Точная копия плова• 23 января 2021

Посылка Укрпочта,кто разбирается,зайдите

В понедельник пришла посылка, я не успела её забрать, иду только сегодня, на электронку от продавца пришло письмо ,что заказ отменен, а при отслеживании вот такой скрин выдаёт_, хотя хранится она должна до 26 января. Что это означает?
Вот Она Я• 23 января 2021
Так продавец отменил ваш заказ или нет? Вы с ним связывались?
автор Точная копия плова • 23 января 2021
Звонил мне пкреспрашивал ,заберу ли посылку, я подтвердила, а на почту зашла - там отмена заказа
Звонил мне после того,как посылка три дня пролежала на почте
Вот Она Я• 23 января 2021
Вам нужно тогда у продавца уточнить. Я когда отправляю письмо с уведомлением, то по такому тренингу означало, что что почтальон принёс по адресу и не вручил письмо. А в вашем случае, когда продавец отменил заказ, вот так указано будет в трекинге. Топайте на почту и узнавайте, а то так только гадать.
Ответ дляВот Она Я
Нашла уже здесь тему, это означает,что в день,когда мне приходило повторное уведомление о прибытии почта автоматом ставит эти слова,но должна посылка хранится ещё у них,сейчас пойду
Вот Она Я• 23 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Отлично! Я тогда тоже буду знать, что просто из-за уведомления о прибытии может такое быть указано. А мне почтальон намолола, что письмо принесли и не вручили, потому такая информация. Там этих почтальонов понабирают по объявлению, а нам мучайся
Думы мои думы• 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Так устройтесь сами почтальоном, покажите, как надо работать
Ответ дляВот Она Я
У меня не адресная доставка, я сама на отделении получаю,но после второго смс о прибытии эта инфа на сайте так пишется
Блинчик Мой• 23 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Некоторые посылки должны приносить домой ( таких китайских много) , но они их и не думают разность по домам , поэтому через пару часов ставят такой статус- не вручена під час доставки ( которой не было). Годами уже такое.
Про повторные уведомления бред, статус меняется в тот же день , за пару часов.
Ответ дляБлинчик Мой
Лично в моей посылка статус изменился после смс повторной. Это не бред, здесь была тема уже там девушка точно такую же ситуацию описывала
КарамбОлька• 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Почтальон должен почту разносить, а не проводить разъяснения. Идите на почту и узнавайте, а иш какая, замечалась она.
Вот Она Я• 23 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так вы и устройтесь почтальоном, раз умная такая
Вот Она Я• 23 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
а у вас я разве спрашивала кому и куда нужно идти? Или вы в каждой бочке затычка?
Думы мои думы• 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Так у вас претензии, что что-то там не так ответили. Почтальон все статусы посылок по вашему знать должен? Его работа в ношении писем и газет заключается и все
Вот Она Я• 23 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я этому почтальону дополнительно ежемесячно плачу деньги за то, что он меня уведомляет, какие и когда письма на нас пришли. И да, они (почтальоны) вносят в комп информацию о письмах-посылках, потому должны это знать инфу о трекингах. И если сотрудник не компетентен в вопросе, то просто не отвечает, а не выдумывает отсебятину.
КарамбОлька• 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот даже не жаль вас. Так вам и надо.
Вот Она Я• 23 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот даже не жаль вас. Так вам и надо.
Странный пост. А за что меня жалеть? У меня ничего не случилось) А вас вот действительно жаль
Укрпошта• 25 января 2021
Доброго дня!
Уточніть, будь ласка, нам в особисті повідомлення за посиланням https://www.facebook.com/ukrposhta/ трек-номер відправлення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти
_
Оформлюй онлайн за тарифами 2020
https://bit.ly/2Ka0epp