ГЛЮкоза• 14 декабря 2013
Хохотала до упаду Про нашу власть с юмором.
Девченки посмотрите (рекламу можно пропустить).
АсобеннАя• 14 декабря 2013
а с чего вы верите этому,это могут быть артисты провинциальных театров из западных областей
Удачная• 14 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
ну да...именно артисты с такими рожами)))))
Любимка-анонимка• 18 декабря 2013
нет, я вижу здесь многих из Мариуполя! Мы - его пригород, нам тоже предлагают за 260 грн в день ехать в Киев, уже несколько автобусов поехало. Это все правда! Нам звонят из Киева и рассказывают, как им там весело)