Алгонавт• 23 января 2021
Он сказал "похудеешь - пиши"
Похудела. Скоро увижу, но не знаю, как себя вести.
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ха! Гавно вопрос! Я при росте 157 за беременность нажрало 33 кг с плюсом!))
А причем тут беременность?
Железобетон• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Немного. На 11 кг. Чуть больше одного размера
Вот и что хочу сказать, не в плюсах-минусах вопрос! Человек Вам не ’алле’)
Слепок стопы• 23 января 2021
Мне интересно какой он внешне? Вы встретите в этом году любовь так что радуйтесь что этот освободил место. Можно глянуть кто такой наглец?
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Я буду счастлива. Мне кажется что мне будет легче. Я очень его любила. Он знал. Просто не понимаю зачем он мне это сказал. Все было хорошо. А в один вечер он высказался. Мы месяц встречались.
Встречались месяц и уже очень любили?Повышайте самооценку
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляДаю справку
Ну вы даёте. Вы ради него худели что ли? Жесть. Я думала, может кг 120 было и размер ххл. А с размера М в ХС
Я болею очень. С яичниками проблема. И с онкомаркером плохо. И я все время пила таблетки гармональные. От них я поправлялась.
Даю справку• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Вам точно не 15? Ну не может женщина под 40 такое чудить в здравом уме. Сорри.
Железобетон• 23 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А причем тут беременность?
Каабэ ни при чем, терять потом тяжело, не взирая на причины
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Онкомаркеры нужны только для оценки лечения рака. Для обычных яичников они неинформативны
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
У него рост 166. Как у меня. Внешне мне нравится.
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Почему? Я тоже 20 кг набрала, родила и стала как была. Сравнивать вес беременной и обычной жеещины некорректно.
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
С комплексом наполеона шоль чувак?))
Железобетон• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Ахренеть
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я знаю. Меня лечат так. Тоннами таблеток, от которых поправляется и летят зубы(
Железобетон• 23 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я не стала как была)) полтора года в свои колеса возвращалась. Доя меня это было огого)
Дайте подуться• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Так скажіть, що ви схудли, а він так і не виріс
Даю справку• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Скока скока?) Я если чё выше вашего прЫнца на 12 см
Так вы б ему сказали ’Подрастешь-приходи’)
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
У вас онкология?
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляДаю справку
Не хочу опускаться до его уровня. Он меня ещё и на 12 лет старше
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А я как бросила кормить 4 кг набрала и ни туда и ни сюда))
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Коротконогий пердун ))
Даю справку• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Повторю свой вопрос. Нафига он вам? С такими запросами и такими данными.
Луноходик_Ик• 23 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
не вздумайте ему вещать о боли - это выглядит смешно и нелепо со стороны
Какая разница, что подумает этот ’прынц’? Пусть автор выговорится, если ей надо.
Бибер-анонимер• 23 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автору будет за это потом стыдно
Железобетон• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Девонька, дорогая, по что он Вам??? Ну реально, по описанию, бляха, на дать, ни взять! Да пшел он!! На хера попу гармонь???
Пурген• 23 января 2021
А меня всегда удивляет пренебрежение к полным людям. Ведь любая толстуха может похудеть до неузнаваемости, а мужик как был говном, так им и остаётся.
Уверенна, по иронии судьбы, этому кадру жизнь еще покажет. Или самого разнесет, что пописять без зеркала не сможет, либо другую претензию
предъявят.
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляДаю справку
Я просто хочу чтобы ему было так же больно, как он сделал мне. Все. Только этим и живу. Не могу забыть пол года. Времени прошло много а я все равно каждый день переживаю то, что он наговорил. Помню каждое слово. Я молчала, а он в конце сказал ’ну, давай, а теперь скажи какой я мудак’
ТрамвайGirl• 23 января 2021
Вы для себя похудели, для своего здоровья. Если действительно вес был ищбыточен. Если нет то просто глупо!
Даю справку• 23 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну так скажите это сейчас. ’Слушай, Вася, я то похудела, для себя, не для тебя. А ты как был мудаком так и остался.’ И уходите. И больше не вспоминайте за пердуна старого)
Алгонавт
• 23 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
При чем тут похудение. Мне нужно будет себя с 6им как-то вести. Я не знаю как
Луноходик_Ик• 23 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Автору будет за это потом стыдно
Да прямо. Сколько я всего говорила таким кавалерам, даже смешно вспоминать. Но не стыдно