Зачем сразу грубить? Это логично, что площадка берет процент, и вроде за доставку я сразу оплачиваю на шафе. Я действительно недавно на шафе, т.к до этого не знал об этой площадке, но не смотря на это я заметил, что некоторые продавцы сдесь совсем пассивные, подолгу не заходят, читают СМС и не отвечают (как вы), складывается впечатление, что они вообще не заинтересованны в продаже своего товара. Я купил на шафе 3 вещи, 2 из них пришли без проблем, третий продавец просто перестал заходить на сайт.. Я поставил продавцам положительные отзывы, но продавцам видимо некогда ставить отзывы в ответ, так что извините что у меня нету отзывов.
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Глуп тот продавец, который не оставляет отзывы покупателям! Еще такой момент: ведя диалог, а после, нажав на кнопку купить, между покупателем и продавцом пропадает возможность общаться. Нет диалогового окна!
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну это он писал не о нашей с ним сделке , и я не верю , что у него они успели быть )) его аку 23 дня ))
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть , если он сделал заказ , но не оплатил .
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Оо, 23дня-это огого как много)))) а 2 дня или 4 часа от роду. Таким вообще без полной оплаты нельзя отправлять
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Они обижааааются ))
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет! У меня сейчас так. Человек не проплатил. Он попросту не знает. Кула платить. Нажал кнопку Заказать. И я после не могу ему написать. Только с заполнением формы Шафы с указанием полностью мои данных, не знач тел получателя
Ганцю в кєдах• 22 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не , ну у меня стоит возможность БО . И если заказ сделан , но не оплачен то я могу писать им .
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ясно. У меня БО отключена.
КараПузовна• 23 января 2021
Я на шафе никому не уступаю,одна девушка поинтересовалась- я послала её на олх)),она таки нашла меня там и сделка состоялась))