Мэри Попкинс• 22 января 2021

Ребёнок обильно пускает пузыри слюнями в 2 месяца

Вчера не было вообще такого, сегодня весь день бульбашки изо рта, прям текут слюни. И такие пузыри. С чем это может быть связано?
всегдаДаДа• 22 января 2021
Новое развлечение

Фигура мечты• 22 января 2021
у него заработали слюнные железы в полную силу. Отрегулируются нескоро. Наслаждайтесь пузырями, это так мило
90x60x90• 22 января 2021
Дочка начала в 2 и до первого зубчика в 8 пускала))
Семенна Семеныч• 22 января 2021
С 3 мес.лезут зубки, поэтому малыши начинают пускать слюни...
Директор Пляжа• 22 января 2021
Надо же ему как-то развлекаться, новый навык.
Угадайс• 22 января 2021
Слюнные железы заработали, а глотать ещё вовремя не умеет. У нашего так же, как началось в 2,5 где-то, так и продолжается.
ПуГоФФка• 22 января 2021
Це весело і мило.🤭

Бабайко• 22 января 2021
И нам 2,5 . Уже неделю пускаем бульбы
Налитое яблочко• 22 января 2021
Так у всех в возрасте 2,5-3 месяцев, и это не значит, что зубы на подходе
Непостоянная постоянность• 22 января 2021
Может у него сопли, они текут по носоглотке, и в рот затекают?
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2021
Ответ дляФигура мечты
очень) все в слюнях
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2021
Ответ дляБабайко
И нам 2,5 . Уже неделю пускаем бульбы
вам 2.5 а вы уже на советчице, как все успеваете и сисю посасать и бульки попускать и в советчицу написать)
dahashutka19• 22 января 2021
С тем что ребенок растет и познает мир ))
Бабайко• 23 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот когда сисю сосет и успеваю. А так все время на руках .
До 2х месяцев вообще я думала ,что жизнь закончилась и я не смогу упорядочить график и ритм жизни