Бронетапок• 22 января 2021

Это нормально когда отец дарит своей дочери букет цветов и коробку конфет без п

овода ? Или такие подарки можно дарить только женам / девушкам / любовницам?
Исправлялочка• 22 января 2021
Отец делает маленькие приятности для свой дочки, притом явно, которую любит, что в этом не нормального?
Я папина дочка, всё детство и сейчас тоже цветы, подарки и прочее, без повода тоже.

СиренаФеоктистовна• 22 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это нормально. А вот цветы без повода дочери. Ну у нас так не заведено в семье... Все таки это для меня мужские внимание, а не отцовское. Мне отец тоже цветы не дарил без повода. Маме дарил.
А что цветы? Если дочь любит розы, все равно нельзя?
Апрель Ивановна• 22 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не знаю. Мне это странно. Жена и дочь как бы не одно и то же. И внимание к ним разное. Особенно без повода.

Мне смешно, что все напали на автора. Хотя и с поводом цветы по праздникам почти никому не дарят.
СиренаФеоктистовна• 22 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна

Мне вообще не странно
Карамбулкул• 22 января 2021
Мне бы такое не понравилось будь я на месте жены или дочери - не важно. Какой-то инцестуозный подарок.
Если он таким образом пытается привить девочке чувство того, что за ней должны ухаживать, то она должна видеть это на примере своей матери, а не непосредственно от отца.
Любавишна• 22 января 2021
Блин темы все страннее и страннее))) дамы ну примите ж вы наконец что вы не единственные в жизни мужчины!!! Часто мужское внимание делится между матерью(родителями) , женой и ДЕТЬМИ. И я вам больше автор скажу, что если нормальный мужчина, то дети которые живут не с ним будут чуть приоритетние чем те что рядом, просто потому, что он чувствует свою ответственность и часто вину за то что он не рядом с ними. И ещё ребёнок подросток нуждается часто в большем внимании чем кроха лет до 5ти. А то что ни тема то свекровь просто своим существованием бесит, то дети раздражают от других браков... Мужиков жалко!!! Они ж нормальные и так на вес золота, но с такими эгоистичными тётками скоро и вовсе повымрут)
Любавишна• 22 января 2021
И да мне отец дарил цветы и вкусняшками баловал. Просто он знал, что я люблю цветы) и муж дарит. Дома цветы всегда в вазе стоят , о ужас, без повода))))

Кто крайний?• 22 января 2021
У нас и дедушка дарит внучке цветы. Крестный тоже дарит крестнице
автор Бронетапок • 22 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да она должна видеть это на примере своей мачехи , тоесть меня
КвартираЧья• 22 января 2021
Мой отец, когда ходил на рынок, часто покупал заодно цветы без повода, мне и маме. Когда ещё жила с ними, а жила я до 25, если спала, ставил в вазу у моей кровати и я просыпалась - а тут цветы)
Ещё могла утром найти большую тарелку с фруктами или фреш. И иногда готовил и приносил завтрак в кровать) Папы нет уже 2,5 года, в этот понедельник ему бы исполнилось 58.
Автор, это я к тому, что в теме речь о прекрасном отце!
Фрикаделька• 22 января 2021
Ответ дляБронетапок
На Вашем примете можно учиться только в медуниверситете.
Апрель Ивановна• 22 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Согласна.
Виниловая пластинка• 22 января 2021
Ответ дляФрикаделька
В анатомическом театре )))
Сижу_и_плачу• 22 января 2021
Мужик все купил для любимой нимфы, но видать не сложилось. Пришлось дочке отдать, не выбрасывать же добро))))
Угги в горошек• 22 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна

Именно, жена и дочь не одно и то же.

Автор почему-то решила что она на каком-то особом положении, позволяющем ей решать кому, когда и что дарить
Угги в горошек• 22 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну вот автора дочь и видит на примере своей матери.
Автору не подарили и дочке автора тоже не подарили.

Все честно, согласно вашей же логике
Угги в горошек• 22 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да не вымрут
А сбежит от такой мозгоклюйки
Угги в горошек• 22 января 2021
Ответ дляБронетапок
Вам-то уж она ничего не должна

И да, посмотрите ’Золушку’. Какое было отношение к ней и к жене ее отца.
Классика)

А то что чувак в какой-то мере подкаблучник - ну так только в какой-то мере. Благо не совсем потерял свое мужское-отеческое начало
Апрель Ивановна• 22 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Другое дело пися-королева

ей и конфеты, и к конфетам, ей усе
Вы, судя по ответам, очень обиженный человек

Угги в горошек• 22 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Странный умовывод

Но он ваш, ко мне никакого отношения не имеющий

Я вот о вас как о человеке не думаю вовсе. Просто вирутальный оппонент - не больше, не меньше.

А обижена в данной теме автор) Именно ее эмоция это обида
Ума Палата• 22 января 2021
Ответ дляБронетапок
А если дочь несовершеннолетняя?
мой папа мог в детский сад за мной прийти с букетом ромашек просто так. До сих пор люблю ромашки. Что в этом ненормального?