Мини-бикини• 22 января 2021
если грустно, то что делать ?
мечты не сбываются ((
барабанщица• 22 января 2021
У меня сегодня в голове целый день эта тема( очень грустно...именно сегодня
барабанщица• 22 января 2021
и все наоборот как назло наоборот происходит, а не так как хотелось бы
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Перезагрузиться, т.е. бухнуть и подкорректировать свои мечты)
о , точно у меня же вино есть
пойду выпью с горя
АяВсёЗнаю• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
Девочки, не раскисаем, еще немножко и придет весна, солнышко засветит и все наладится!
АяВсёЗнаю• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
о , точно у меня же вино есть
пойду выпью с горя
Шо за горе? Шо не сбылось?
Стильная штучка• 22 января 2021
Фізкультура, тяжело и все болит. А потом на диванчик и ловишь кайф от отдыха.
барабанщица• 22 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
кстати да!
А Я Самая Самая• 22 января 2021
Вспомнить, что могло быть ещё хуже, и мечты на то они и мечты, чтобы превращаться в намерение, цель, маленькие шаги, выход из зоны комфорта, и т.д. и т.п.
Хотя бросьте, давайте просто погрустим. День паршивый был. Скорее б уже закончился.
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Шо за горе? Шо не сбылось?
пропала возможность изменить жизнь к лучшему
теперь буду продолжать жить в говне, откровенно говоря ...
АяВсёЗнаю• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так может вам туда не надо было)
Не печальтесь, иногда истинная суть событий приходит не сразу.
Может через время вас джет еще более лучший вариант
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так может вам туда не надо было)
спасибо конечно, но сейчас жизнь в такой черной краске, все мои мечты рухнули

Нетутешня• 22 января 2021
Ответ длябарабанщица
грустить будете со вторника - погода дрянь
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я так забухалась. Сегодня первый день без бухла. Тяжело, но борюсь.
У меня ещё нервы не в п... У. Думаю алкоголь ещё усугубляется. Запретила мужу покупать и идти на уступки на мои уговоры купить бухла.
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вы молодец, держитесь
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
о боже как тяжело на душе, так плохо мне.... так плохо ....
Шо там случилось?
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Шо там случилось?
тяжелая ситуация с финансами ((
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
вы молодец, держитесь
Не знаю молодец чи не(((
Но я злюсь.
У нас на выходные был целый обряд. Закупка еды, бухла и к бухлу. Готовка и прям как писец ждём с мужем момента когда начнём бухать. Вот это трешь. И я стала понимать, что я сбухиваюсь. Утром настроение нет. Рожа оттекшая. Жить не хочется. Короче, второй день так же. Готовка и жду когда откроем бутылку вина.
Но я злюсь.
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
тяжелая ситуация с финансами ((
Конечно поумничать могут все и поучить. Но в реальности ничего подсказать не могу лично я.
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
все равно спасибо за моральную поддержку ....
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не знаю молодец чи не(((
Но я злюсь.
попробуйте изменить обряд . Может в кафе ходите по пятницам и просто пейте соки, чай, кофе. Можно было бы в кинотеатр , если не карантин
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Все будет хорошо! Но когда?
Я сама нервно больная. Столько проблем с психикой в голове срачь. Вечно боюсь чего то. Как напридумывпю себе. Ужас.
Но верю в лучшее.
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я не дома, все закрыто.
Вот именно как похолодало и потом закрыли все. Начались попойки. Сначала это было как прикол, а потом традиция прям. Фуууу, беее. Мне страшно стать алкашкой.
Мини-бикини
• 22 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я не дома, все закрыто.
может бегать
гражданинГрубиян• 22 января 2021
Ответ дляМини-бикини
может бегать
Да и мне это нравится. Сейчас холодно, понимаю отмазка. Но боюсь заболеть. Никогда не бегала по зиме.
Но, у меня работа с график ночные смены и дневные. Режим не получается установить.
Мини-бикини
• 23 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
тогда шахматы
Я тут Живу• 23 января 2021
Ответ дляМини-бикини
А может Вы ошибаетесь?
Мини-бикини
• 23 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А может Вы ошибаетесь?
пока что нет изменений ((
Я тут Живу• 23 января 2021
Ответ дляМини-бикини
пока что нет изменений ((
Это не значит что их не будет никогда) Выше носик)