Маргарита и Мастер• 14 декабря 2013

подскажите, что делать и куда жаловаться

У нас в доме, в однокомнатной хрущевке уже полгода делают ремонт. Я уже молчу, что это жужание просто невыносимо, но в будни мы ничего не можем сделать - приходится терпеть. Но я знаю, что в выходные они не имеют права жужать этими жужалками. Сегодня суббота уже 4 часа он жужит. Доча как-то уснула, но я в постоянном напряге, что проснется. Поднялась наверх, стучу, а он даже не соизволил открыть. Однажды уже мы говорили о том, что в выходные никаких громких работ! А теперь снова. Это хамство просто уже достало!!!!!!!!! Подскажите, куда можно позвонить, чтобы положить конец этому беспределу. Только не советуйте: президенту))) у него сейчас и других дел хватает))
Это, конечно, шутка, но вот сейчас пишу, а он беспрерывно воет у мен нормальные нервы, но это тяжело переносить, тем более спит дочь и тем более, в субботу)))
Kamalia• 14 декабря 2013
в прокуратуру пишите заявление с сылками на статьи закона о санитарном благополучии населения.

ШапкаУшанка• 14 декабря 2013
О, и у нас дятел завелся. При чем в среду, четверг и пятницу он начинал дрелить ровно 21:45. А сегодня начал в час дня.
Безникая• 14 декабря 2013
мда, понимаю Вас, только у меня начинают жужать и стучать в обед, как раз тогда когда ребенок лег спать,но у нас пока это неделя, пока терпим) а вообще в доме должен быть управляющий или уже на крайний случай участковый, только вот я не помню что бы был запрет на то что в дневное время нельзя в выходные?
ЦыбаФу• 14 декабря 2013
милицию вызывют в таких случаях, самую обычную
Моль Молливна• 14 декабря 2013
У нас соседи (в одном тамбуре) ГОД делали полный ремонт с перепланировкой! Объясняли такую длительность отсутствием денег... Так задолбала постоянная грязь, склад стройматериалов в коридоре, груды мусора, а уж про ’жужжание’ и грохот перфоратора я вообще молчу! Конечно, соседи не хамили и постоянно извинялись, но от этого легче не становилось... Я уже думала, что этот ремонт навечно! Но слава Богу все закончилось! Терпите, Автор, ничего не поделаешь!
Кусочек Сыра• 14 декабря 2013
Больше 2-х месяцев не имеют право ремонт делать!
Фуня• 14 декабря 2013
Идите к участковому. Он и дятлов погоняет и протокольчик на них составит и вам хорошо и ему показатель.
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2013
Девочки у нас за лето в 3 квартирах ремонт капитальный делали в подьезде. Это жесть была.
ursula• 14 декабря 2013
В обычные дни до 21-00 ничего не делать - терпеть

В выходные и праздничные - сразу звонок в милицию - у нас приехали нормальные мужчинки 40-45 лет, вразумительную беседу провели и тишина!!!

Начальник Анонимов• 14 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Да Вы что?
И закон такой есть, где написано, что ровно 2 месяца и не больше? И где есть определене слова ’ремонт’? А через 2 месяца - что? Заставляют жть в том, что недоделали?

Вы хоть раз ремонт капитальный в квартире больше 20 метров делали? Уложились в 2 месяца?
иришка24• 14 декабря 2013
Прошу прощение за вторжение,но двум мальчикам которые врспитываются одним папой нужна помощь,хочеться сделать им настоящий праздник,ведь скоро Новый Год,а у них денег совсем нет,один мальчик лежит в гипсе в санатории,и лежать ему там 18мес у него болезнь Пертеса.Девочки,миленькие прошу помогите,каждая копеечка важна,давайте общими усилиями сделаем настоящую сказку для двух мальчишек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Прошу не жаловаться.