ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2021
Фен с ионизацией
Девочки, кто пользуется? Какой посоветуете? И реально что то эта ионизации даёт для укладки?
Просто каралева• 22 января 2021
Сейчас все нормальные фены с ионизацией. Если найдете хороший без нее, буду апплодировать)
СССРовна• 22 января 2021
особо не заметно.
но если после фена с ионизацией, посушить феном без нее сразу заметно, волосы больше электризуются и ’торчат’.
ГугелП@лАмался• 22 января 2021
я забыла что такое электризация волос на многие годы, для этого ионизация
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Какой у вас фен,?
ГугелП@лАмался• 22 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какой у вас фен,?
Rowenta, старый, с 2008 года у меня. хвалят парлюкс, присмотритесь к ним