Аноним_593• 14 декабря 2013

Краски Эстель - довольны ли результатом и качеством? Опрос

Кто пользовался красками Эстель -довольны ли? Как результат и качество? Буду благодарна узнать ваше мнение!
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Очень довольна, куплю еще
9 (31.03%) Нормально, но больше не куплю
9 (31.03%) Не довольна -испортила волосы
modnayasemya• 14 декабря 2013
давным-давно ушла от этой краски, лет 6 назад. я не довольна, у меня милирование было с исп. Эстель

Твердая валюта• 14 декабря 2013
Я блондинка,красили эстелем в салоне,мне не нравится, сейчас крашусь лондой.
gals_• 14 декабря 2013
Уже год пользуюсь Эстель для бровей и ресниц - результатом довольна.
jif• 14 декабря 2013
Мне в салоне покрасили, цвет - очень и очень, а качество волос - ужас - сильно пересушила волосы, после повторного окрашивания уже более щадящей краской стало понятно, что нужно стричь(((
dajkiri-irina• 14 декабря 2013
краска никудышняя. быстро смывается. не понравилась