Лыжи со вспышкой• 22 января 2021
Сериал "Бывшие"
Кто смотрел? Как вам?
На что похож?)))
Закончила смотреть "Обычная женщина", хочу что-то глянуть по серии в день, пока ребенок спит
На что похож?)))
Форс мажор• 22 января 2021
Я смотрела классных,про созиков,бывших и не бывших наркоманов. Буду смотреть 3 часть с удовольствием
Мэри Попкинс• 22 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мне норм, вчера была премьерная серия Бывших-3
И как? Пока нет времени смотреть ((
Но кучу сериальчиков в этом году выходит классных!
Чукча Мукча• 22 января 2021
По названию думала, что там лямур. А по факту про бывших нариков и алкашей. Мне понравилось.
Советчицы тоже плачут• 22 января 2021
Посмотрите ’Настя, соберись’ . Аксенова в главной роли. Но жанр другой. Лёгкий, комедия
жижифреймут• 22 января 2021
Досматриваю российский ’ Волк’, криминал, детектив с переплетением современности и Великой Отечественной войны. Сюжет нравится.