Просто Филя• 22 января 2021
Кем хотят стать ваши дети?
Такой вопрос наверно ещё нам в детстве задавали. Разговаривала с подругой, сыну 9 лет, она иногда спрашивает у него, хочет понять в каком направлении развивать, может какие-то кружки секции, но он от всего отмахивается. Никем быть не хочет, мечты нет, все не интересно.
Ухахайкина• 22 января 2021
а моя все хочет, на все кружки ходит, какие не предложи. Но мы ходим с 1 года, ей это нравится. Хочет и художником и танцовщицей, и дизайнером. Развиваем все, что можем, пока хочет.
Блины со смайликами• 22 января 2021
В 13 лет доча хочет быть офтальмологом. В 9 тоже ещё ничего не хотела, а на кружки-секции ходила по интересам, а не с перспективой ина будущее
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляМеня много
12 лет дочери. Хочет делать татуировки.
Круто. Я тоже хотела в ее возрасте. В художественную школу ходила.
Ло Шарик• 22 января 2021
сейчас 8. лет с 5 и до сейчас хочет быть стоматологом.
увлекается рисованием (ходит на кружок). занимается скрипкой и ходит на танцы. но это так, для развития, будущего в этом не видит.
Блины со смайликами• 22 января 2021
Ответ дляМеня много
12 лет дочери. Хочет делать татуировки.
А ваша дочь сечет в современном рынке труда

Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Дочке 7, хочет быть президентом в крайнем случае- премьер-министром
Хочу президента женщину. Ну в крайнем случае министра
Блины со смайликами• 22 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Если доживу до того времени- обязательно проголосую

Розавенная• 22 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моему 4, пока только жениться хочет.
Хм, интересный выбор. Мой хочет быть пожарником, полицейским, пилотом, строителем и ’как папа’))
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моему 4, пока только жениться хочет.
Значит у вас хорошая семья, а вы отличная жена, ребенок видит как хорошо быть женатым
Домовенок Зюзя• 22 января 2021
мой брат в детстве просиживал с пробирками и реактивами...Бедный хозблок нашей дачи - сколько раз он горел, мой брат всегда ходил с выжженной челкой. Сейчас мой брат живет в Германии - он изучает физику в фармакологии, разрабатывает новые схемы для мед. протоколов лечения онкологии.
Мой сын пошел по стопам своего дяди, в детстве хотел быть директором завода на котором делают ’лифты’, мы жили на 17 этаже (лифт у нас часто ломался).
Меня много• 22 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Она 2,5 лет в художку ходила, только деньги на ветер, их там в основном краски краски смешивать учили. В результате отбили все желание . Но, как говорит, рисовать она любит, деньги можно на этом заработать, поэтому ей такая профессия подходит.
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Молодчина, главное поддерживать и не отказывать. Не все такие активные
Тульский пряник• 22 января 2021
дочке 7,5 лет, хочет работать на таможне в аэропорту ) Пол года назад хотела быть полицейской, ’ловить преступников и сажать их в тюрьму’ (с)
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами

Я тоже. Пишите фамилию
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Супер. Какой молодчинка))))
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Интересно в 7,5 лет. Вы много путешествовали?
НеВРотик• 22 января 2021
Дочка хотела быть как мама. Но поскольку сын уже как мама, решила, что будет как папа
Сосулька• 22 января 2021
Сын хочет жарить картошку фри в Макдональдсе
Мечтает наестся наверное наконец то))
Клин_Кляйн• 22 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Спасибо за тёплые слова
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляСосулька
Мечтает наестся наверное наконец то))
Блин, нажарьте фри ребёнку, вы же мать, не издеваетесь
Тульский пряник• 22 января 2021
Ответ дляПросто Филя
не много летаем, 2-3 раза в год. Но почему-то не стюардессой, не пилотом
Просто Филя
• 22 января 2021
Ответ дляНеВРотик
А мой старший хочет на мне жениться
Сосулька• 22 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Он кстати сам уже умеет, правда есть ее сложно. Сам чистит режет странными кусками, есть это сложно)
Картошка двигатель прогресса
НеВРотик• 22 января 2021
Ответ дляПросто Филя
А мой старший хочет на мне жениться
самый красивый комплимент
Кукусикиииииии• 22 января 2021
Дочь хотела быть:
В 4 года - коневодом)) Обожала в зоопарке кататься на пони и лошадях, жутко завидовала тем, кто их водил, и хотела так же.
В 5 лет - красивой женой. Без комментариев.
В 6-7 лет - тренером по каратэ как Виктор Викторыч (соббсна, ее тренер).
7-10 лет - ветеринаром.
10-12 лет - экологом. Потом призналась, что это звучит круто))
12-14 лет - психотерапевтом. Еще круче звучит))
Где-то в промежуток 12-15 лет периодически проскакивало - пат.анатомом. Ну понятно - пубертат. Звучит шокирующе и загадочно))
15-17 - никем. И вообще, (капсом) - отстаньте, не знаю я ничего, не давите на меня, а то в педун пойду династию продолжать!!!)))
Во втором семестре 11-го класса: я люблю математику и иностранные языки. Куда идти - на кибербезопасность или на ИФ?? Маааам??!! Или вообще на менагера пойду!
Мааам! Я нашла, где надо и математика, и иностранные!! Иду на прикладную лингвистику!!
Пошла. Бюджет. Учится. Пока не жалеет.
7-10 лет - ветеринаром.
Пошла. Бюджет. Учится. Пока не жалеет.