22 января 2021

Пожар, виноваты подростки

Произошла ужасная ситуация, подростки в жилом доме тусили в подвале и как оказалось курили кальян, спиртного не было. И там был мой сын (14 лет). Один из парней бросил угли на поддон и он загорелся. Компания была большая, но многие испугались и убежали. Осталось пару человек и мой сын тоже. Слава богу никто не пострадал, первый этаж дома был в дыму. Приезжала пожарная, милиция. Оставшихся завтра вызывают в милицию. Понимаю всю ситуацию и чем это могло закончится. Чем это грозит оставшимся и родителям?
Бауди на ауди 22 января 2021
ничем
Хи хи, ну ну 22 января 2021
Недоговариваете
Бросил угли и сразу первый этаж в дыму?
пу_пугренчик 22 января 2021
Остались где, в подвале?
ДА да да 22 января 2021
Вы не о том думаете. Зад сыну надерите. Кальяны по подвалам
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Недоговариваете
Бросил угли и сразу первый этаж в дыму?
Это результат, поддон загорелся
Я там не была, поэтому пишу, то что знаю
Samostoyatelnaya 22 января 2021
Поліція.
За сином слідкуйте, в підвалах не кальяни курять)
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Остались где, в подвале?
На улице ждали милицию
Была ещё охрана. У нас типа закрытый ЖК
Хи хи, ну ну 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это результат, поддон загорелся
Я там не была, поэтому пишу, то что знаю
Он не загорится от углей из кальяна
Я каждый день печку дома топлю.

Набедокурили, натворили делов, да испугались.
Пусть теперь разбираются
Следователь восстановит картину
пу_пугренчик 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
На улице ждали милицию
Была ещё охрана. У нас типа закрытый ЖК
Какую милицию
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Поліція.
За сином слідкуйте, в підвалах не кальяни курять)
Ну там не зовсім підвал, там приміщення які продавали як кладовки, різної площі
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какую милицию
У них настолько закрытый ЖК, что даже милиция осталась.
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Он не загорится от углей из кальяна
Я каждый день печку дома топлю.

Набедокурили, натворили делов, да испугались.
Пусть теперь разбираются
Следователь восстановит картину
Хотите сказать они его сами подпалили?
Я никогда не купила кальян поэтому не понимаю его принцип работы
Samostoyatelnaya 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну там не зовсім підвал, там приміщення які продавали як кладовки, різної площі
Ну у мене є таке в будинку, просто що за піддон?
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какую милицию
Хорошо - полицию!
Ту которую вызвали жители подъезда.
Любвиобильный бот 22 января 2021
Штраф з батьків, попередження та бесіда з дітьми.
Якщо є матеріальні збитки- то і відшкодування
пу_пугренчик 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Хорошо - полицию!
Ту которую вызвали жители подъезда.
Сочинение так себе, на троечку
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну у мене є таке в будинку, просто що за піддон?
Я не бачила, що за піддон. Так розповів син. Видно такий, що легко загорівся від вуглів
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Сочинение так себе, на троечку
И так тошно и трусить. Уйдите лучше из темы
Samostoyatelnaya 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я не бачила, що за піддон. Так розповів син. Видно такий, що легко загорівся від вуглів
Я просто не дуже розумію, що за піддон, ну кальян стоїть, на блюдці вуглі, колба і т.д.
пу_пугренчик 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я просто не дуже розумію, що за піддон, ну кальян стоїть, на блюдці вуглі, колба і т.д.
И там столько углей, что нагоняют страху на большую компанию здоровых парней
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я просто не дуже розумію, що за піддон, ну кальян стоїть, на блюдці вуглі, колба і т.д.
Оспдя, валялся поддон из дерева, на него малолетние и не слишком умственно развитые, бросили угли. Правилам пожарной безопасности не обучены, еще и в штаны наложили.
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я просто не дуже розумію, що за піддон, ну кальян стоїть, на блюдці вуглі, колба і т.д.
Вже не важливо як це сталося. Добре що люди не постраждали за дурості не розумних підлітків((
Samostoyatelnaya 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И там столько углей, что нагоняют страху на большую компанию здоровых парней
Т-с-с-с, хай розказує
Samostoyatelnaya 22 января 2021
Ответ дляДА да да
Оспдя, валялся поддон из дерева, на него малолетние и не слишком умственно развитые, бросили угли. Правилам пожарной безопасности не обучены, еще и в штаны наложили.
Які углі (тут була непереводимая игра слов) - ви кальян хоч раз бачили?
Телефон Рубика 22 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Он не загорится от углей из кальяна
Я каждый день печку дома топлю.

Набедокурили, натворили делов, да испугались.
Пусть теперь разбираются
Следователь восстановит картину
Ну у нас ковер подгорел,когла уголь попал.
Может не заметили,как упал
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
И там столько углей, что нагоняют страху на большую компанию здоровых парней
Здоровый это не синоним ’умный’.
Телефон Рубика 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я просто не дуже розумію, що за піддон, ну кальян стоїть, на блюдці вуглі, колба і т.д.
Ну я подозреваю типа европоддон,деревянный
Типа мебель из поддонов еще делают
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Які углі (тут була непереводимая игра слов) - ви кальян хоч раз бачили?
Угли - это их детский лепет, чем там малолетки занимались де факто; хз.
Регионщица 22 января 2021
В 14 лет это ребенок. Дома книги вечером пусть читает или на секцию ходит. А он кальяны курит, как взрослый мужик. Сделайте выводы, строгий выговор и никаких развеселых компаний.
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Т-с-с-с, хай розказує
Ви думаєте я це все придумала?