Бабканадвоесказала• 22 января 2021
Ну как похудеть после 40?
Уже отчаялась... всегда была склонна к полноте, всю жизнь на диетах. Худела на 10-15-25 кг в разные периоды жизни. Все что действовало раньше, теперь не дает эффекта. Вес просто не уходит, совсем...
С каждой попыткой только набираю!
Сейчас уже 20 лишних и отчаяние((
Кому что помогло в таком возрасте, посоветуйте пожалуйста!
С каждой попыткой только набираю!
Сейчас уже 20 лишних и отчаяние((
палка-копалка• 22 января 2021
Похудела на 20 кг, держала вес 3 года. У меня очень простой рецепт-исключаете муку и сахар в любом проявлении, 30 минут гантели по 2,5 кг и зарядка. Минимум 60 минут пешком. Не жрать на ночь. Никаких диет не надо.
палка-копалка• 22 января 2021
Никогда калорий не считала, на диетах не сидела. Сейчас опять хочу вернуться в режим.
Вероятненько• 22 января 2021
Мне 42. Главное, чтобы было всё порядке по здоровью. Метаболизм как у вас? Я особо ничего такого не делаю. Просто не ем сладкое, мучное. Хожу много. По настроению упражнения, которые мне подходят. Вроде все.
Бабканадвоесказала
• 22 января 2021
Весна скоро, так нужно похудеть, хоть на 5, хоть на 10 кг, уже разуверилась в себе...
Мальчижка• 22 января 2021
Кето, низкоуглеводка. Никакие ПП не берут меня) вернее плохо сказываются
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Главное не есть после 18:00.
А еще может у вас дело в гормонах, а не в еде. Проверьте щитовидку и гормоны.
Бандитка Сью• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
Главное не есть после 18:00.
а если в гормонах - то это все, не похудеешь уже?
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Будет понятна причина и от этого уже плясать.
Уты-фрутик• 22 января 2021
Меньше жрать. Только и всего. Мне помогло летом. За 3 месяца - 7 кг. Потом пошла на йогу . теперь же в праздники и локдаун начала жрать и вес возвращается.
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Бывает так, что толстеешь из-за нарушения гормонов, а не потому что много кушаешь и худеть сложнее.
Зашла на 5минут• 22 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто считайте калории. Купите часы или скачайте приложение, которое будет показывать сколько калорий вы сжигание за день. И ешьте с дефицитом.оптимальеым считается -20%, такое похудение не будет стремительным и будет здоровым. обязательно соблюдать баланс БЖУ. В инете есть в свободном доступе меню с расчетом калорий и грамм. +Питьевой режим.
Бандитка Сью• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
ну вот у меня такое, знаю причину, и что теперь никак не похудеешь?
Наполеон Бонапарт• 22 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Дефицит калорий, в 43 сбросила за 6 мес 12 кг.
После 40-ка?
Вот Она Я• 22 января 2021
Три приема пищи в день и не перекусывать между ничем, так как каждый перекус это поддержание высокого уровня инсулина, который стимулирует отложение жировых клеток. Каждый из трех приемов пищи должен содержать белок.
Зашла на 5минут• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
Гормональные сбои могут вызывать повышенное чувство голода, и похудение при сбоях, так же базируется на дефиците калорий.
кружкаЭсмарха• 22 января 2021
42 года - 4 после нг. Осталось 3. Нормально хкдеется. Я всегда на нг и Пасху набираю и потом худею). Ну и очень много себе не позволяю уже давно. Если нет болячек то было бы желание
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Смотря что у вас, обсудите с эндокринологом. У меня сотрудница с сахарным диабетом, не может похудеть
Кнопус• 22 января 2021
запишитесь на марафон похудения. И инста их миллион. Пусть многие и фукают, что много информации итак везде, бери да худей, но я вижу таки пользу марафонов
1. мотивация деньгами. Заплатил - надо действовать, ато денег жалко потраченных
2. мотивация призом - многие марафоны за фото до-после и за хороший сброс дают подарки деньгами за места.
3. мотивация компанией - у всех есть общий чат в вайбер или телеграмм, где девочки делятся своими успехами, фото блюд, выполнением тренировки, нормы воды. И вообще поддержка, ответы на вопросы.
меню у многих простые и вкусные. можно на всю семью готовить. У многих и порции большие, голодным не останетесь. Вкусняшки и ПП тортики
выбирайте свой, 300-400 грн за мотивацию не так уж и дорого
Солнечный зайчик• 22 января 2021
Нужна сильная мотивация + физ нагрузки 3 раза в неделю + ПП. Єто мой опыт, все составляющтие в комплексе сработали на ура!
Зашла на 5минут• 22 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Как ваша кожа и лицо реагируют на частые скачки веса?
Голодаю• 22 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Жрать мало. МАЛО.
Булькаю• 22 января 2021
Ответ дляМальчижка
И как после Кето? Побочек нет?
кружкаЭсмарха• 22 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нормально. Да и обычно я поправляюсь не больше чем на 3-4 кг. Это вот эти удаленки дали большой привес. Лицо у меня кругленькое, мне лучше худой. Спорт зал, йога, бассейн и массажи.
Я очень люблю сладкое, конфетки всякие😊. Это мой основной проблем. Хлеб не ем давно. Всякие неудобоваримые салаты, жирно-жареные блюда давно не ем тоже.
Кашпо• 22 января 2021
Нужно сильное желание, а какие именно продукты убрать уже знаете. Я молочку убрала еще но у меня проблемы были с жкт.
Бабканадвоесказала
• 22 января 2021
Пробовала кето, но наверное нельзя -у меня камни в желчном