22 января 2021

Пожар, виноваты подростки

Произошла ужасная ситуация, подростки в жилом доме тусили в подвале и как оказалось курили кальян, спиртного не было. И там был мой сын (14 лет). Один из парней бросил угли на поддон и он загорелся. Компания была большая, но многие испугались и убежали. Осталось пару человек и мой сын тоже. Слава богу никто не пострадал, первый этаж дома был в дыму. Приезжала пожарная, милиция. Оставшихся завтра вызывают в милицию. Понимаю всю ситуацию и чем это могло закончится. Чем это грозит оставшимся и родителям?
показать весь текст
ДА да да 22 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ви думаєте я це все придумала?
А кто знает. Нормальная мать бы сейчас занялась воспитанием сына и контролем его свободного времени. А Вы не о том переживаете.
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляРегионщица
В 14 лет это ребенок. Дома книги вечером пусть читает или на секцию ходит. А он кальяны курит, как взрослый мужик. Сделайте выводы, строгий выговор и никаких развеселых компаний.
Так и будет! Но нужно ещё завтра ехать в полицию. Не знаю, показания давать или протокол подписать
автор Хочу в БАНю 22 января 2021
Ответ дляДА да да
А кто знает. Нормальная мать бы сейчас занялась воспитанием сына и контролем его свободного времени. А Вы не о том переживаете.
Воспитывайте своих! Вашим видно больше повезло и мать у них нормальная
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я подозреваю типа европоддон,деревянный
Типа мебель из поддонов еще делают
Як варіант
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ви думаєте я це все придумала?
Автор, ну йвм, як ви досі не вияснили подробиці, якщо не троль?
Та просто вкрая заіпали такі теми, де типу треба допомога, потім троллятіна вскривається. Я особисто тут на форумі чисто для спілкуівання, і мене захарило писати поради тролям.
Про піддон вам вже підказали версію)
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так и будет! Но нужно ещё завтра ехать в полицию. Не знаю, показания давать или протокол подписать
Кому надо ехать
Очень добрый аноним 23 января 2021
Та вони мабуть ’бульбік’ намагалися розкурити. Щось пішло не так .
Samostoyatelnaya 23 января 2021
А ще дуже схоже на Маріну із Данєцка. В її стилі троллінг.
А якось можна попросити адмінів перевірити, хто автор?
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А ще дуже схоже на Маріну із Данєцка. В її стилі троллінг.
А якось можна попросити адмінів перевірити, хто автор?
Так они и ответили...
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, ну йвм, як ви досі не вияснили подробиці, якщо не троль?
Та просто вкрая заіпали такі теми, де типу треба допомога, потім троллятіна вскривається. Я особисто тут на форумі чисто для спілкуівання, і мене захарило писати поради тролям.
Про піддон вам вже підказали версію)
Яка версія? Син сам наляканий, сварила його за безвідповідальність, розповідала які могли бути наслідки. Зранку розпитаю, відправила спати. Сама в шоці(
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Кому надо ехать
Сыну. Полиция сказала завтра приехать с родителями в отделение.
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Та вони мабуть ’бульбік’ намагалися розкурити. Щось пішло не так .
Що таке бульбік?
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А ще дуже схоже на Маріну із Данєцка. В її стилі троллінг.
А якось можна попросити адмінів перевірити, хто автор?
Попросіть. Я пишу те що дійсно сталося
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так они и ответили...
Я щось пропустила?
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Сыну. Полиция сказала завтра приехать с родителями в отделение.
А почему именно ему полиция сказала?
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я щось пропустила?
Не, я в смысле - не дождёмся
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А ще дуже схоже на Маріну із Данєцка. В її стилі троллінг.
А якось можна попросити адмінів перевірити, хто автор?
Я взагалі прочитала про пожежу в загальному чаті в Телеграмі, де спілкуються мами нашого ЖК.
Зараз зроблю скрін
ДА да да 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Що таке бульбік?
Набираете в поисковике: наркомания среди молодежи. И читаете, вдумчиво. А то у Вас такое неведение, словно у Вас не подросток с тучей свободного времени, а новорожденный.
Очень добрый аноним 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Що таке бульбік?
Пристрій через який травку курять. Дві пляшки пластикові і вода або одна пляшка пластикова зігнута.
У мене разів 5 падало вугілля з кальяну і на стіл, і на скатерку, і на пластик але жодного разу нічого не загорілося.
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Яка версія? Син сам наляканий, сварила його за безвідповідальність, розповідала які могли бути наслідки. Зранку розпитаю, відправила спати. Сама в шоці(
Ус отклеился (с) То міліція, то різко українською)
ДА да да 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ус отклеился (с) То міліція, то різко українською)
Вывод: это не Марина
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Пристрій через який травку курять. Дві пляшки пластикові і вода або одна пляшка пластикова зігнута.
У мене разів 5 падало вугілля з кальяну і на стіл, і на скатерку, і на пластик але жодного разу нічого не загорілося.
То он у вас на поддон не падал
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляДА да да
Вывод: это не Марина
Нє, хай покаже нам відро дощової води)
Очень добрый аноним 23 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
То он у вас на поддон не падал
100%
Очень добрый аноним 23 января 2021
Не той смайл. Теж сміюся.
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я взагалі прочитала про пожежу в загальному чаті в Телеграмі, де спілкуються мами нашого ЖК.
Зараз зроблю скрін
Мамы? Детский сад у вас там, что ли
Бамбарбия! Кергуду. 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это результат, поддон загорелся
Я там не была, поэтому пишу, то что знаю
Поддон от углей не загорается, а если загорается, то ногой притоптать и водичкой полить дело 2х секунд. Что-то ребятки там химичили)
Регионщица 23 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так и будет! Но нужно ещё завтра ехать в полицию. Не знаю, показания давать или протокол подписать
Главное, помните, нужно не смотря ни на что защищать своего пацана. Сейчас полиция ушлая, им надо на кого нибудь всех собак повесить. Готовьтесь к бою. Возможно, деньги будут тянуть и на психику давить. Сегодня читала, что двое по 13 лет долго без связи были. Родители сообщили в полицию. Те детей разыскали. Но! Передали дело в ювеналку, как злостное невыполнение родительских обязанностей. Штраф больше 100 тысяч и суд. Це капец
пу_пугренчик 23 января 2021
Ответ дляРегионщица
Главное, помните, нужно не смотря ни на что защищать своего пацана. Сейчас полиция ушлая, им надо на кого нибудь всех собак повесить. Готовьтесь к бою. Возможно, деньги будут тянуть и на психику давить. Сегодня читала, что двое по 13 лет долго без связи были. Родители сообщили в полицию. Те детей разыскали. Но! Передали дело в ювеналку, как злостное невыполнение родительских обязанностей. Штраф больше 100 тысяч и суд. Це капец
Не сочиняйте
автор Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ус отклеился (с) То міліція, то різко українською)
Вот